БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Предохранение


Предохранение

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Nbf написал(а):

Ээээээ..... Перечитал несколько раз... Где я хоть слово про неудачи написал?

Nbf написал(а):

А как на счет одной и той же женщины, которая может легко залететь именно при ППА, а потом убить несколько лет на то что бы наконец вновь забеременеть? Я такую знаю лично - ее имя у меня в паспорте записано.

А чьтожжжж так необдуманно с Вашей стороны "залететь"?

0

22

РСБ написал(а):

А чьтожжжж так необдуманно с Вашей стороны "залететь"?

Необдуманно и неудачно - вроде разные вещи? :)

0

23

:D А вот и не подеретесь, а я не подстрекатель! А что там на счет кока-колы? я так отстала от жизни, что о кока-коле, как о способе предохранения не слышала или это прикол?  :dontknow:

0

24

Natalie написал(а):

А что там на счет кока-колы?

Армянскому радио задали вопрос:
- Чем лучше всего предохраняться?
- Кока-колой!
- А до или после?
- Вместо!

:)

0

25

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :cool:

0

26

Щас брошу анекдотец в темку о похудении.

0

27

Жгуны!  :D

0

28

РСБ написал(а):

Спросила у врача почему, ответила, влажно будет когда бросишь кормить грудью.

У меня сухость прошла через полгода, а грудью в то время еще кормила, так что скорее всего всё индивидуально.....
Как раз эти полгода предохранялись методом лактационной аменореи. А потом ППА :)

0

29

an4ous написал(а):

Как раз эти полгода предохранялись методом лактационной аменореи. А потом ППА

Полку любителей лотерей прибыло! :)

У меня двоюродный брат - заведующий гинекологическим отделением одного из крупных региональных медицинских центров. По поводу лактационной аменореи он сразу сказал, что эффективность у этого "метода" минимальна - процент забеременевших не на много ниже, чем у некормящих. Но ниже. Но не намного. И даже ниже чем при ППА. Примерно с таким же разрывом... :)

0

30

Nbf написал(а):

По поводу лактационной аменореи он сразу сказал, что эффективность у этого "метода" минимальна - процент забеременевших не на много ниже, чем у некормящих.

Я считаю, что маленькая эффективность у тех, кто не правильно пользуется этим методом: дают малышу пустышки, делают большой перерыв в кормлениях ночью, допаивают водой или смесью..... Ведь этот способ предохранения нам дан природой. Самка не может иметь потомство, пока кормит своим молоком детёнышей. Так что и кормить нужно как велит природа-мать - по первому писку. Тогда всё будет работать. Ну и, естественно этот метод перестает быть эффективным, когда ребенку уже 6 месяцев и начали вводить прикорм....Но, повторюсь, всё это ИМХО, а заведующему гинекологией, конечно,  виднее..... :)

Отредактировано an4ous (16-01-2009 09:30:01)

+1

31

Nbf написал(а):

Полку любителей лотерей прибыло!

Кстати, заметила, что популярные методы предохранения касаются только женщин. Именно нам приходится пихать в себя спирали, кольца, колпачки... А так же пичкать себя гормональными противозачаточными таблетками.... Где справедливость? Кока-колы мне!

0

32

an4ous написал(а):

Где справедливость?

Ага... А на нас одевают не пойми что, заставляют в ответственнейший момент практиковать ППА! :) Список может и короче, но испытания для тонкой мужской психики еще те! :)

0

33

Поднимаю тему, т.к. актуально... Хочу начать принимать мини-пили Чарозетту, но что-то страшновато...Может быть у кого-нибудь есть опыт приема Чарозетты или ей подобных?

0

34

Ulkin написал(а):

Хочу начать принимать мини-пили Чарозетту

А как оно для кормящих? Или ты уже не кормишь? И что это ваще за зверь такой?

0

35

Litva посмотри ТУТ

Я не так давно вплотную изучала этот вопрос. И статистика по Чарозетте мне не понравилась - очень многие сильно вес прибавили!

И в любом случае я бы не стала принимать такие препараты без консультации врача. ИМХО.

0

36

А мы сейчас на любимом Павлом ППА. Пить таблетки не хочется, спираль не поставлю (стремно)... да и честно говоря, с тех пор когда Никуля стала с нами спать, не так то часто занимаемся сексом, чаще всего по выходным во время дневного сна  :( . А если даже и получится так, что забеременнею - не страшно... всё равно второго хотим, подумаешь годом раньше)))

0

37

Вика написал(а):

А мы сейчас на любимом Павлом ППА. Пить таблетки не хочется, спираль не поставлю (стремно)... да и честно говоря, с тех пор когда Никуля стала с нами спать, не так то часто занимаемся сексом, чаще всего по выходным во время дневного сна   . А если даже и получится так, что забеременнею - не страшно... всё равно второго хотим, подумаешь годом раньше)))

:yep:  :cool:

0

38

100 % предохранение - воздержание  :D

0

39

Litva написал(а):

100 % предохранение - воздержание

ага...  :yep:

0

40

Litva написал(а):

100 % предохранение - воздержание

:yep:  с этим у нас никаких проблем  :rofl:

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Предохранение


apbb.ru