БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Критические дни


Критические дни

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Варенька написал(а):

А я тебе и раньше писала что через пол года - на свой страх и риск. Оптимально 3 года.

Но мне же хочется побыстрей((( Я сходила на УЗИ,шовчик у меня очень хороший.Все остальное тоже в норме.Я готова подождать полгодика,а там все же буду пытаться.Боюсь,опять организм заснет.

0

42

monstra Таблетки пей- не бойся,только имей ввиду надо закончить за 1-2мес.до предполаг.зачатия.6мес,да пока забер,да +9Б-Уже за 1,5г.перевалишь.Статистика по расхож.шва минимальна!

0

43

Варенька написал(а):

А у меня как начались месяц назад, так и не кончаются

Мне в своё время назначали витамин Е400 для регулировки месячного цикла. Вот июнь пропила (30 шт.) и, кстати, боли меньше, только потянуло немного и всё, а раньше были моменты на стенку лезла, спасалась отваром корня бадана, от него и кровотечение меньше, и ещё пользовалась бралом 1-2 дня вначале месячных и с него тоже меньше льёт. Правда после родов с шести дней перешли на недельный вариант.  :'(

0

44

РСБ я уже и на узи побывала и у врача. Могу сказать - если заливает больше нормы - это однозначно к врачам надо.

0

45

КОЛЕНКА,не стала я пока начинать пить таблетки,у меня мес.начались 21 июля то идут,то кончаются по сей день и похожи на то,как после операции выделения.Надо идти к врачу или нормально? Или же это сбой после юга?

0

46

monstra
Иди к врачу! Обязательно!!! Чем быстрее, тем лучше. По себе сказать могу. Тянуть и ждать что само собой пройдет - нифига!

0

47

Варенька,у тебя тоже так было,что это такое? Сегодня у меня нормально началось к вечеру или все же сходить?

0

48

monstra
у меня 25 дней шли. То сильно, то слабо. На узи эндометрий посмотрели - а он вооще как в первый день! Короче это либо гормоны, либо чистку делать. Плюс ко всему воспаление.

0

49

Варенька,только не чистку,я боюсь! Скорее гормоны,т.к.я делала УЗИ в начале месяца и у меня был 8 день цикла,было все хорошо.Хорошо,я обязательно схожу к врачу.

0

50

monstra
вообще у меня так было несколько лет назад после моря.
но к врачу обязательно надо.

0

51

Капучино,схожу обязательно)) Но,я ссылаюсь на  перемену климата все же.И потом у многих моих знакомых такое было после родов.Но для успокоения я пойду к врачу,хотя когда я у нее была она меня даже не посмотрела(((

0

52

Вот и я пополнила ваши ряды... Вчера началось...Предвестников никаких не было, хотя может прыжок моего сына можно считать?:)
Радости совсем не испытываю...
Только головная боль и слабость...

0

53

У меня до сих пор нет. Это нормально ?

0

54

Мурлышик написал(а):

меня до сих пор нет. Это нормально ?

конеш нормально, ты ж грудью кормишь?

0

55

Ага. Но я уже 2 кормления заменила. Хотя после каждого молочком балуемся :)

0

56

Мурлышик написал(а):

Но я уже 2 кормления заменила. Хотя после каждого молочком балуемся

так это не замена. и организм по-прежнему лактацию запускает, ну и как следствие - отсутствие "гостей".

0

57

а я 2 кормления полностью заменила, но гостей  нет. Позавчера была у врача, она сказала, все гуд.

0

58

Ulkin написал(а):

а я 2 кормления полностью заменила, но гостей  нет

а я еще ни одного кормления полностью не заменяла, всегдамолочком запиваем.
подозреваю,что у меня это на нервной почве, т.к сегодня уже ничего нет.

0

59

Вот и у меня пришли.За день до этого не могла встать с постели,голова кружилась,все уходило из под ног.Свекровь померила давление,все в норме,не могли понять в чем дело.А на следующий день,вот тебе причина.Прошли как и раньше 4 дня,но оч.обильно.

0

60

У меня сначала было очень обильно, а теперь еле-еле... плюс ещё до бересенност 5 дней лило, а теперь 3 и ещё 2 немного мажется.

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Критические дни


apbb.ru