БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Критические дни


Критические дни

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Девочки, вопросик деликатный.
Вспомните, пожалуйста, как и когда они вернулись. Были ли какие-то предвесники или просто начались как обычно в один день???

0

2

у меня ещше не вернулись.Так пару раз помазало и все.

0

3

и у меня еще нет, и предвестников тоже, даже не знаю когда ждать :dontknow:

0

4

Консультировалась у врача по этому поводу, сказала как бросишь кормить грудью, начнуться. Знаю девочку, у неё сразу практически день в день начались, у кого по пол года нет, а у кого и более, всё зависит от вашего организма. А, что плохо что ли без них? Хотя сама жду, врач послала на узи но  только после двух циклов можно делать, чтобы подтвердить, что у меня всё хорошо.

0

5

У меня пришли спустя два месяца после родов, молоко стао соленым и пропало, все видимо на фоне переживаний. А знакомая кормит - мальчику 7 мес. - так у нее нет месячных. Она каждый месяц в панике скуает тесты - боится забеременеть=)

0

6

Я тоже читала, что если "дела" не пришли, то не факт, что не можешь забеременеть. Вот я этого и опасаюсь. Пока рановато нам ))))))

0

7

У меня пришли спустя 1,5 месяца после родов.  :(

0

8

Natalie написал(а):

молоко стао соленым и пропало

это всегда так? :huh:

0

9

Молоко всегда меняет свой вкус с приходом месячных. У кого то оно становится соленым, у кого то горьким. Некоторые детки не замечают таких изменений, а есть и привереды, которые отказываются от грудного молока. :dontknow:

0

10

У меня М пришли когда начала реже сцеживаться (кормила я только так). В день когда Никуле стукнуло пол года, без особых предвестниов. Многие говорят, что это все байки про то, что молоко меняет вкус, но я с этим несогласна, еще за несколько дней Ника стала очень плохо есть молочко, а с их приходом вообще начала плеваться, даже ночью приходилось вставать и мешать смесь или кашку.

0

11

Вика написал(а):

когда начала реже сцеживаться

Ты сцеживалась?? Расскажи пожалуйста в темке про ГВ.... Я не сцеживаюсь, я прочитала, что это вводит организм в заблуждение о потребностях малыша.

0

12

У меня месячные вернулись, когда дочке было 10 месяцев, хотя я еще кормила грудью... Если это как-то и сказалась на вкусе молочка, то дочурка виду не подала. Сначала цикл был по 40 дней, а через 3 цикла, вернулся к обычному для меня 28.

0

13

У меня сынуле 7 месяцев, а "дел" все нет. Даже не знаю радоваться или нет, но пачка тестов на беременность лежит  :D  Хотя с введением прикорма, молочка он съедать стал меньше, я чувствую, что какие-то процессы внизу живота идут. Перерывы в кормлении не больше 3,5 часов даже ночью.

0

14

Litva расслабься, у меня у знакомой не было этого "щастья" почти полтора года!!!!!!!!!!!!!

я вот и не ждала, а они сегодня нагрянули  :mad:

0

15

А у меня две недели шли  :tired: Наконец то закончились, вернее заканчиваются вроде. Вот теперь думаю, через сколько их опять ждать  :dontknow:

0

16

у меня с 4 мес. и каждый месяц день в день.

0

17

Я вот думаю, они наверное возвращаются, как кормление заменять начинаешь, либо пропускаешь и кормишь сцеженным. Я вот поэтому как часы кормлю. Все удивляются, почему нигде долго не сижу, а несусь к ребенку кормить. А я просто не хочу, чтобы дела начались, так без них здорово ))) :jumping:

0

18

Litva написал(а):

ни наверное возвращаются, как кормление заменять начинаешь, либо пропускаешь и кормишь сцеженным.

у меня ничего этого не было, а нагрянули  :dontknow:

0

19

Варенька написал(а):

А у меня две недели шли

:huh: Варь, а у тебя всегда подолгу идут? А ты у врача не интересовалась, это нормально??? может гормональный сбой?

0

20

Триада написал(а):

у меня ничего этого не было, а нагрянули

У тя Полинка спала как танк, помнишь? Я думаю, это дало плоды  :dontknow:

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Критические дни


apbb.ru