БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Критические дни


Критические дни

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Litva написал(а):

У тя Полинка спала как танк, помнишь?

Ну и что? как связано? Она уже два месяца как ночью есть стала раза по 3, т.е. выработка молока наоборот увеличилась.

0

22

Триада написал(а):

Ну и что? как связано?

Просто предположение.

0

23

У меня тоже только закончились(первые после родов)-их особенностью было то,что кровь темная очень.Молока столько же,днем сцеж.кормлю,докармливаю.Ночью-грудь. Со старшей дочкой-через месяц нач.

0

24

Вот, блин!!!!!! У меня начались  :(  :(  Предвестниками было то, что две недели живот подкручивало. Посмотрим на реакцию Петрушки. Пока вроде никаких негативов не было.

0

25

Litva, не переживай, все нормально будет. У меня Катюшка не заметила, когда начались. И молоко не изменило вкус. А вот с Асей долго не было менструаций и на этом фоне начался какой-то процесс воспалительный, меня чистили под наркозом и гормоны пришлось пить и с ГВ пришлось завязать. Тут уж не угадаешь, что и лучше.

0

26

Litva мы с Тамарой ходим парой  :D

0

27

У меня месячные пришли! Я в обморок падаю, сначала думаладавление низкое. Стала гулять с ребенком с папой - страхует - ноги ведет, земля из-под них уплывает. Кровище течет - мама не горюй! Может что то нетак? Идут уже 4 день, тампон, прокладка, все что не положишь - мокрое через 2 часа, может это кровотечение? И колбасит так от потери крови?

0

28

Natalie
У меня вообще какие-то полумесячные после родов. Две недели через две  :tired: . Задолбалась, заливает тоже неподеццки но не постоянно а день-два, остальное время терпимо. Звонила своему гинекологу - говорит это нормально. А тебе думаю стоит тоже с врачем поговорить.

0

29

Natalie
Это скорее всего нормально для первого раза, но если волнуешься- лучше к врачу!!!!
У тебя раньше так не было никогда?

0

30

У меня раньше не было такого, чтобы одновременно тампон толстенный и прокладка 5 капель за два часа уливались. Жесть! Сегодня второй день, но течет все так же. Посмотрю, что будет завтра, если не прекратится - поползу до врача.

0

31

Девчонки, у кого уже второй раз были??? У меня уже больше месяца прошло, может то тренировка была  :dontknow:  Или мож в аптеку за тестом сганять  :D

0

32

Litva идуть. пришли как по часам. и боли дородовые вернулись, расстроилась. мне все говорили что вот родишь, мучатся перестанешь, ага, щаз...

0

33

А у меня как начались месяц назад, так и не кончаются  :dontknow:

0

34

Варенька написал(а):

А у меня как начались месяц назад, так и не кончаются

К врачу!

0

35

Завтра позвоню. А то ехать в Москву нет возможности, не тащить же ребенка с собой.

0

36

У меня месяц и 8дней прошло-тоже думала за тестом бежать,а вчера пришли...

0

37

Триада написал(а):

боли дородовые вернулись, расстроилась. мне все говорили что вот родишь, мучатся перестанешь, ага, щаз...

Таже фигня... Ну может со временем... Или после второго ребенка  :D

0

38

Litva написал(а):

Таже фигня... Ну может со временем... Или после второго ребенка

Опа. Теперь поняла что не так - болей нету :jumping:

0

39

Девочки! Подскажите плиз,кто принимал противозачаточные таблетки"ХЛОЕ",вчера врач назначила,а я сомневаюсь пить или нет,боюсь побочных эффектов:поправиться еще больше.И еще,она мне после родов разрешила беременеть через полгода,а теперь запретила.Сказала,что не раньше,чем через 1,5года,шов,говорит разойдеться.Но я читала,что можно и через полгода.

0

40

Aurelit написал(а):

Опа. Теперь поняла что не так - болей нету

У меня, кстати, тоже нияего не болит :)

monstra написал(а):

Сказала,что не раньше,чем через 1,5года,шов,говорит разойдеться.

А я тебе и раньше писала что через пол года - на свой страх и риск. Оптимально 3 года.

Отредактировано Варенька (21-07-2009 14:38:26)

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Критические дни


apbb.ru