БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Витамины

Сообщений 101 страница 118 из 118

101

Я неделю назад узнавала. Мне сказали, что аквадетрим откуда-то привозят и иногда его тяжело достать и цена возрастает.  А ваще меня бесит такая разница цен в аптеках. Надо сначала все аптеки объехать!!! :mad:

0

102

Litva написал(а):

Редко - это сколько раз?

всего несколько раз в день

0

103

Litva написал(а):

Я неделю назад узнавала. Мне сказали, что аквадетрим откуда-то привозят и иногда его тяжело достать и цена возрастает.

Ты знаешь, а такое возможно, это ведь дейсвтиельно импорт. Я Аквадетрим в феврале покупала...

0

104

Litva написал(а):

Акевадетрим у нас ок.500р стоит

И я была в полной уверенности что это так (спрашивала в нескольких аптеках), а сегодня совершенно неожиданно выяснилось, что в аптеке на Советской напротив Пирамиды Аквадетрим стоит 209,92р!

0

105

Триада написал(а):

И я была в полной уверенности что это так (спрашивала в нескольких аптеках), а сегодня совершенно неожиданно выяснилось, что в аптеке на Советской напротив Пирамиды Аквадетрим стоит 209,92р!

:yep:
За год немного подорожал. Был 170р., когда я брала первый раз.

0

106

РСБ Я выше писала, что покупала зимой за 270. В обычной, не фирменной аптеке  :dontknow:

0

107

Девочки, а чем вам Вигантол не нра?

0

108

Капучино дык обсуждали уже.

0

109

Триада написал(а):

Капучино дык обсуждали уже.

сорри...я чего-то торможу...

у меня вот еще вопрос..нам педиатр сказала начинать опять пить вит Д по 2 капельки (раньше пили по одной), но я слышала что переизбыток тож вреден...стоит ли давать эти 2 капли сейчас? или пока ве-таки есть какое-то солнышко давать по 1, а к зиме увеличить дозу?

0

110

я давала дочке витамин Д до двух лет по 1 капле в день с сентября по май.  :flirt:  нам так врач говорил для профилактики.

0

111

Мы перерыв не делали. Даю по 1 капле раз в сутки.

0

112

Капучино вообще по 1 капле, по 2 - по показаниям. Переизбыток весьма редко бывает. Мне врач говорила - "давать по 1-2" капли, т.е. это норма. Если так боишься передозировки давай попеременно 1 день 1 капля, на второй 2 капли.

0

113

Я даю по 2 капли. Нам сказали 2-3 давать, вроде недоношенным деткам больше надо. А Асе я помню по 1 давала, и только осенью и зимой.

0

114

а я не помню, писала про это или нет, я ваще его не даю, не к чему на мой взгляд  :tomato:

0

115

Вообще старшей говорили только с сентября по май давать. А теперь говорят - обязательно давать круглый год, типа у нас не Египет и естественного солнца не хватает. Причем про это все врачи говорят, даже те, которые вообще лекарств не признают (гомеопаты то есть).

0

116

Andorra написал(а):

я ваще его не даю, не к чему на мой взгляд

я тож не даю. Читала, что переизбыток очень вреден. Возможно, буду давать, когда солнышка не будет (начиная с глубокой осени).

0

117

Девченки, прикиньте чего в мире творится. Через месяц в Европе состоится суд, на котором психиатры хотят принять закон о том, что витамины вредят здоровью людей и их нельзя просто продавать в открытой продаже. Я в шоке вообще  :mad:

0

118

http://www.bal-baby.ru/bal-baby/forum/v … &t=100 продолжение!

0



apbb.ru