БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ » Бутылочки, соски к ним и детская посуда.


Бутылочки, соски к ним и детская посуда.

Сообщений 41 страница 60 из 122

41

Завтра потопаю покупать масику ложечки - пущай привыкает=)

0

42

А я своим девченкам купила по серебряной ложечке. Теперь Катюшке с нее все даю. Ну и Ася со своей не расстается :)

0

43

У нас тоже есть серебрянные ложечки, но с собой то их не возьмешь никуда, жалко будет потерять.
я вообще Маша-ростеряша)))

0

44

Вика, тебе нужно все за веревочки к себе привязывать :)

0

45

Aurelit написал(а):

А детские тарелочки с какого возраста используют

мы уже используем тарелочки. А серебрянная ложечка тоже есть, ну я пока почему-то из нее не даю.

0

46

Ань, я тогда вся в виревочках буду , как марионетка :flirt:

0

47

Я б купила ложечку, но есь примета, шо бабуся должна серебр ложечку дарить на первый зубик. Пока обойдемся термоповарешками=)

0

48

Ох уж эти приметы... Абсолютно не суеверная и иногда смешно просто от таких примет. У нас есть пример на старом форуме, когда у мальчика вылез первый зуб ровно в годик. Если хочешь ложку - купи... чего ждать то)))))))))

0

49

Aurelit написал(а):

но есь примета, шо бабуся должна серебр ложечку дарить на первый зубик

А ты купи ложечку, а бабуся еще одну подарит, побольше :)

Отредактировано Анна (26-03-2009 11:26:00)

0

50

Aurelit написал(а):

бабуся должна серебр ложечку дарить на первый зубик

а я слышала, что не бабуся, а крестные :dontknow:

0

51

А мне девчонки с работы подарили, она так и лежит за ненаобностью...  :dontknow:

0

52

Да я бу купила, но имела неосторожность рассказать маме - теперь все - ждем зуб=)

0

53

Девочки, у меня проблема с подбором сосок, подскажите... У меня бутылки двух фирм - авентовские и Др. Браун. Смесь густая реально - Фрисо от срыгивания. В Брауновских бутылках не проходит в систему от коликов и вздутия, даем смесь из Авентовских. В соску 0+ не проходит, купили 1+ (две дырочки) - разницы не чувствуем, купили переменный поток - захлебываемся... Я стреляюсь  :tired: это из оперы одно лечим другое калечим или Манька тут, а Ваньки нет... Посоветуйте соску на бутылку для жидкости, напоминающей жидкую манную кашу, пожалуйста!

0

54

Natalie, а с переменным потоком вы единичкой кверху держите???
У нас также с йогуртом было, с переменным потоком тоже не подошла. Была у меня в запасе бутылка Курносики, через неё шло лучше, но медленно... но нам тогда уже было около 8 мес, поэтому я прогретой иголочкой немного  расширила дырочку. А вы то еще маленькие, может и подойдет.

0

55

И ещё соски Авентовские 1, 2 и 3 отличаются не диаметром дырочки, а их колличеством.

0

56

Я Асе для кашки и пюре сама дырку в соске делала в виде малюсенького крестика. Только получилось не сразу, где-то 3-4 соски мы испортили :).

0

57

Мы напортили кучу сосок - результата - ноль, рваные соски и все и захлебывающийсяребенок, а не тронутые нашими шаловливыми ручками соски фиг "дают молока". Я уже думаю проще таскать солдатом полночи, чем кормить этой "кашей" полночи, три часа прокормишь и она снова есть хочет и меня уже трясет от недосыпа.

0

58

Natalie написал(а):

Мы напортили кучу сосок - результата - ноль, рваные соски и все и захлебывающийсяребенок, а не тронутые нашими шаловливыми ручками соски фиг "дают молока". Я уже думаю проще таскать солдатом полночи, чем кормить этой "кашей" полночи, три часа прокормишь и она снова есть хочет и меня уже трясет от недосыпа.

Не переживай. Попробуй обычные соски, латексные.. Сама сделай дырочку как надо. Посмотри. Они недорогие.

0

59

у меня просто папа нам вначале много для нуля напокупал, так что я уже один комплект выкинула - они почему то протекать стали и опять из 0 дуем воду, в принципе нормально сосёт, пока не жалуется  :D

0

60

Я тоже хочу поильник купить. Бутылки мы не признаем, а с ложки пить не хочет, только есть :). Пюре с ложки ест, а воду или чай ни в какую! А жарко, пить хочет и висит на сиське весь день.

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ » Бутылочки, соски к ним и детская посуда.


apbb.ru