БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ » Бутылочки, соски к ним и детская посуда.


Бутылочки, соски к ним и детская посуда.

Сообщений 21 страница 40 из 122

21

Ulkin написал(а):

Дочки сыночки в Новогиреево

а точный адрес?

0

22

Ulkin написал(а):

PS: не знаю, в какую темку кинуть. мож кому пригодится: 15 марта открылся магазин Дочки сыночки в Новогиреево. Сейчас там наш размер подгузников Меррис (S, 80шт.) стоит менее 1000р., против ок.1200р. в Кораблике.

Ездили в воскресение в дочки сыночки на Щёлчке, цены там :tired: В Буратино пришлось потом ехать.

0

23

РСБ написал(а):

дочки сыночки на Щёлчке, цены там

:yep:  Есть конечно кое что подешевле, но в общем и вещи и еда дороже.

0

24

bibi видела в оланте на щелчке.

0

25

По началу мы пили только из Др. Браун с трубочкой для воздуха, Отличные бутылки, нам их в роддоме еще посоветовали. Сейчас пьем из всвего, что мама даст :) и Авент и Браун, кстати соски и бутылки бывают только широкие или только узкие, очень удобно потому что соски подходят к любым бутылкам. Так что кормлю из любой бутылки что под руку попалась.
В Москве на Измайловская дом 5 возле метро Семеновской открылмя Персей! Для меня это большая радость, так как ездили в него на Ленинградку. Девочки, для масиков наших там ВСЕ есть и цены очень приемлемые!

0

26

Когда Ася была маленькая, очень хорошими были чикковские соски. Они подходили к бутылкам мир детства.

0

27

РСБ написал(а):

Aurelit написал(а):
У них в комплекте иголочка идет, так что дырочку делаешь сама - какую надо=)Со временем соска будет слипаться и надо будет вытаскивать соску изо рта, чтобы жидкость подступила к дырочке - сама мучаюсь этими бутылками, у меня их 2 штуки и использую только под сок.

По идее, как только соска начинает слипаться, ее надо выкидывать.

0

28

Aurelit написал(а):

По идее, как только соска начинает слипаться, ее надо выкидывать.

Тут дело не в том, что она слипается вообще... а просто от того, что воздуху некуда выходить и если ребенок неотрывно ест, то соответственно соска слипается, приходится вытаскивать соску, отрывать от еды ребенка, чтобы воздух опять попал внутрь. А вот в хороших бутылочках есть спец система, которая пропускает воздух... и кстати в бутылках типа Авент, доктор Браун... и т.д. соски не слипаются даже от давности... хотя мне кажется и дешевые уже не слипаются... по крайней мере нашим курносиковским уже больше года и ничего, правда использовали их редко...
Aurelit, ты куда-то мысленно во времена союза перенеслась что ли... тогда помню были такие соски латексные кажется, так они реально от времени липкими становились и склеиваться начинали)))))

0

29

Вика
соски слипаются и сейчас, и зависит это от того как часто ее используют, стерилизуют и как хранят.
ну и конечно авент, др. браун, bibi  держаться намного дольше дешевых.

0

30

Капучино написал(а):

ну и конечно авент, др. браун, bibi  держаться намного дольше дешевых

Я себе не представляю слипшуюся авентовскую соску... никак... А вообще, я за смену сосок, примерно каждые 3 мес. Пока Ника ела из бутылок, так и было, сейчас используем их очень редко, поэтому те соски, которые летом покупали не вижу смысла менять

0

31

Ulkin написал(а):

бутылочки  Bi bi

Есть в этом интернет-магазине http://www.babypages.ru/. И цены там по-моему более-менее.... А может показалось. Ну памперсы я там заказала  сегодня и привезут сегодня- оперативно!!!!!

0

32

Капучино
авентовские не слипаются, а просто липкими становятся на ощупь, но это только при неправильном хранении (напрмер летом на солнце полежит если) и стерилизации.

0

33

Сеня зашла в аптеку и увидела там ложку и вилку пластмассовые детские. Вот задумалась. А есть ли смысл в таких ложках? Или стоит ребенка изначально приучать к обыкновенной ложке, вилке, чашке, тарелке?

0

34

Про вилки ничего не скажу, а вот Авентовские ложки - это супер вещь! Специально для деток, очень удобные.

0

35

Мы сейчас едим ложками фирмы Nuby у них еще на краешкетакие пластинки, которые меняют цвет, если пища чересчур теплая, и ребенку такую давать значит нельзя.

0

36

Vita написал(а):

пластинки, которые меняют цвет

Прикольно ))) дорогие ?

0

37

Litva написал(а):

Прикольно ))) дорогие ?

Litva
Да нет, не дорогие - 2шт около 200 руб. Я то давно покупала, а на этой неделе видела в Буратино.

0

38

А детские тарелочки с какого возраста используют?

0

39

Мы профукали 3 авентовские ложки, так как постоянно приходилось их с собой таскать, то на прогулку, то по магазинам, то в гости... Осталась только одна и еще 2 Нуби (как у Виты). А так, если бы не было этих ложек, ушли бы наши... так пластмасовые хоть не так жалко.

0

40

Aurelit, с какого возраста маська кушать докормы начнет, с такого и тарелки нужны. Мы месяцкв до 8 все каши пили из бутылки, а фрукты-овощи прямо из баночек, а когда Никуля потребовала кушать все из ложки - купили тарелки.

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ » Бутылочки, соски к ним и детская посуда.


apbb.ru