БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » БОЛТАЛКА » Кто как встретил Новый Год


Кто как встретил Новый Год

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Предлагаю поделится тем, кто как встретил этот Новый год!
Мы в 10 часов сели втроем (с мамой) быстренько поели пару салатиков, закусили рыбкой, потом проснулся сынуля и мы разбежались по своим комнатам. мама пошла спать, а сынок раскричался на весь дом, т.к. у него опять разболелся животик. До 12 мы не уснули, пошли разбудили маму, чтобы открыть шампанское, а оно у нас так бубухнуло и залило нам всю комнату ))) в итоге в бой курантов мы бегали с тряпками, чтобы не вспух ламинат. До 4 утра я мучалась с сынулей, он очень горько плакал, потом только задремал.
Сейчас сынок отдыхает, проснется - покормимся и пойдем с папой и колясочкой кататься на коньках. На стадионе залили каток!
Всех поздравляю с Новым годом, пусть от прошлого останутся только хорошие воспоминания, а будущий будет еще лучше!!!

0

2

А мы 31 с утра сбегали в поликлинику к окулисту.Прибежали и мы с сынулей весь день готовили.В 11 сели за стол покушали и сынуля отправился в кроватку)).Потом пришли гости ,наш папа ушел гулять а я завалилась спать)))И проспали мы с Сашулей до 11,30.вот таакие мы сони.

0

3

Виноградинка написал(а):

И проспали мы с Сашулей до 11,30.

:huh: ну вы даете! И даже на кормежку не просыпаетесь????  o.O

0

4

Ну мы проснулись, получили сисю в рот, и с ней опять уснули.

0

5

А сколько раз он у тебя за ночь просыпается??? И он с вами спит?

0

6

Переношу сюда из поздравительной темы.

А мы забавно так встретили. Ровно за пару минут до НГ мелкая неожиданно проснулась и, хлопая глазами выслушала хвост речи президента и все куранты. А вот гимна осилила всего треть, после чего внезапно снова завалилась спать.

В итоге мы мило встречали НГ вдвоем с женой - дитя проснулось потом только в четвертом часу.

0

7

Litva, Петенька такой смешной, ушки больше чем он сам.
А мы свое чудо специально положили вечером поспать, поэтому прогуляла она до 00.30, так что тоже встретила НГ.
У нас в гостях была свекровь, которая на праздник даже свой халат не снимает... ну и вообще... вобщем праздник встретили с кислыми лицами... самый скучный НГ в моей жизни... На фотках соответственно получились, как не на празднике, а на поминках. Поэтому покажу вам только свою маленькую фею!
http://s58.radikal.ru/i160/0901/f7/bdeb05aac868.jpg
http://s48.radikal.ru/i121/0901/f6/2596d1f7559e.jpg

0

8

Девченки, какие детки симпатичные!
А мы на Новый год на кухне хлопушки хлопали. И встречали Новый год с детским шампанским:), так как муж у меня спиртное вообще не пьет, Ася тоже :), а мне нельзя. А Катюша умница, покушала в 11 вечера и спала потом до двух ночи.

0

9

Вика написал(а):

самый скучный НГ в моей жизни

Вика, не расстраивайся, у меня хоть и нет свекрови в халате, но это тоже был самый поганый новый год в моей жизни..

0

10

Вика у меня тоже свекровь и постоянно в халате, и еще она посуду не моет за собой, а ставит в шкаф. И если не считать того ,чтоя  устала как собака за весь день, то Новый Год был  более или менее.

Отредактировано Виноградинка (03-01-2009 16:27:30)

0

11

У нас тоже этот Новый Год был самым скучным. Виноградинка, у тебя что, сынок уже сидит? :question:  Таким взрослым кажется уже и большим. :cool:

0

12

А мы встречали вчетвером, я, муж, сынок и моя бабушка.
Так хорошо посидели:) Мне только голодно было, так хотелось шампанского и салатикоооооов...эх...
А сынуля проснулсяв 23.40, получил порцию молочка под бой курантов и ушел обратно спать!
а это наша елочка:

Отредактировано Капучино (03-01-2009 17:12:47)

+1

13

Vita написал(а):

Виноградинка, у тебя что, сынок уже сидит?

Ух ты и правда, такой большой заяц!!! Неужели и мой такой будет скоро :jumping:

Отредактировано Andorra (03-01-2009 17:18:25)

0

14

Ага, пытается.Только на бок пока заваливается)))))

0

15

Юль, Сашулька и правда такой взросленький!!! Очень прикольный!!! :cool:  И ёлка у вас мне нра!!!

0

16

Спасибо большое девочки, мне очень приятно))Вик а Ника во сколько у тебя пошла???

0

17

Виноградинка, первые самостоятельные шажочки она сделала в без 2 дней 9 мес., а через 2 недели уже уверено ходила.

0

18

А мы все дружненько уснули в 23.00 и довольно неплохо поспали, сказалась последняя бессонная ночь. Наверно зубки.
P.S. Рядом с В.В. новогодние подарки-бычки.
http://s52.radikal.ru/i138/0901/5c/7cc2a22e2cf2.jpg

0

19

А бычки-то наверное шоколадные  :playful:

0

20

Litva написал(а):

А бычки-то наверное шоколадные

К сожалению жестяные, было бы прикольнее, если шоколадные. :idea:

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » БОЛТАЛКА » Кто как встретил Новый Год


apbb.ru