БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ РАЗВИТИЕ » Мой малыш от рождения до года!!! (наши достижения)


Мой малыш от рождения до года!!! (наши достижения)

Сообщений 41 страница 60 из 739

41

Litva написал(а):

Сегодня сынок САМ, без малейшей помощи, перевернулся на животик. И ему это так самому понравилось, что он улыбался во всю мосечку, а я чуть не расплакалась от радости, ну прям, дурочка такая

дурочка=) слезы радости самые  лучшие=)

0

42

Виноградинка! У твоего Сашульки не вылез ещё один зуб?

0

43

РСБ, ну ты как первый раз на форуме... Вопросы про зубы в ГВ задавать... :flag:
Я его сюда перетащила...

0

44

РСБ написал(а):

Виноградинка! У твоего Сашульки не вылез ещё один зуб?

не, пока только 2 нижних торчат)но слюни рекой, и вверху чешет.Наверное скоро вылезет.

0

45

А меня моя дочь удивила. Я ориентируюсь на табличку достижений для недоношенных детишек. А моя взяла и научилась с живота на спину переворачиваться и лежа на животике головку удерживать :)

0

46

Анна написал(а):

А моя взяла и научилась с живота на спину

Умняшка, тож вундеркинд будущий ))))

0

47

Виноградинка написал(а):

РСБ написал(а):
Виноградинка! У твоего Сашульки не вылез ещё один зуб?не, пока только 2 нижних торчат)но слюни рекой, и вверху чешет.Наверное скоро вылезет.

Прости, что завалила вопросами, но у нас такое обосртение спроса, а не у кого спросить. Какие признаки появились у Сашульки, когда должны появиться зубки? На сегодняшний момент у нас ночи - вешалки. Просыпается каждые час полтора и с закрытыми глазами начинает ныть и потом, если не успокаиваю, то плач на взрыд. :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou: И так уже почти месяц.

0

48

РСБ, чаще всего лезут два нижних резца. Посмотри ему в ротик, поверь ты увидишь сформировались ли зубки в деснах, вся десна будет ровная, а в этих местах 2 выпуклости. Можешь купить камистад и помазать на ночь, если это зубы то все будет гуд. А сколько у вас это продолжается????? Я второй день тоже вешаюсь, думаю из-за погоды...

0

49

РСБ написал(а):

Прости, что завалила вопросами, но у нас такое обосртение спроса, а не у кого спросить. Какие признаки появились у Сашульки, когда должны появиться зубки? На сегодняшний момент у нас ночи - вешалки. Просыпается каждые час полтора и с закрытыми глазами начинает ныть и потом, если не успокаиваю, то плач на взрыд.      И так уже почти месяц.

У нас тоже самое было.До зубов спал как ангел, по 7 часов. а тут каждый час просыпался, и очень сильно текли слюни, просто рекой. Я его к мсебе крепко прижимала и так он засыпал.Потом постоянно палец во врту, прям видно как чешет десну. Вот на припухлости я не смотрела если чсестно, но сразу увидела зубик прорезавшийся.А вот вверзу у него сейчас сильно припухло.

0

50

Виноградинка написал(а):

Вот на припухлости я не смотрела если чсестно, но сразу увидела зубик прорезавшийся

О, это значит быстро  прорезается. У нас сначала зуб формируется в десне, а потом резаться начинает, вобщем весь процес занимает около месяца, это пипец... конечно не каждый день попеско, но всё равно весело...

0

51

Ох, уж эти зубы! Сегодня, как проснулись, истерика за истерикой. От  пюре отказался, только сисю и на ручках маминых гуляет. Вспомнила про прорезыватель с гелем, положила в холодильник, может поможет.

0

52

Девчонки, у меня сегодня сын первый раз уснул на животе, причем ночью и спал до 4 утра!!!  o.O
Я в шоке, думала это не скоро будет, т.к. он сразу на животе ползти начинает, стремится куда-то. А тут вчера орал весь вечер, мы с мужем устали его таскать на ручках, положили, чтоб передохнуть на животик, он полз-полз, бац! и уснул  ^^  Мы офигели!!! Так еще и лежал на нашей кровати ногами в сторону наших голов на половине кровати. Пришлось ему выделить отдельное одеяло, а нам с папой ютиться на одной половинке кровати... но правда мы были не против, а то последнее время, я только с Петрушкой обнимаюсь, а папа наш мерзнет один на своей половине  :flirt:

0

53

Седня наверно ночь была волшебная... Наша выдала 6,5 (!!!) часов беспробудного сна :jumping:

0

54

Триада написал(а):

Седня наверно ночь была волшебная...

Эт точно, сыночка один раз чуть-чуть проснулся, поел сисю и до 7.00 проспал и я с ним выспалась. :flag:

0

55

Девочки, может это погода????? 6 часов сна, после еды в 5 утра еще 3,5 часа и добровольные какашки!!!!!!!!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

56

А мы кряхтим, стонем и отказываемся засыпать раньше 3 часов ночи=(

0

57

Aurelit написал(а):

А мы кряхтим, стонем и отказываемся засыпать раньше 3 часов ночи=(

дык какие ваши годы? :crazyfun: я до полутора месяцев по ночам песни и танцы с бубном исполняла и только потом стало боле-менее налаживаться, когда газики и колики стали отступать. и то выучка осталась - ребенок засыпает, а ты рядом сидишь и думаешь - серьезно она спать-то или щас очередная часть маралезонского балету начнется :rofl:

0

58

Триада написал(а):

дык какие ваши годы?  я до полутора месяцев по ночам песни и танцы с бубном исполняла и только потом стало боле-менее налаживаться, когда газики и колики стали отступать. и то выучка осталась - ребенок засыпает, а ты рядом сидишь и думаешь - серьезно она спать-то или щас очередная часть маралезонского балету начнется

У нас все один в один развивалось. Значит это нормальное течение развития ребенка  :)

0

59

Litva написал(а):

Триада написал(а):
дык какие ваши годы?  я до полутора месяцев по ночам песни и танцы с бубном исполняла и только потом стало боле-менее налаживаться, когда газики и колики стали отступать. и то выучка осталась - ребенок засыпает, а ты рядом сидишь и думаешь - серьезно она спать-то или щас очередная часть маралезонского балету начнетсяУ нас все один в один развивалось. Значит это нормальное течение развития ребенка

Ну мы=то жедезно засыпали в пол первого ночи и просыпались около 5-6 утра. А последнее время и днем толком не спим и ночью бузим :confused:

0

60

У меня сразу вопрос. Когда ребенок начинает ползать (перемещать себя вперед). У меня сын уже пытается ползти изо всех сил, но только натирает лицо (т.к. тыкается им в пеленку) и пальчики на ножках, видимо ручки еще слабые, а ноги сильные, попа взлетает вверх, а личико падает на пеленку.
И что происходит раньше ползет или сидит??
А еще когда зубки вылезают? У нас слюни ручьями текут... но вроде рановато.

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ РАЗВИТИЕ » Мой малыш от рождения до года!!! (наши достижения)


apbb.ru