БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ РАЗВИТИЕ » Мой малыш от рождения до года!!! (наши достижения)


Мой малыш от рождения до года!!! (наши достижения)

Сообщений 1 страница 20 из 739

1

Предлагаю здесь рассказывать о достижениях и проблемах наших малышей!
Вести маленький дневничок :writing:

0

2

Моего сыночка зовут Пётр. Пока мы еще совсем маленькие, но уже очень много умеем.  :cool:  Например, не спать всю ночь и кричать сумасшедшим голосом, умеем писать прямо маме в глаз  :D и какать в руку, пока она подмывает, за пять минут полность заполнить чистый подгузник, хотя до этого  час ползали с голой попой на клееночке. А всему остальному мы очень скоро научимся, ведб нам почти месяц!  :flag:

0

3

Litva!
Классные фотки! Да хорошему он у тебя научился :D !

+1

4

Супер фото=)) Супер малыш=))
А мы еще в животике, но тоже умеем многое. Четко бить в одно и тоже место, если к нему что-то приложить. Или волну катать по животу, или засесть тиихо тихоо, пока папа пытается найти и погладить =)

0

5

Литвусь, фотки отличные. А на последней я так понимаю первые дни жизни в роддоме)))

0

6

А это мое чудо Никуля!!!! Умеем мы: ходить (можно уже даже сказать бегать), болтать, подпевать, танцевать... Доставать из под тумбочки весы, ставить их рядом с телеком и вылезать сверху, чтоб лучше было видно. Таскать кота за хвост и называть его по имени Кызи (Кузя). Когда кто-то стучит в дверь, она громко кричит Да-Да! Ну и еще много чего умеем. Любим все, что готовит мама, а на днях даже попробовали Киндер пингви. (понимаю что рановато, ну очень хотелось чем-то вкусненьким порадовать, шоколад я объела сама :P )

+3

7

Вика написал(а):

Литвусь, фотки отличные. А на последней я так понимаю первые дни жизни в роддоме)))

АГА  :yep:  Твоя Никуля - ЗАя, особенно там где в очках  :glasses:   ;)

0

8

Сегодня нам ЦЕЛЫЙ месяц  :flag:  Неужели я пережила этот месяц и не умерла от голода, не потеряла сознание от недосыпа, не сорвалась в приступе психического удушья  :playful:  Значит, наверное, все можно пережить и все можно вынести!!!
Сегодня ходили к врачу, сынуля за две недели прибавил больше 1 кг и подрос с 55 до 57 см ))))
УРА!

+2

9

Ну вот, а ты переживала... Молодцы!!!
Ну и конечно же с маленьким вас праздничком!!!!!!!! С первым месяцем!!!

0

10

Спасибо, Викусь!  :flirt:
Я че-то последнее время редко захожу, сына все меньше спит и времени нехвата!  %-)

0

11

Литвусь! Такой клёёвенький, мрррррккк :shine:

0

12

а нам почти 4 месяца, мы вовсю хохочем, не засыпаем до полуночи принципиально и пытаемся садится.А еще по моему у сынули скоро зубик вылезет.)))

0

13

Ну мой Макс уже на малыша не похож, но все же - это мой малыш, знакомьтесь)

+1

14

Да, это скорее в раздел - мои мужики )))) Красавец парень!!! Жаних ё маё!!!!  :crazyfun:

0

15

Ну у нас скоро намечается рождение девочки-малявочки, как раз малыш будет "по формату", все еще впереди :)

0

16

Девочки у нас вылез ЗУБ!!!!!!!!!!Нижний резец.Почти без капризов обошлись)))

0

17

Виноградинка написал(а):

Девочки у нас вылез ЗУБ!!!!!!!!!!Нижний резец.Почти без капризов обошлись)))

Виноградинка, поздравляем с первым зубиком!!!!  Начало есть!  Мамочка, ложку серебрянную купила на первый зубик?  Что-то мне кажется, что у нас вот-вот тоже это произойдет. Эх, ранние дети нынче...

Отредактировано Vita (21-12-2008 21:15:43)

0

18

Поздравляю сильно-сильно, теперь будете все грызть) [взломанный сайт]
А ложку серебрянную развене крестная покупает мамка?

0

19

Не ложку еще не кпила.Хочу наборчик заказать, мне бабуля дарила такой наборчик когда у меня первый зуб вылез. И гравировка есть, Юленьке на зубок 5 мая 1984 год.Блин нет моей бабуленьки.Царство ей небесное.Извините не втему,просто накатило что то.

0

20

Виноградинка написал(а):

Девочки у нас вылез ЗУБ!!!!!!!!!!Нижний резец.Почти без капризов обошлись)))

Поздравляю!!!! Ранние у вас детишки, я помню у моего первый появился в 8!!! месяцев.

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ РАЗВИТИЕ » Мой малыш от рождения до года!!! (наши достижения)


apbb.ru