БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ РАЗВИТИЕ » Мой малыш от рождения до года!!! (наши достижения)


Мой малыш от рождения до года!!! (наши достижения)

Сообщений 21 страница 40 из 739

21

а мы еще не крестили Сашку.

0

22

Виноградинка написал(а):

а мы еще не крестили Сашку

Ну и  здря... А вот зубик в неполных 4 мес. это круто, поздравляю!!! Предлогаю по этому поводу открыть новую тему :question:
Natalie. А жених у вас красавец, к девкам уже бегает? :jumping:

0

23

Дая знаю, что зря.Сама хотела совсем маленького покрестить.но что то навалилось все, и не смогли.Думаю через месяц покрестим, сразу после нового года.!

0

24

Вика написал(а):

А жених у вас красавец, к девкам уже бегает?

Ой, нет, Вик, еще не бегает, я даже с ним на эти темы стараюсь не говорить. Хотя наверно надо бы. У меня у него тоже зубки рано выросли - оба в 5, 5 мес. ложкой звякнуло по ним, прикольно так было.

Отредактировано Natalie (22-12-2008 14:29:19)

0

25

Natalie, это вашему жениху в компанию невесту: моя Ася на 1 сентября:)

+1

26

Здорово, такие взрослые детки. Даже не верится, что когда-нить мой Петруха станет такой большой, неужели мне не надо будет таскать его на ручках и плакать от того, что не понимаю, что с моим мальчиком и почему он мне не может рассказать об этом.
Но правда: маленькие детки спать не дают, вырастут - сам не уснешь!  %-)

0

27

Анют, у тебя тоже уже Ася какая большая, невеста :)
Оль, а твой вырастет, не успеешь оглянуться. Я, вот, все помню и беременность первую и роды поминутно и три года, потом все понеслось, как на ускоренной съемке и вот уже почти 10 лет :) Пользуйся пока маленький моментами и на ручках подержать и потискать и нацеловаться вдоволь, большой - сам не дастся :)

0

28

Вадимке 1 месяц и 18 дней. Улыбаемся и стараемся не плакать.
Почему-то не получилось вставит фото. Помогите!!!!!!!!!

Отредактировано РСБ (24-12-2008 22:17:43)

0

29

Мой сынок уже начал определять, что на ручках ему веселее, комфортнее и вообще нравится очень. Я стараюсь его на ручки теперь брать только когда надо дотерпеть до времени кормления, т.е. максимум за минут 20-30, а после развлекаю его только лежа (когда он лежит). Нашей бабушки давно не было и она так соскучилась. что сразу схватила его на ручки, потом устала, хотела положить, а он начал кричать. Я ей говорю, вот теперь прыгай над ним и отвлекай как можешь, а на ручки не бери. И вот я в Инете, а баба скачет как сайгак и вспоминает все детские стишки ))))
А отличать капризы от плача стала по слезкам, когда он капризничает, у него слезы не текут, он кричит, а глазки сухие. А вот когда он голодный или болит что-нить, тогда у него слезки ручьями текут.
Интересно, это у всех деток так???

0

30

Девочки у нас второй зубик!!!!Нижний резец. Теперь мы зубыстые!!!!Зубки очень острые, как схватит за палец мало не покажется))))))

0

31

Виноградинка написал(а):

Девочки у нас второй зубик!!!!Нижний резец. Теперь мы зубыстые!!!!Зубки очень острые, как схватит за палец мало не покажется))))))

А мы до сих пор смотрим смотрим, а зубкоффф совсем никак, только дёсна припухшие. Мы уже как полмесяца когда смеёмся и радуемся выдаём это всё со звуком охрипшего петуха по утру.

0

32

Виноградинка, поздравляю! Как же рано вы зубастиками стали. Молодцы!

0

33

О, мы тоже хохочем.Особенно когда папа с нами делает вот такую зарядку

+1

34

Виноградинка, поздравляю! У нас пока зубьев не видно. И мы хохочем и поем охрипшим петухом :D

0

35

Виноградинка написал(а):

О, мы тоже хохочем.Особенно когда папа с нами делает вот такую зарядку

Стараюсь такие телодвижения делать не придеде, у него сердце разрывается, когда он это видит. А сколько визга, смеха и радости в такие моменты, да ещё в глаза заглядывают, чтоб ещё и ещё потискали.

0

36

Сегодня ходили к врачу на контроль... и смех, и грех... как в том анекдоте - ПОУБЫВАЛ БЫ!!!
Мериют нам рост - 53 см, я говорю, как так?? Мы родились 55 см. Ответ: Ой, точно, 60 см... охренеть можно, а глаза откуда растут?! Я понимаю на 1 см ошибится, но на 7??!!! Весим 6600. За два месяца прибавил 2600 г. Круто, сама не ожидала.
Я его дак и называю - Мой кабаняка!!!!  :love:

0

37

Litva написал(а):

Сегодня ходили к врачу на контроль... и смех, и грех... как в том анекдоте - ПОУБЫВАЛ БЫ!!!
Мериют нам рост - 53 см, я говорю, как так?? Мы родились 55 см. Ответ: Ой, точно, 60 см... охренеть можно, а глаза откуда растут?! Я понимаю на 1 см ошибится, но на 7??!!! Весим 6600. За два месяца прибавил 2600 г. Круто, сама не ожидала.
Я его дак и называю - Мой кабаняка!!!!

Супер. А я в месяц его дома взвешу и понесу в поликлиннику когда - сравню. что они нам там скажут. Кстати. рост ты можешь и дома вымерять. Деток меряют в два захода: берешь обыкновенню ленту, веревочку, что угодно, и меряешь от головы до бедра и от бедра до ступни - потом на сантиметр приложи веревочку - вот и узнаешь рост - енто я подглядела в роддоме, как они деток вымеряли=))

0

38

Да? А нас кладут на длинную линейку и ножку выпрямляют.

0

39

Литва, ну вы толстячки)))Молодцы, кушаете хорошо.У меня Сашка тоже первые 2 месяца по 1200, прибавлял.)) Мы 7100, в 4,5 весим. а вы в 2 6600!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

40

Сегодня сынок САМ, без малейшей помощи, перевернулся на животик. И ему это так самому понравилось, что он улыбался во всю мосечку, а я чуть не расплакалась от радости, ну прям, дурочка такая  :P

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ РАЗВИТИЕ » Мой малыш от рождения до года!!! (наши достижения)


apbb.ru