БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ РАЗВИТИЕ » Как попасть в детский садик?


Как попасть в детский садик?

Сообщений 41 страница 60 из 163

41

Мы конечно записались, но я очень сомневаюсь, что в дет. сад можно попасть к 2 годикам, мы попробовали пообщаться с людьми, но они сказали, что вероятность не большая....
Кто-нибудь знает как устроить ребенка пораньше в садик, напишите пожалуйста... И что здесь на форуме понимается под надомным садиком, ведь они разного вида бывают. И еще Анна, если не сложно, поясните какие привелегии есть у работников образования?

0

42

Ева написал(а):

И еще Анна, если не сложно, поясните какие привелегии есть у работников образования?

Раньше у работников образования детей без очереди в сад брали. Сейчас не знаю. У меня муж в школе одной работает, так нам когда старшую в сад понадобилось отдавать, директрисса направление взяла и сказала хоть завтра идите. Обычно так и бывает.

0

43

Интересно сейчас осталось так....

0

44

Осталось

0

45

Анна написал(а):

Раньше у работников образования детей без очереди в сад брали. Сейчас не знаю. У меня муж в школе одной работает, так нам когда старшую в сад понадобилось отдавать, директрисса направление взяла и сказала хоть завтра идите. Обычно так и бывает.

Это точно. Нас с сестрой в своем время так и брали - потому как маму в саду работала. И сейчас так. Кстати. есть вариант договориться - если есть среди знакомых воспитатели.

0

46

Девочки, контора находится на Твардовского 19? там закрыто постоянно  :dontknow:  , как туда попасть?

0

47

ой у них определенный график работы, и их телефон по моему этот 521-95-16, я звонила, уточняла график и приезжала...

0

48

спасибки!  :surprise:

0

49

Сеня почапали в дет сад записываццо - нас записали на апрель 2011 - аут=)
И попали в 4, 14 и 16 дет сады...

0

50

О! Я тоже седня записалась!!! Жаль не встретились  :disappointed:  Мы по очереди 17206  :rofl:

0

51

Варенька написал(а):

О! Я тоже седня записалась!!! Жаль не встретились    Мы по очереди 17206

А мы 17213 - всего на чуть-чуть разминулись=)

0

52

Aurelit написал(а):

А мы 17213 - всего на чуть-чуть разминулись=)

Минут на 10 не больше :)

0

53

Блин, а мы все никак не соберемся...

0

54

Aurelit написал(а):

А мы 17213

:O ну оффигеть, я 26 января была 16424.... надо было наверное ещё раньше ехать, это за 2 то месяца 800 малышей, ну точно тут наверное с садиками беда

0

55

Триада написал(а):

Блин, а мы все никак не соберемся...

Лучше поторопиться - если у ж мы попали на апрель 2011 года!!!! То когда ж вас запишут?!
Я вот сижу и думаю, и как же в полтора выходить на работу?! Ума не приложу.

0

56

Aurelit написал(а):

если у ж мы попали на апрель 2011 года

да это будет круто если именно тогда и дадут место в садике

0

57

чаще всего дают ещё позже этой даты, плюс пока комиссия, медосмотр... мы записаны на апрель следущего года, но я раньше сентября даже не надеюсь попасть.

0

58

Сегодня пошла искать наши сады: 4 14 16.
Конечно осмотр был исключительно наружно-визуальный. 16 нас убил. Вокруг сада тротуаров считайте что нет - все развалилось. Территория убогая какая-то. Выход из сада прямиком на проезжую часть. Здание странное - половина стеклопакеты, половина старые рамы.
4 и 14 - стоят рядом, похожи, аки близнецы. Впечатление оставили более хорошее. Опрос папаши и его сына у 4 сада дал результат - нормальный сад, воспитатели нравятся. - енто цитата=)

0

59

Aurelit написал(а):

Здание странное - половина стеклопакеты, половина старые рамы.

Это либо депутат какой расщедрился на окна, либо (что более вероятно) родители скинулись и поставили. Сады финасируют еще хуже, чем школы. Мы сами у Аси в 27 садике группу ремонтировали, не стали дожидаться милостей от управления по образованию, а вот территорию в порядок привести и забор поставить садику депутат помог. А вообще у нас каждый год начинался с покупки игрушек, быт. химии, канц. товаров.

0

60

Анна написал(а):

Aurelit написал(а):
Здание странное - половина стеклопакеты, половина старые рамы.Это либо депутат какой расщедрился на окна, либо (что более вероятно) родители скинулись и поставили. Сады финасируют еще хуже, чем школы. Мы сами у Аси в 27 садике группу ремонтировали, не стали дожидаться милостей от управления по образованию, а вот территорию в порядок привести и забор поставить садику депутат помог. А вообще у нас каждый год начинался с покупки игрушек, быт. химии, канц. товаров.

Аня. Я помню, свои игрушки маме в дет сад отдавала, потому как даже этого там не было.... И ремонт мы сами делали,  ходила всякие деревянные элементы расписывала.
Но даже тогда так жутко сад не выглядел..... Название милое - ромашка... от ромашки остался пожеваный стебелек... Грустно.

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ РАЗВИТИЕ » Как попасть в детский садик?


apbb.ru