БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ РАЗВИТИЕ » Как попасть в детский садик?


Как попасть в детский садик?

Сообщений 1 страница 20 из 163

1

У нас у всех маленькие малыши. Годика через два предстоит озадачится детским садиком. Знаю, что во многих округах Москвы и городах Подмосковья( в последних хуже), это большая проблема, потому как нужно идти в некую комиссию и там записываться, при чем это нужно делать за 2, а то и 3 года до желаемой даты. Как обстоят дела у нас в Балашихе? и где находится эта , так называемая комиссия?

+1

2

О это я уже прошла.Если ты живешь в балашихе, то едешь на Твардовского 19, вторник и четверг, с 10.00-13.00 и записываешся на прием.Тебе дают талончик с датой приема.Приезжаешь в этот день и тебя ставят в очередь.Нам сказала в 3 годам место должно быть.

0

3

3 года.... жесть конечно... а там в этой организации очереди большие, ну я к тому, что если я с малышом приеду, то мне там в коридоре долго придется толпиться али нет?)))

0

4

Приезжаешь когда за талоном, вообще очереди нет.Там сисдит бабушка с журнальчиком,запишет тебя и все.А когда на прием, там приезжаешь к определенному времени и тоже нет очереди.Я тоже со своим ездила, правда мы без машины.

0

5

А что нужно иметь из документов с собой?

0

6

Паспорт(любого из родителей) и свидетельство о рождении.

0

7

Виноградинка написал(а):

Приезжаешь когда за талоном, вообще очереди нет.Там сисдит бабушка с журнальчиком,запишет тебя и все.А когда на прием, там приезжаешь к определенному времени и тоже нет очереди.Я тоже со своим ездила, правда мы без машины.

супер, спасибо огромное!!!

0

8

Виноградинка, а должна быть прописка в Балашихе или регистрация? А если её нет?

0

9

Ой если честно не знаю.Но у нас не смотрели прописку и даже не спрашивали, поэтому я думаю, что не имеет значения где прописан ребенок, в Моск.области или в другом городе.

0

10

О, ну это хорошо. Девочки. а кто в какой садик записывается??? Я бы очень хотела в садик с уклоном на английский (даже не допетраю сейчас как правильно написать... это все шампанское :insane: ). Может кто знает где такой?

0

11

Мы записались в 29-й(это что рядом с зубной поликлинникой) и записались в платный на всякий случай(это тоже рядом с зубной поликлинникой 29-м). Там они рядом друг с другом. Вита, дак вот в этом платном саду(он называется Лесная школа полянка) там очень много разных кружков и занятий, в том числе и языки разные(какой ты выберешь) и бассейн. Там очень хорошее отношение к детям, кормят замечательно. Я была в этом саду, когда записывалась, мне очень понравилось. Не знаю, в какой именно мы пойдем, но записались в 2. Только вот в платный очень большая очередь, и записываться надо заранее. Я когда пришла записываться, меня спросили, сколько нам сейчас. Я сказала, что 24 дня. А они ответили, что я как раз вовремя пришла записываться. А мои знакомые пришли записываться в 2 месяца, и им сказали, что уже поздно.

0

12

Vita, а где эта поликлинника есть вообще??? И как в этот платный садик записаться?

0

13

мы в 37, 27 и 4 школа сад.не знаю де место будет.

0

14

Vita написал(а):

Мы записались в 29-й(это что рядом с зубной поликлинникой) и записались в платный на всякий случай(это тоже рядом с зубной поликлинникой 29-м). Там они рядом друг с другом. Вита, дак вот в этом платном саду(он называется Лесная школа полянка) там очень много разных кружков и занятий, в том числе и языки разные(какой ты выберешь) и бассейн. Там очень хорошее отношение к детям, кормят замечательно. Я была в этом саду, когда записывалась, мне очень понравилось. Не знаю, в какой именно мы пойдем, но записались в 2. Только вот в платный очень большая очередь, и записываться надо заранее. Я когда пришла записываться, меня спросили, сколько нам сейчас. Я сказала, что 24 дня. А они ответили, что я как раз вовремя пришла записываться. А мои знакомые пришли записываться в 2 месяца, и им сказали, что уже поздно.

я тоже хочу в этот платный сад, потому что соседний уж на вид очень отстойный!!! а в платный где записываться? как обычно, или лично к ним идти надо? к заведующей?

0

15

а еще я каждое утро мимо этого (бесплатного) садика на работу ходила... уж поверьте всякое от воспитательниц наслышалась в сторону детей, мне чего то не особо туда хочется, вернее совсем не хочется..

0

16

Виноградинка написал(а):

то я уже прошла.Если ты живешь в балашихе, то едешь на Твардовского 19, вторник и четверг, с 10.00-13.00 и записываешся на прием.Тебе дают талончик с датой приема.Приезжаешь в этот день и тебя ставят в очередь.Нам сказала в 3 годам место должно быть.

у меня по последней информации четверг с 15 до 18, но это мне сказали в садике в который я хочу записаться. теперь уж думаю может стоит во вторник ехать что бы наверняка.
Виноградинка, а как там вообще - не одна очередь? нужно сразу садик выбирать?

0

17

Очередь одна,я думаю можно выбрать садик любой.Если есть кому с утра возить.У нас такой возможности нет. так что выбирала сад поближе к дому.

0

18

Andorra

Andorra написал(а):

я тоже хочу в этот платный сад

там раньше запись была только по средам с 3х часов. Идти надо в сад записываться, при себе иметь паспорт.

0

19

Vita, так где этот сад и эта поликлинника зубная есть? ты адрес не знаешь?

0

20

А мы уже встали в очередь в сад. Все-таки есть плюсы у работников образования:) Мы в 27 встали в очередь. У меня старшая туда ходила, мы очень довольны.

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ РАЗВИТИЕ » Как попасть в детский садик?


apbb.ru