БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ РАЗВИТИЕ » Как попасть в детский садик?


Как попасть в детский садик?

Сообщений 21 страница 40 из 163

21

Вика, адрес я не знаю, могу объснить. Знаешь, где магазин Ол Гуд на второй? Это рядом с Симоной. Вот проходишь мимо этого магазина(он у тебя будет по левую сторону) и идешь вперед, и прямо с левой стороны у тебя будут 2 сада. Первый-платный, а второй 29. А ты где живешь на второй Балашихе?

0

22

Анна написал(а):

мы уже встали в очередь в сад. Все-таки есть плюсы у работников образования:) Мы в 27 встали в очередь. У меня старшая туда ходила, мы очень довольны.

А где этот садик???Нас тоже поставили на него в очередь, и еще в 4 школа сад.Сказали рядом с Новым Светом.

0

23

Сад 27 это на поле чудес. За сбербанк если пройти, недалеко там. Адрес у него Заречная 21.

0

24

Сегодня мне крупно повезло - поехала за талончиком, а там говорит бабулька (кот.талоны даёт) что если время есть, то может и так примут - я решила часик подождать (как раз впритык  до след.кормления) и успела записаться. Только я чего то ничего особо не опняла - нас написали на три садика  -меня даже не спросили в какой я хочу и в бумажке написано май 2010 - это дата с какой начинать узнавать есть место или нет что ли?

0

25

Vita написал(а):

А ты где живешь на второй Балашихе?

Я живу почти напротив стадиона "Труд" (спорт школа), в доме перед которым раньше был магазин Эльдорадо.

0

26

Мурлышик написал(а):

бумажке написано май 2010 - это дата с какой начинать узнавать есть место или нет что ли

Мне сказали в это время нужно позвонить, и тебе все скажут

0

27

Вика, далековато от тебя тогда этот садик

0

28

Ну я не уверенна в том, что через 2-3 года буду жить здесь. Точнее даже уверенна в том, что не буду))) Просто хотелось бы выбрать хороший садик. Ну и надеюсь папочка будет моську отвозить в сад. А вообще, пока до садика дойдет очередь, думаю с осени этого года, если ничего не поменяется, то хотелось бы взять ребёнка нашего возраста (ну типа как садик надомный :rolleyes: ).

0

29

Вика написал(а):

то хотелось бы взять ребёнка нашего возраста (ну типа как садик надомный  ).

я тоже хочу с осени надомный садик искать

0

30

Vita написал(а):

я тоже хочу с осени надомный садик искать

предлогаю свою кандидатуру))) правда еще до осени всё триста раз может поменяться.

0

31

А что за надомные сады?

0

32

Вика написал(а):

предлогаю свою кандидатуру))) правда еще до осени всё триста раз может поменяться.

Вика, давай бум иметь друг друга ввиду, ок? :jumping:

0

33

А мне написали срок обращения апрель 2011.Интересно почему??? у вас спрашивали во сколько лет планируете в сад отдавать??

0

34

Виноградинка написал(а):

А мне написали срок обращения апрель 2011.Интересно почему??? у вас спрашивали во сколько лет планируете в сад отдавать??

у меня ничего не спрашивали, сказали тогда то в 2010 году звонить и все

0

35

Ну, у нас сегодня не день, а сплошной фонтан радости и везения! Поехал муж с утра записаться в садик (ну думаем хоть и не тот день, но может прокатит). Ну и добренькая бабуля провела его прямиком в кабинет, где уже сразу записывают в сады (без предварительной записи). Поскольку мы не знаем где будем жить через год, то записались сразу в 5 садиков - 27, 29, 4, 6 и 35!!!!! Сказали звонить в апреле 2010 года! и даже никаких прописок и регистраций не требовали)))

0

36

я сегодня тоже там была, нам тоже сказали в апреле 2010 года)))) а про надомный садик я всеми руками за!!! только вот подрастем немного. А идею поддерживаю!

0

37

Да а вот том платном садике, который Лесная полянка, там как раз мне сказали в 2011, потому как они не берут деток младше 2.7 лет)) Кстати с садами реальная ...опа, в этом отделе образования на ул. Твардовского стоят мамочки, котрые своих 3-4х леток никак пристроить не могут и ходят отмечаются каждые 2 месяца, но там фишка в том что они не так заранее записывались)))

Отредактировано Andorra (05-02-2009 17:55:25)

0

38

Нигде не нашла сообщение по поводу как устроить ребенка в дет. садик раньше 3-х лет...у кого нибудь получилось это чудо?
Хочется услышать мнение на форуме...

0

39

Ева, а у нас все или уже в школе или еще только в очереди в садик.

0

40

Ева, ну если вы уже записались вовремя, то возможно попадете в ясли, если есть таковые, по крайней мере мне так сказали, когда мы записывались, что к двум годам можем попасть.

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ РАЗВИТИЕ » Как попасть в детский садик?


apbb.ru