БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » РОДЫ » ОТЧЕТЫ О РОДАХ !


ОТЧЕТЫ О РОДАХ !

Сообщений 41 страница 60 из 376

41

Natalie написал(а):

в туалет - не клизьму ставят спустя сутки? А душ на какой день разрешается со швом?

нет, клизму, слава Богу, не ставят. Если самой не получается, то идешь на пост и берешь там свечку с глицерином, можно брать несколько.
Нас когда перевезли из реанимации в отделение, пришла врач и сказала, что уже можно и душ принимать.
Кстати швы снимают на 5-ые сутки, тогда же и выписывают.

0

42

Странно, а мне в реанимацию сразу принесли телефон и положили рядом, и так каждому, дак мы там все время на телефоне висели, еще толком отойти не успели, а уже ватным языком и с чумной башкой по телефону разговариваешь. Видно, в каждом колхозе свои законы, так и тут. Я то в Новогиреево рожала.

0

43

СВЕТКА написал(а):

Если самой не получается, то идешь на пост и берешь там свечку с глицерином, можно брать несколько.

У меня со свечками беда - не помогают, только позывы, а потом кошмар, со швом ничего не получится, хоть весь пост глицериновых свечек опустоши. Мне проще клизьма, но если они не утруждают себя этой процедурой, придется самой просить все причиндалы и ставить себе. Так что там с телефоном, куда его девать то? В палате оставлять, а потом муж принесет из патологии и надо, видимо, заранее узнать номер родового отд., чтобы родственники могли прозреть?)

0

44

Natalie написал(а):

У меня со свечками беда - не помогают

у них там покруче глицериновых свечки есть, "Бисакодил" называется. Помогает ВСЕМ :D

0

45

Триада, проблема в том, что позывы на стул то они позывами, а вот остальное "рожать" придется, а со швами то особо не потужишься и не расслабишься на горшке.  :no:

0

46

Natalie

Natalie написал(а):

а со швами то особо не потужишься

Ты Триаде об этом не рассказывай. Она на тему швов и прочего может напрямую докторскую писать - практических наблюдений больше чем надо... :(

0

47

Natalie написал(а):

Триада, проблема в том, что позывы на стул то они позывами, а вот остальное "рожать" придется

у меня с этим делом тоже туго, но с "Бисакодила" реально летела в туалет, хотя к тому моменту с кровати еле вставала!

Nbf написал(а):

Она на тему швов и прочего может напрямую докторскую писать - практических наблюдений больше чем надо...

дааааааааааже не напоминай. Тока-тока зажило...

0

48

Триада написал(а):

но с "Бисакодила" реально летела в туалет

Буду счастлива, если поможет, кружка Эсмарха резиновая с 3 л. воды холодной не выглядит симпатично в послеоперационный период :)

0

49

Привет
вот наконец-то и я собралась написать отчет о родах
родились мы 9 февр хотя срок ставили на 6 февр
в 7 утра начались схватки сразу через 5 мин
пока приехал скорая схватки уже были через 3 мин
у нас был контракт с МОПЦ так что там приняли быстро и без проблем,сразу скажу, что очень довольна и доктором( Гущин Игорь Владимирович- был с нами от начала и до конца) и акушеркой (Веселова Лена- строгая но оч знающая- мн такой человек и нужен был чтобы не расслаблятся:)) и условиями.Роды у нас были долгими и с окситоцином  так как раскрытия не было.Если бы не эпидуралка то думаю не выдержала бы хотя собиралась рожать без анестезии:)еще в начале очень помогает полежать в джакузи,которая находится там же в родовой-у меня так незаметно до эпидуралки прошли 2 часа.Потуги шли 2 с половиной часа и вот,наконец-то,в 23-30 наша Екатерина появилась на свет(3340 гр и 51 см).Так как шла она личиком,то носик у нас был на боку но слава Богу все постепенно стало на местоюКстати, после родов дочь осматривала неонатолог Бувалая НА по которую много не оч хороших отзывов на сайте МОПЦ-ничего плохого сказать не могу-мне она понравилась ничем не пугала,очень профессионально осмотрела ребенка и указала на что обратить внимание.С утра и до вечера с нами был наш папа, мы хоть и договаривались,что он выйдет на потугах но он не смог меня бросить и все время был рядом.Я,конечно,от боли его воспринимала в конце уже каким-то пятном,но его присутствие очень помогало.Он потом сказал, что женщинам за то,что рожают детей  надо памятники из золота ставить!:)В общем, роды оказались намного более болезненными, чем я себе представляла,но зато какова награда!Сейчас лежит и сладко посапывает рядом.В палате вместе с дочкой с нами были то папа то моя мама,условия великолепные,все необходимое для ребенка есть: памперсы салфетки распашонки пеленки.Если кому интересно узнать больше о доктрое или платных родах то с удовольствием помогу
удачи!

+3

50

evchik
Молодец, что написала. Слава Богу, что все хорошо и вы дома.
Будет возможность, выкладывай фотки, с удовольствием на вас с дочей полюбуемся  :flag:

0

51

evchik ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕЧКИ![взломанный сайт]

0

52

evchik и я присоединяюсь к поздравлениям!!! Очень за тебя рада!!!

0

53

evchik, поздравляю!!! Ну у тебя доча молодчина, почти в срок появилась)))

0

54

evchik, ты молодец, поздравляю тебя с рождением дочки! :flag:
Скажи, а почему твой выбор пал именно на Гущина?

0

55

evchik поздравляю! растите здоровенькими!
А Гущин - отличный врач! Хороший выбор!

0

56

evchik спасибо за отчет!!!!!
Скажи пожалуйста, а врач твой с акушеркой получается целый день-до ночи с тобой находились???? У них больше не было родов????  И что с эпидуралкой (когда ее сделали и часто ли добавляли?) все-равно было очень больно?????(УЖАС ДЛЯ МЕНЯ).

0

57

КОЛЕНКА
по контракту врач всегда либо рядом с тобой, либо поблизости. Акушерка полагаю может поменяться,е сли попадешь рожать в пересменку (в платном отделении она в районе 9 утра вроде бы). Если будут еще роды у врача , то он будет в соседней родовой.
Хотя...если попадаешь рожать когда твой врач дежурит в бесплатном отделении...наврено он будет уходить туда периодически...но я стаким не сталкивалась.

0

58

Девчонки, а эпидуралку больно делать?

0

59

Люлек написал(а):

евчонки, а эпидуралку больно делать?

нет. больно только сидеть неподвижно на схватке когда ее делают, но это быстро проходит:)

+1

60

Капучино, спасибо, успокоила, а то мне как-то удивительно, что врач целый день, а у кого-то и ночь должен торчать (у них же еще дела, больные, истории б-ни....). У меня сейчас, чем ближе, тем страшнее!!!!!

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » РОДЫ » ОТЧЕТЫ О РОДАХ !


apbb.ru