БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » РОДЫ » ОТЧЕТЫ О РОДАХ !


ОТЧЕТЫ О РОДАХ !

Сообщений 361 страница 376 из 376

361

да ладно тебе, мы уж всем тут косточки перемыли)))  а я чего-то даже не слышала о такой  :dontknow:

0

362

Спасибо всем за понимание и поздравления!!!!!!!!!

0

363

Вика написал(а):

да ладно тебе, мы уж всем тут косточки перемыли)))  а я чего-то даже не слышала о такой

Интересно, а кто-то из врачей МОПЦ бывал тут???

Ну теперь будешь знать))))

0

364

Fiery Rose написал(а):

Филиппенко.

o.O а разве она роды принимает?????????????????

0

365

Fiery Rose написал(а):

Филиппенко

да, посмотрела, она в 1 родовом.  :dontknow:

0

366

Триада написал(а):

а разве она роды принимает?????????????????

Да, как видишь принимает.(((((
А что ты так удивилась? ты ее знаешь или слышала о ней???

0

367

Fiery Rose она ведет курсы для беременных в части ухода за малышами, и, насколько мне известно, работала раньше в послеродовом.

0

368

Fiery Rose
поздравляю с рождением дочки! пусть всё, что случилось в родах поскорее забудется! счастья и здоровья вам с малышкой!!!!!!!!!

0

369

Aurelit написал(а):

Кстати, можя такая слепая - а девочку как назвали?

Наверно я не писала - Сонечка.

0

370

Kameliy написал(а):

Очень невнимательная и непрофессиональная, это мое мнение, но потом мне сказали в роддоме ,что о ней у многих такое мнение.У меня с ней вообще почти скандал вышел, она нам прописала колоть клафоран двухдневному ребенку ,курс неделя по 2 укола в день, но т.к. я кое что понимаю в медицине ,т оя отказалась от уколов ,причем когда я у нее спросила от чего уколы, и на основании чего они назначены, она мне ответила: а сейчас много очень внутриутробных инфекций ,мы (врачи)половины из них не знаем, поэтому надо поколоть, у вас лейкоциты повышены! А эти лейкоциты у кадого третьего повышены на 2-3 день после родов. Я ее заставила взять у нас мазки ,кровь и др. анализы ,в итоге оказалось все нормально, так она нам взяла и в выписке еще кучу диагнозов написала, которые уже у нормальных врачей не подтвердились! При этом она собиралась нам прививки сделать и уколы одновременно поколоть!

Капец просто :mad:

0

371

Натали-чка написал(а):

Наверно я не писала - Сонечка.

А полное - София или Софья?=)))
Мне София нравится. :blush:

0

372

Aurelit написал(а):

А полное - София или Софья?=)))
Мне София нравится.

разочарую тебя-мы через мягкий знак :flirt:

0

373

Aurelit написал(а):

Натали-чка написал(а):Наверно я не писала - Сонечка.А полное - София или Софья?=)))Мне София нравится.

А мою дочурку зовут София( через И)!!!

0

374

Натали-чка написал(а):

Kameliy написал(а):Очень невнимательная и непрофессиональная, это мое мнение, но потом мне сказали в роддоме ,что о ней у многих такое мнение.У меня с ней вообще почти скандал вышел, она нам прописала колоть клафоран двухдневному ребенку ,курс неделя по 2 укола в день, но т.к. я кое что понимаю в медицине ,т оя отказалась от уколов ,причем когда я у нее спросила от чего уколы, и на основании чего они назначены, она мне ответила: а сейчас много очень внутриутробных инфекций ,мы (врачи)половины из них не знаем, поэтому надо поколоть, у вас лейкоциты повышены! А эти лейкоциты у кадого третьего повышены на 2-3 день после родов. Я ее заставила взять у нас мазки ,кровь и др. анализы ,в итоге оказалось все нормально, так она нам взяла и в выписке еще кучу диагнозов написала, которые уже у нормальных врачей не подтвердились! При этом она собиралась нам прививки сделать и уколы одновременно поколоть!

Приветик!
Видимо я пропустила, а о каком враче идет речь???

0

375

Aurelit

Приветик!
Смотрю у многих цели похудеть. Можно поинтересоваться, каким образом, какая-то диета или что другое??? Мне тоже надо бы прилично похудеть!!!    :dontknow:

0

376

Продолжение

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » РОДЫ » ОТЧЕТЫ О РОДАХ !


apbb.ru