БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Как лечиться беременным и кормящим мамам.


Как лечиться беременным и кормящим мамам.

Сообщений 21 страница 40 из 123

21

Странно, у тебя привередливый кишечник, прям как у наших малышей ))) ну не огорчайся, может побольше чернослива. А может просто молока с селедкой и соленым огурцом ))))

0

22

О, последним советом я балуюсь постоянно. Я то с/к колбасу жую, потом мандарины ем сразу же, потом наливаю чай с конфеткой, снова кидаюсь на колбасу и все в этом духе. Могу все это из под краника водичкой холодненькой запить, нифига не берет ничего :)

0

23

:blush: У меня жутко болит желудок, не знаю куда себя деть, спать совсем перестала, боли ацкие. Я теперь и еть то боюсь. От чего это может быть и чем это облегчить хоть малость? :(

0

24

Смекту можно, не знаю только поможет или нет.

0

25

Natalie написал(а):

У меня жутко болит желудок, не знаю куда себя деть, спать совсем перестала, боли ацкие. Я теперь и еть то боюсь. От чего это может быть и чем это облегчить хоть малость?

Попробуй линекс попить. У тебя не случайно гастрита?. Если да, то надо немного потерпеть, так как все ЭТО несовместимые продукты.

0

26

Может это изжога??У меня такое было, я понять не могла что болит желудок или живот или все вместе.Даже рвало от боли.А потом мне врач сказала,что это изжога,я пила РЕННи, их можно будущим мамочкам.

0

27

РСБ, линекс я пропила совсем недавно курс - не помогает :( Litva, а смекта от каких симптомов помогает? Похоже, что у меня изжога, как у Виноградинки, боли жутки, в основном ночью, когда лечь нормально не можешь, сидя спать тоже не могу, на спине - задыхаюсь, всю ночь "качаю" пресс - с бока на бок, а болит ужасно. А как Ренни принимать? И через сколько примерно приходит облегчение?

0

28

Девчонки, не знаю сюда или нет... У меня такая проблема, страдаю жутко! Не могу ночью уснуть. Малыш днем практически не спит, соответственно мы с ним, то играем, то ходим, то еще чем-нить занимаемся, не до сна. А ночью он спит более-менее намана, а я не могу уснуть, смотрю на него и боюсь что он вот-вот проснется. Думаю, может валерианочки попить? ! Засыпаю только под утро часов в 5-6, в итоге сплю в сумме часа 3 за сутки, а днем предобморочное состояние. Сегодня ночью пела в мозгу песню про ..таких не берут в косманавты... и не могла заткнутся... пела и пела, и пела.. точно психическое расстройство!

0

29

Litva написал(а):

Думаю, может валерианочки попить?

Персен. Противопоказаний при лактации вроде нет.

0

30

Litva написал(а):

Засыпаю только под утро часов в 5-6, в итоге сплю в сумме часа 3 за сутки, а днем предобморочное состояние

почти такаже фигня...правда персен и пустырник мне мало помогают, я от них вообще глаза продрать немогу если вдруг засну, я хожу как зомби..

0

31

нуууу, значит персен отпадает ((( придется пока потерпеть.

0

32

Andorra написал(а):

правда персен и пустырник мне мало помогают, я от них вообще глаза продрать немогу если вдруг засну

Персен - это валерьянка.

0

33

Nbf написал(а):

Персен - это валерьянка.

А не проще и дешевле пить валерианку?

0

34

а Ренни совершено безвредный( но как мне врач скзала)Я пила как только приступ начнется, сразу пастилку в рот.Они вкусненькие.Рассасываешь ее, и где то минут через 10-15 успокаивалась больИ я засыпала.У меня в основном ночью изжога начиналась.

0

35

Нее, видимо не изжога, я сегодня Ренни шт. 10 уже съела, а толку нет. Видимо подпирает частью тела под желудок или смещает его, а еще становится похоже на боль в мечевидном отростке - как было с Максом, это пройдет, когда рожу, придется помучатся(

0

36

Виноградинка написал(а):

а Ренни совершено безвредный( но как мне врач скзала)Я пила как только приступ начнется, сразу пастилку в рот.Они вкусненькие.Рассасываешь ее, и где то минут через 10-15 успокаивалась больИ я засыпала.У меня в основном ночью изжога начиналась.

А у меня от ренни пена шла изо рта и я бежала к белому другу.

0

37

РСБ написал(а):

А у меня от ренни пена шла изо рта и я бежала к белому другу.

ОГО! Такое бывает??? Какой кашмар. У меня когда ночью такое бывает, я быстренько что-то зажевываю или выпиваю, чтобы кислоту разбавить. Не люблю лекарства ((

0

38

А я уже пробывола чернослив, вроде и ничего, всехорошо! :crazyfun:

0

39

Ну тебе в этом повезло. Я поняла, что мне помогает своевременный прием пищи, а с моим бандитом это плохо получается... кушаю, когда кто-то дома есть!

0

40

мне вчера врач на приеме, когда щупала живот, сказала, что небольшой тонус, а что это значит, не объяснила. Может кто подскажет (чувствую, что это что-то плохое :huh:), что это такое и можно ли что-то предпринять, чтобы его не было?

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Как лечиться беременным и кормящим мамам.


apbb.ru