БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » БОЛТАЛКА » Мы появились =)


Мы появились =)

Сообщений 21 страница 40 из 239

21

Ура!!!!!!!! Поздравления!!!!!!!!!

0

22

Поздравляем молодую мамочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

Aurelit! Поздравляю от всей души! :cool:

0

24

Aurelit, умничка, поздравляю с рождением сынишки, растите здоровенькими! [взломанный сайт]

0

25

Aurelit, поздравляю! Желаю вам с малышом здоровья и радости!

0

26

Aurelit, молодец! Поздравляю тебя с рождением сына! Ждем твоего возвращения на форум и подробных рассказов. :jumping:

0

27

Aurelit, поздравляю с рождением сыночка!!!   [взломанный сайт]

Выше нет для радости причин:
Есть у вас в семье наследник — сын!
Пусть же он лишь счастье дарит всем,
Пусть поменьше будет с ним проблем!
Может быть, он вырастет ученым,
А быть может, станет футболистом...
Главное, чтоб был он увлеченным,
Чтобы сердце было добрым, чистым.
Пусть шагает через все преграды,
Пусть дивятся люди молодцу,
Пусть для мамы будет он отрадой,
Будет пусть помощником отцу!

0

28

Aurelit, Поздравляю!!!!! Всего вам самого хорошего и самого доброго!!!!!!!!!!!

0

29

Родила 1 января в 11 часов. Девочка Алёнка :) рост 48 см. вес 2520! Дюймовочка до сих пор в больнице, меня выписали. Но я пока каждый день в больницу приежаю. Сил нет вечером ни на что, даже в инете сидеть. Как выпишут девочку, так подробно все напишу.

0

30

Варенька ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Все будет хорошо! Растите здоровенькими, послушными на радость родителям. [взломанный сайт] Я знаю, как тебе сейчас тяжело, сама после роддома моталась 10 дней в больницу и была там с 8 до 18 часов. У меня тоже кесарево было.  Но это очень быстро все забудется, и останутся только хорошие воспоминания!

0

31

Варюха, ты умничка!!! И Аленка молодец! Мы вас поздравляем от всей души и ждем ваш рассказик )))

0

32

Варенька, молодец, поздравляю с рождением малышки!!! Счастья вам безграничного, радости и здоровья! :cool:

0

33

Варенька написал(а):

Родила 1 января в 11 часов.

Поздравляю.
На месяц без двадцати минут младше моей! :)

0

34

Варенька! Поздравляю! Это, новерно, самый лучший новогодний подарочек в твоей жизни, который бы ты могла получить. :blush:

0

35

Варюш с рождением дочи.Растите здоровенькими и радуйте маму и папу.

0

36

Варенька, поздравляю!!!!! Всего вам самого самого!!! Ой, а еще поздравляю с тем, что доченьку назвали Алёнкой, а не Марфушенькой 8-) http://www.yoursmileys.ru/gsmile/flower/g10053.gif

0

37

Варенька, поздравляю!
Растите здоровенькими!

0

38

Я тоже поздравляю с таким новогодним подарочком! Желаю, чтобы поскорее вы очутились дома!!!!

0

39

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Растите большими, здоровенькими! [взломанный сайт]

0

40

Варенька! Ты молодчинка! Поздравляю тебя с рождением Аленушки! Здоровья вам обоим и всего самого-самого хорошего! Все будет хорошо!

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » БОЛТАЛКА » Мы появились =)


apbb.ru