БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » БОЛТАЛКА » Мы появились =)


Мы появились =)

Сообщений 1 страница 20 из 239

1

Не нашла куда написать - еси такое уже есть - перенесите=))

И так!!

Капучиночка час назад родила мальчика 54 см 3746 вес =)))) Уря!!! :jumping:

0

2

Перенес в новый раздел. Но это не важно. Важно другое:

Поздравляю! :)

0

3

КАпучинка, поздравляем тебя с мальчонкой!!! Ждем на форуме с рассказами!  :flag:

0

4

Вот это новость! Капучиночка, поздравляем вас от всего сердца!!! Ростите здоровенькие!!!
http://s47.radikal.ru/i117/0812/98/c7c98723f458.gif

0

5

поздравляем молодую мамочку и ее сыночка)))))))))))

0

6

УУУУУУРРРРРРААААА!
На наш форум АИСТ принес первое прибавление! Капучино от всей души поздравляю с долгожданным сыночком! Желаю счастья,здоровья маме и малышу! Растите большие-большие! Поздравляю!
[взломанный сайт]

0

7

Забыла написать - Капучиночка рожала у Майбороды - довольна.
Более подробно, думаю, как вернется.=)

0

8

От всей души поздравляю Капучинку с рождением сыночка :jumping: Растите большие, умненькие, здоровенькие на радость маме и папе! :flag:

0

9

Поздравляю!!! УРА!!! Главное - НЕ БОЛЕТЬ!!!!!

0

10

Поздравляем молодую мамочку! Растите здоровенькими, умными, послушными мальчуганами.[взломанный сайт]

Отредактировано Vita (24-12-2008 12:04:25)

0

11

Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям:).

0

12

Поздравляю с рождением сынули! [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

13

Ой ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Всего-всего самого-самого! А еще здоровья и терпения!!!  :love:  :cool:

0

14

УРАААААААА!!!!!!!!!!! В нашем полку прибыло!

0

15

Спасибо всем за поздравления!

0

16

Капучино, с возвращением, ты бы хоть нам рассказала, как у тебя все прошло, ужас как интересно!

0

17

Люлек написал(а):

Капучино, с возвращением, ты бы хоть нам рассказала, как у тебя все прошло, ужас как интересно!

ну напишу тут быстренько...если что модераторы перенесут :blush:
Под утро начались слабые схватки , но сразу через каждые 10 минут, через час они были уже через 5 минут.
Поехали в роддом часам к 8 утра, а раскрытия вообще нет.
В обещем походила я там, поспала (укол делали). Потом врач посмотрела и опять все расстроились, схватки через 4 минуты уже сильные, а раскрытия опять нет. ну и поэтому проткнули пузырь в 15.00 и поставили окситоцин, в 18.00 у меня уже мушки перед глазами скакали от боли,раскрытие 4 пальца, сватки через 1-2 минуты. Сделали эпидуралку. По причине того, что у меня сколиоз с детства анестезия взялась частично, левая сторона полностью, а правая просто немного занемела, и боль чувствовалась. Но все ж могу сказать это лучше, чем срвсем без анестезии...
Ну и тут понеслась душа в рай:) Потуги были минут 30-40 наверно или около того...медленно, т.к . еще не отошла эпидуралка. Разрывов и разрезов нет вообще  (значит сработал мой метод профилактики   :cool: )
Мне понравилось!

0

18

Супер! А вот бы еще поподробнее про метод профилактики?

0

19

Люлек написал(а):

А вот бы еще поподробнее про метод профилактики?

Массаж промежности с маслом (я брала абрикосовое), процедура не очень приятная и нужна помощь мужа.
Как делать можно почитать здесь: http://www.yamama.ru/pregnancy_birth/pr … assage.htm
Мы делали 2-3 раза в неделю, а остальные дни я просто сама на ночь смазывала промежность маслицем после душа.

0

20

И снова у нас прибавление!!!!
УРАААААААА!
Aurelit родила мальчика 26-го декабря!
Назвали Глеб!
52 см и 3400 г!
По-здра-вля-ем!!!! :flag:

Отредактировано Капучино (30-12-2008 20:15:03)

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » БОЛТАЛКА » Мы появились =)


apbb.ru