БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » БОЛТАЛКА » Нужна помощь по созданию НАШЕГО сайта и нового форума


Нужна помощь по созданию НАШЕГО сайта и нового форума

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

Павел в дороге, я пока судорожно пытаюсь хоть что-то сделать... ща со всем разберемся, структуру дорисую... и с правами доступа разберусь. 50 ботов удалила уже...

0

42

Триада написал(а):

50 ботов удалила уже...

Я вот много раз слышала про ботов, а что это так и не пойму четко???

0

43

Litva
это роботы
такие программки, которые выполняют определенные действия автоматически, на что они запрограммированы.
например, имитацию действий человека.
что ж я не могу никак дописать сообщение...инет глючит...
короче, они регистрируются на новых форумах, чтобы потом если вдруг сайт станет закрытым, например, продавать аккаунты.

Отредактировано Капучино (28-01-2010 23:03:59)

0

44

Вот еще мои размышления на тему:
1. рисунок
Раздел полезная информация.
Там может быть  что угодно, и список будет поплняться.
Например, очень нужная инфа, это графики работы поликлинник, приём врачей.
(на Балахе просто справочник, без времени работы, обеда и прочего, хотя я им предлагала)
Еще может быть полезная инфа о скидках и распродажах где-то в балашихе.
Информацию туда могут добавлять тока модеры по заявкам участников,чтобы не захламить раздел.

2. рисунок
Частные объявления.
Я за то,чтобы разбить все объвления детально. На нашем форуме ваще найти что-то не реально.
Если что не понятно, спрашивайте.
Всё должно разворачиваться по клику.

0

45

слушайте а аватарки там можно прикреплять....?

0

46

всё прикрепляется :)

0

47

Litva
Оль, а рездел "Наши детки где?"

0

48

Девочки, у меня такое предложение. надо брать темки на этом форуме, перелопачивать, и ценную инфу копировать на новый форум. Предлагаю начать снизу (с нижних разделов). Как раздел/темку перелопатили - закрывать её, чтобы шли уже туда. И надо тут объяву повесить, чтобы народ регился там и писал тоже. Или рассылку в личку сделать?... и где Ирина-то????

0

49

Триада
а в каком виде копировать? Просто ка новое сообщенеие?

0

50

Я думаю просто копировать инфу в буфер с указанием автора и даты. Всякую ненужную инфу почикать. Что скажете?

0

51

Триада написал(а):

Что скажете?

скажем что это геморройно)))))) Мне вообще кажется, что эти сиськи-письки пропадут ровно через месяц, как это обычно бывает... если так будет, то наш форум можно оставить, как форум спутник... а если нет то хрен его знает...

0

52

Вика написал(а):

эти сиськи-письки пропадут ровно через месяц, как это обычно бывае

я стока не выдержу

Вика написал(а):

скажем что это геморройно

конечно. но если толпой накинуться то не очень

Вика написал(а):

если так будет, то наш форум можно оставить, как форум спутник

а смысл? считаю, что там больше возможностей и не для форумных вещей

0

53

Я не знаю как на счет информации... Я думаю, что этот форум оставлять. Просто темы продолжать на новом. И ссылку там - кто хочет освежить архив - можно сюда заглянуть. А информация новая наберется. Ну не будем же мы к примеру все копировать из флудилок, жилеток и поздравлялок? :) Просто пробежаться и глянуть что есть полезного, что именно будет нужным. Литва вот уже темы посоздавала - можно аналоги этих тем здесь уже закрывать.

0

54

Nbf написал(а):

Я думаю, что этот форум оставлять. Просто темы продолжать на новом. И ссылку там - кто хочет освежить архив - можно сюда заглянуть. А информация новая наберется. Ну не будем же мы к примеру все копировать из флудилок, жилеток и поздравлялок?  Просто пробежаться и глянуть что есть полезного, что именно будет нужным. Литва вот уже темы посоздавала - можно аналоги этих тем здесь уже закрывать.

логично! согласна.

0

55

Триада написал(а):

Я думаю просто копировать инфу в буфер с указанием автора и даты. Всякую ненужную инфу почикать. Что скажете?

можно, но долго, за пару дней не сделать. предлагаю желающим распределить по темам.

0

56

Вика написал(а):

Мне вообще кажется, что эти сиськи-письки пропадут ровно через месяц

вряд ли. на рапиде тож все время открывается игры всякие уже месяца 3 точно.

0

57

Litva написал(а):

Вот еще мои размышления на тему:
1. рисунок
Раздел полезная информация.
Там может быть  что угодно, и список будет поплняться.
Например, очень нужная инфа, это графики работы поликлинник, приём врачей.
(на Балахе просто справочник, без времени работы, обеда и прочего, хотя я им предлагала)
Еще может быть полезная инфа о скидках и распродажах где-то в балашихе.
Информацию туда могут добавлять тока модеры по заявкам участников,чтобы не захламить раздел.
2. рисунок
Частные объявления.
Я за то,чтобы разбить все объвления детально. На нашем форуме ваще найти что-то не реально.
Если что не понятно, спрашивайте.
Всё должно разворачиваться по клику.

прикольно... :cool:

0

58

Господа, а я че-то не пойму (всех кроме Павла касается), я что ОДНА чтоли темы переносить буду???? Ёпрст  :mad:  :flag:

0

59

Litva написал(а):

а я че-то не пойму

Я за Триадиным компом сижу - так что в данную минуту она - пас... :)

0

60

Nbf написал(а):

она - пас

Будем считать, что ты за двоих отрабатываешь  :cool:
Пилин, просто я еще днем переносила темы, смотрю, с тех пор НИ ОДНОЙ не прибавилось, пока звучат только предложения, как поделить темы  :glasses:

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » БОЛТАЛКА » Нужна помощь по созданию НАШЕГО сайта и нового форума


apbb.ru