БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » БОЛТАЛКА » Отдых Андорры и его последствия.....


Отдых Андорры и его последствия.....

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Анют, ты реально ГЕРОЙ!!!  уже изначально что решила ехать одна с двумя детьми в поездку! а после всего,что тебе пришлось пережить- ты герой в кубе!ты смогда не впасть в истерику а мобилизоваться!ваш дисбак от антибиотиков пройдет,хочешь я куплю вам нормофлорины и занесу вечером?хуже от них точно не будет

Отредактировано evchik (27-01-2010 15:25:00)

0

22

evchik
Танюш, ты супер! Спасиб тебе!!! Но мы уже кпили!!!!!

0

23

Ань, я прям и незнаю чего тебе сказать. С одной стороны - одной с двумя детьми - дурость несусветная!!! Но с другой стороны выйти из ТАКОЙ ситуации с минимальными потерями - это героизм!  Так что в тебе оде стороны медали. Но в другой раз можно и на форуме спросить, может кто бы компанию составил в поездке :)

0

24

не за что,Анют,вы все равно всегда сами справляетесь:)
кстати, у меня подруга снимает дом в италии на лето  для себя и дочки( на год нас старше)и звала нас с Катей на пару недель, после твоего рассказа я решила- до 5 лет ни ни! я если что тут же в ступор впадаю,пусть в деревне с бабушкой и дедушкой здоровья лучше набирается.
а какие я планы по поводу этой поездки строила.... нет уж на фиг на фиг

0

25

Варенька написал(а):

Но в другой раз можно и на форуме спросить, может кто бы компанию составил в поездке

Точняк! 2 мамы даже с 4 детьми-но все равно легче!  Может именно когда ты  находилась с Сашком в полуобморочном состоянии что-то недосмотрела, не уследила что он запихал в рот или не вымыла ручки (да это и понятно). Так бы  подружка отчалила с детьми  отдыхать пока ты приходила бы в себя( и тебе легче и выздоровела бы быстрее).  Многие же болеют в таких походах(больше поносами коншн, от жратвы ихней)))), но всетаки вдвоем  всегда легче.

0

26

evchik Танюш, ты ж там не одна будешь! Глупо отказываться от отдыха. Просто ко всему нужно подходить с умом. Брать с собой необходимую аптечку. Заранее узнать про доктора, чтоб в случае необходимости обращаться, а не искать. Плюс ко всему продумать возможность быстрого возвращения. Так что отдыхать нужно! Но граммотно :)

КОЛЕНКА написал(а):

2 мамы даже с 4 детьми-но все равно легче

Однозначно! Я бы сама сгоняла куда-нить с дочей, но мне не с кем :( папа наш далеко не всегда может составить компанию. А одна с ребенком я не поеду, хоть убейте.

0

27

КОЛЕНКА написал(а):

2 мамы даже с 4 детьми-но все равно легче!

:yep:

0

28

Ох Варенька,я умом понимаю,но теперь так запугана!! у меня еще одна знакомая из турции щас вернулась в полуобморочном состоянии- там дочь заболела ложным крупом, ночью стала задыхаться, приехал дядечка доктор,слава Богу толковый попался и сказал что ндао делать
так что я девочки, теперь за отдых но без маленького ребенка..

0

29

evchik написал(а):

из турции щас вернулась в полуобморочном состоянии- там дочь заболела ложным крупом, ночью стала задыхаться, приехал дядечка доктор,слава Богу толковый попался и сказал что ндао делать

А в Турции чего сейчас делать?Там не сезон.И вообще мне кажется с детьми зимой летать жестоко.Для взрослого то тяжело а малышу какого?Мы хотели в апреле,так я теперь и то задумываюсь.

0

30

Мы летом планируем махнуть в Италию. Мы арендуем 3х-комнатную квартиру на острове Искья на 2 недели, едем я, дите, муж и моя мама.
Правда, там развлекух нет, кроме термальных парков, но эти парки - вещь  :cool: И дите в чистом море наплавается и мы с мужем отдохнем, пока мама будет с Настеной няньчиться.

Отредактировано Ulkin (28-01-2010 07:44:41)

0

31

Мда.... Просто..ж**а какая-то. Но главное, что все хорошо закончилось.

0

32

сюда

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » БОЛТАЛКА » Отдых Андорры и его последствия.....


apbb.ru