БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Крема для беременных


Крема для беременных

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пришло время делиться опытом. Кто чем пользовался во время беременности. Кто чем пользуется после?
Лично я для себя выбрала фирму Мустелла. Купила всю серию для беременных - крем от растяжек на животе, крем от растяжек на груди, крем для ног. Мазалась активно до середины беременности, потом надоело. Но в итоге растяжек нет - и это факт  :cool:  Текстура кремов легкая, не липкая. Да и запах приятный. Учитывая то, что я аллергик, мне эта серия очень даже подошла. А для лица, уже три года использую один "Витамин Ф 99"  - больше вообще ничего не подходит  :dontknow:

0

2

Варенька, Мне тоже Ф 99 очень нравится, я сейчас даже Никуле его покупаю.
А вот по поводу растяжек... Я конечно не каждый день, но мазалась... иногда еще оливковым маслом... до родов была одна малюсенькая еле заметная растяжка на животике, посде того, как родила, их стало столько... ппц... сейчас похожа на полосатый рейс или на тигру... очень страшно. Мазала контрактубексом их - нифига. Вывод, все зависит от кожи, а не от намазываемых на себя во время беременности кремов. Этому в подтверждение и моя подруга, у нее та же фигня...
Конечно есть много девочек, которые говорят, что я мазалась регулярно и у меня ни одной растяжки, туфта... повторюсь, если кожа предросположена к ним, то хоть в ванной кремовой круглосуточно сиди, все равно их не избежать.

0

3

Я на живот, грудь и бедра мазала крем от растяжек "9 месяцев", не знаю помогло или нет, но растяжек нет. Витамины пила Элевит, а больше ничего особенного не делала. На зарядку вообще забила, а зря. После родов мышцы в атрофии, первые дни дома уставала так, как-будто вагоны разгружала. Поднимаясь на 4 этаж - отдышка. как после 100-метровки. Сейчас получше, стараюсь каждый день пресс качать.

0

4

Я от растяжек для живота и груди использую Израильскую косметику Beby Teva, а от растяжек на попе и на бедрах  - крем Biotherm, мне очень нравится. Так что пока вся намажусь, три часа проходит, но стараюсь не пропускать, мажусь ежедневно.

0

5

Вика в вопросе растяжек думаю с тобой согласиться. Я тоже думаю что много чего от наследственности зависит. У меня у мамы ни одной растяжки нигде неу, хотя родила и выкормила она не одного ребенка и даже не двоих  :whistle:

0

6

Еси толстокожая - никакие крема не помогут - растяжки будут. Это особенность строения - не более того. Крема могут в небольшой степени уменьшить их внешнее проявление, но точно что не избавить. Это как крем от морщин - мажся не мажся - будут лапки гусинные. Другой вопрос - насколько заметны. А если уж совсем интересно - 60% успеха кремов - не действие крема, а массаж который получает ваша кожа от пальчиков. Нанося правильно крем мы стимулирует работу кровеносных сосудиков и прочего прочего и массируя помогаем коже. А крем - это как..мм... ну сварили бульон - полезно. А еси туда ешо и мяска добавить - станет ешо полезнее =)) Ну не наю как ешо сказать=)

0

7

Девчонки, поделитесь опытом, кто что делал, чтобы после родов не осталось живота? Чтобы кожа не была обвисшая и дряблая?

0

8

Люлек написал(а):

Девчонки, поделитесь опытом

Делюсь!  :D  :D  :D
http://rumata.dragons.ru/gallery/albums/album35/aap.gif

О том, как я пыталась худеть
Последние три мессаги.

0

9

Люлек написал(а):

Девчонки, поделитесь опытом, кто что делал, чтобы после родов не осталось живота? Чтобы кожа не была обвисшая и дряблая?

Ничего - он втянулся как-то сам.. Хотя первые 2 недельки бандаж носила - вспомнила=)

0

10

Девочки, а кто какими кремами во время ГВ пользуется? Или вы уже не заморачиваетесь? Просто я начиталась, что во время ГВ антицеллюлитных кремов нельзя, с активными добавками - тоже нельзя ну и т.п. А у меня с наступлением холодов шкура облезает невозможно, скоро пропаду совсем  :'(

0

11

Екатерина
для лица галеник, для тела масло бюбхен, дж.и дж., антицелл. не пользуюсь, т.к после родов целлюлит практически изчез., для рук салли хансен с виноградной косточкой.

0

12

Я в основном своим Garnier пользуюсь, ну или иногда Лореаль Париж, или Виши, или Ля Рош Позе.

0

13

сюда

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Крема для беременных


apbb.ru