БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анализы

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

мы собираем мочу так: раньше за пол часа до просыпания ре, приклеивала мочеприемник и не туго застегивала подгузник. Теперь либо так же, либо сразу как проснется приклеиваю и на горшок в ванной с включенной водичкой.

0

22

Катя написал(а):

приклеивала мочесборник, ждала, не выдерживала - засыпала, а часов в 7-8 - сын уже на животе спит, и оттуда все выливалось    .

Катя
не правильно значит прилепляла.Aurelit
Написала правильно у мальчишек усе хозяйство туды надо запихивать.Мы с мужем тоже первый раз как лошки запихнули только писюнь,как раз сидели в Боголюбово,и ждали.Ну и все пролилось. :rofl:

0

23

Светлячок написал(а):

у мальчишек усе хозяйство туды надо запихивать.

Да я вроде засовывала, но он на живот переворачивается, и возится во сне, вот оно и выливается, там же все равно не намертво приклеивется...

0

24

Катя написал(а):

Да я вроде засовывала, но он на живот переворачивается, и возится во сне, вот оно и выливается, там же все равно не намертво приклеивется...

по инструкции там надо мочеприемник к пузу и памперс одеть - енто еси на животике.

0

25

Aurelit написал(а):

мочеприемник к пузу и памперс одеть

Туплю, не понимаю как ето  :shine:

0

26

Катя написал(а):

Туплю, не понимаю как ето

Как как  :D  запихиваешь письку со всеми хозяйствами (если влезет  :crazyfun:) и длинной стороное к животику, то есть типа пиьку кверху. Тока я думаю что мочеприемник тогда в памперс целиком не влезет. Ну это не беда, главное на животик положи, а то оторвет нах  :rofl:  Кстати, мочи ж немного надо. У нас тоже проливается часто, но и того что остается - нам всегда хватало  ;)

0

27

Аааа, наоборот просто. В следующий раз надо так попробовать. А у нас все проливается, ну пару капель может остаться, но этого точно не хватит.

0

28

Катя написал(а):

А у нас все проливается, ну пару капель может остаться, но этого точно не хватит.

мы когда предыдущий раз достали мочеприемник прям в поликлинике, а там - пара капель, муж не поленился его отнести с вопросом - "может этого хватит и больше не будем кроху мучить?":))) Тетенька вздохнула и сказала что-то типа, что попробует из этого что-то "слепить"  :D анализ был сдан:)))
а в этот раз зараза даже капельку пожалела! зато когда приехали домой - там таааааааааааааааакие трусики были, убить можно  :mad:

0

29

Триада написал(а):

мы когда предыдущий раз достали мочеприемник прям в поликлинике,

Я предпочитаю дома енто дело сделать =))) правда приходится вставать рааааано рааааано =))

0

30

Продолжаем здесь: http://www.bal-baby.ru/bal-baby/forum/v … 6&t=22

0



apbb.ru