БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анализы

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

девочки, подскажите. Мы сегодня пошли сдавать анализы, кровь сдали без проблем, а с мочой мелкая устроила саботаж! отказалась писать и всё. с полвосьмого утра почти до 9 ни одного пописа и делайте что хотите:))) Вот теперь думаю, надо бы завтра с утра попытаться собрать таки, а как лучше сделать?

Для тех, кто сдает в лаборатории детского корпуса ЦРБ - прием анализов там с 8 до 9 каждый день, НО по четвергам принимают тока грудничков до 1 года.

0

2

Триада написал(а):

а как лучше сделать?

Я для этого пользуюсь эмалированной кастрюлькой. Мою сначала с содой, потом кипятком обдаю, потом сушу накрыв марлей, за ночь как раз высыхает. Или в горшок ставлю небольшую такую мисочкустеклянную (тоже ссодой мою и кипятком).

0

3

Триада, я тоже сначала парилась, а потом забила и стала возить в Боголюбов анализы. Даже если наблюдались в поликлиннике, лучше отдать эти 100 рублей, но не мучаться и не мучать ребенка, собрала когда вышло у неё... хоть в 9, хоть в 10... отвезла и никакого гиморроя. И если попросить, то тетенька лаборантка быстро результаты випишет  ;)

0

4

Анна не, вопрос не в том, куда заставить писать. Я пошла и купила мочеприемники. Пробелма в том, что она не писает тогда когда надо! Мне её что будить в 5 утра и ждать пока пописает чтолИ?

0

5

Вика там без направлений, безо всего?
Так-то и в Боголюбова необязательно, на Живописной 9 ИНВИТРО есть!

0

6

Триада написал(а):

Мне её что будить в 5 утра и ждать пока пописает чтолИ?

А, вы без графика писаете:) Мы то после сна утром в горшок - это уже традиция:). Тогда вам правда нужно когда получиться, и нести в другую лабораторию.

0

7

Триада, нет конечно никаких направлений! просто скажешь, там обычный общий анализ мочи например или на что-то что вам назначили. Если удобно то конечно в инвитро, только узнай нет ли у них временных ограничений и все

0

8

Анна написал(а):

Тогда вам правда нужно когда получиться, и нести в другую лабораторию.

Наверное так и поступим. Уже выяснила, что в ИНВИТРО принимают мочу с 7 до 13, и в выхи тоже, стоит общий анализ 210р!

0

9

Может пригодится кому ИНВИТРО

0

10

Мы анализы сдаем только в Боголюбова. Я как представлю переться туда ни свет ни заря, стоять в очереди, дак еще ж надо и поймать с утра успеть. А в Боголюбова когда смог, тогда и принес. Уж не пожалеть эти 500 руб за мочу и кровь зато без заморочек. И в очереди сидеть не надо.

+1

11

Vita написал(а):

Мы анализы сдаем только в Боголюбова. Я как представлю переться туда ни свет ни заря, стоять в очереди, дак еще ж надо и поймать с утра успеть

+1

0

12

Кому как, а нам когда надо было каки сдать на дизбак, так мы анализ почти месяц пытались сдать - никуда не успевали: ни в Боголюбов ни в ЦРБ ни в ИНВИТРО. Как только время сдачи анализов заканчивалось, сына делал свое дело...

0

13

Annoula написал(а):

Как только время сдачи анализов заканчивалось, сына делал свое дело...

это отдельный, особый случай! :D
но шансов попасть в Боголюбов или ИНВИТРО с анализами больше, чем в ЦРБ

Отредактировано Матильда (19-01-2010 12:06:03)

0

14

Матильда написал(а):

шансов попасть в Боголюбов или ИНВИТРО с анализами больше, чем в ЦРБ

Учитывая что ИНВИТРО возле Арены, где мы ща гуляем, то просто пойдем гулять и занесем. Вот тока потеплеет  :D

0

15

Мы тоже все анализы в Боголюбове делаем, даже не знаю в нашей поликлиннике как это делается. А вообще для себя и родственников предпочитаю независимую Инвитро, потому что считаю что если они не лечат - то и анализы фальсифицировать им нет смысла. А в платной, там где и лечишься, предпочитаю не здавать. Мало ли что придумают чтоб денег побольше вытянуть. Мож я и дура, но мнение у меня такое  :D 
Со сбором мочи у мелкой проблем особо небыло. Пользуюсь мочеприемником. Цепляю его быстренько утром и все. Либо, если на утьренний попис не успела - то цепляю и пою водичкой. Дело тады быстренько двигается :)

0

16

Варенька написал(а):

Либо, если на утьренний попис не успела - то цепляю и пою водичкой. Дело тады быстренько двигается

а вот это мысль!!!! проснулась - поильник в зубы и полчасика с мочеприемником. Ты - гений!

0

17

Варенька написал(а):

Пользуюсь мочеприемником. Цепляю его быстренько утром и все. Либо, если на утьренний попис не успела - то цепляю и пою водичкой. Дело тады быстренько двигается

вам проще - а мы не могли прицепить - туда по инструкции и мошонку нано - а она  нас ну большая (уухх. мужчина))) так шо шоу - а не мочеприемники=)))

0

18

Aurelit написал(а):

а она  нас ну большая (уухх. мужчина)))

:rofl:

0

19

Матильда написал(а):

но шансов попасть в Боголюбов или ИНВИТРО с анализами больше, чем в ЦРБ

согласна :)

0

20

Annoula написал(а):

Как только время сдачи анализов заканчивалось, сына делал свое дело...

Во, у нас тоже самое. Я уже неделю не могу на дисбак сдать, раньше как проснется, так сразу дела делает, а теперь после обеда...
А мочу я вообще не понимаю, как собирать. У нас когда температура была, надо было сдать. Так я неделю в 5 утра просыпалась, приклеивала мочесборник, ждала, не выдерживала - засыпала, а часов в 7-8 - сын уже на животе спит, и оттуда все выливалось  :angry:  .

0



apbb.ru