БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Секс во время беременности.


Секс во время беременности.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну что ж, настала пора пополнить и этот раздел форума  :blush:
Девочки, мне очень жалко своего мужа. Но секса у нас нет давно, месяца три наверное  %-)  Я как узнала что беременная - так сразу и отрезало все хотелки. По началу еще как-то что-то было, а потом вообще стихло. В итоге мой организм оказался прав (низкое положение ребенка, угроза преждевременных), но ведь это мне не хочется., а не мужу. Мы даже как-то поругались очень сильно на эту тему. Но вроде потом все потихоньку утряслось  :| 
Скажите мне, я одна такая или нет?
Муж утверждает что я такая одна (я у него третья жена), и мне от этого грустно  :'(

0

2

Ты не одна это точно! Моя сестра такая же.
А вот я наоборот, мы до последнего занимались, хотя я мужа буквально насиловала,  у него клин просто срабатывал. Так и рожать я поехала после секаса. Хотя и головку пальцем могла достать, ну через кожу изнутри, конечно!
А вообще, все можно, тоько осторожно. Нужно выбрать позы наиболее удобные и наименее опасные. У нас две было, когда уже живот большой был.
А вообще. если тебе самой страшно, то есть много других способов обрадовать мужа  :rofl:   ;) Все-таки, муж тоже человек и дабы не поддталкивать его на сторону, нужно постараться не сильно ограничивать его в нормальных потребностях. Хотя мужья тоже разные бывают, мой потребовал справку от гинеколога, что Мне МОЖНО. Мне так стыдно было, но я ее попросила  :flag:

0

3

Litva написал(а):

Все-таки, муж тоже человек и дабы не поддталкивать его на сторону, нужно постараться не сильно ограничивать его в нормальных потребностях.

Вот это меня пугает больше всего, если честно  :(

Litva написал(а):

мой потребовал справку от гинеколога, что Мне МОЖНО.

А мой увидел на выписке с приема что мне НЕЛЬЗЯ и успокоился  :shine:

Litva написал(а):

А вообще. если тебе самой страшно, то есть много других способов обрадовать мужа

Мне и страшно и блин, не хочется. Вот в чем весь прикол  :dontknow:
Никогда блин такого небыло, надеюсь больше не будет  :D

0

4

Ну. это чистой воды психология! А какие противопоказания??? Почему нельзя?

0

5

У нас с мужем в этом плане не все в порядке. Первые три месяца врач сказал, что нельзя, а по истечение этих трех месяцев мы занимались сексом всего два раза. Хотя я и не против, но муж говорит, что там же ребенок и он не может. Но я честно говоря думаю, что просто я ему в таком виде не очень то нравлюсь :blush:

0

6

Litva написал(а):

Ну. это чистой воды психология! А какие противопоказания??? Почему нельзя?

Из за низкого положения головки. У меня вообще такое ощущение что живот где-то на коленках располагается  :D
На УЗИ врач мне показала где сверху у меня матка должна быть на моем сроке. Дык вот между тем метом где она у меня на самом деле, и тем где должна быть - 4 пальца разницы.
Хотя может меня так напугали - что я теперь собственной тени боюсь  :flirt:

0

7

Варюш - все у тебя нормально.
Организм не дурак - защищается как умеет.
Я как ушла в декрет - секс был один раз - я, еси честно, просто боюсь и мой тоже=)) А что енто за лямур, когда каждое движение с вопросом - мы там никого не задели? :D
А Литвуся права - секас - есть офигенные разнообразия=))

0

8

:offtop:
Ну Aurelit  развеселила на ночь глядя. Как я теперь спать буду?   :rofl:

0

9

Варенька написал(а):

Ну Aurelit  развеселила на ночь глядя. Как я теперь спать буду?

Пафтаряю - секас - есть разнообразия :love:

0

10

Мы с мужем позанимались любовью, потом я собрала комод для ребеночка, и через 5 часов поехала рожать)))

0

11

Виноградинка написал(а):

Мы с мужем позанимались любовью, потом я собрала комод для ребеночка, и через 5 часов поехала рожать)))

Пошла соблазнять милого, потом белье поглажу - потом полы вымою и стол разберу :D

0

12

продолжение

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Секс во время беременности.


apbb.ru