БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » МОЯ СЕМЬЯ » Семейный досуг (наш не праздничные развлечения)


Семейный досуг (наш не праздничные развлечения)

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Долго думала, куда написать об этом и решила создать отдельную тему.
Вчера с мужем первый раз сходили на уроки танцев. Класс находится в Жел.доре. Мы были в восторге. Сначала муж согласился один раз сходить,только ради меня, а когда мы пришли ему ТАК понравилось, что он уже сам начал там отжигать  :D
Теперь если мама-баба сможет сидеть с Петрушой, будем раз в неделю занимать танцами  :cool:

0

2

Litva что за танцы? я тоже хотела всегда в танцевальный класс походить! Правда вдвоем у нас точно не выйдет - бабушки все далекоооооооооооооооо :(

0

3

Танцы парные, вчера танцевали Джайв, Румбу и еще какой-то. Нас туда брат с женой притащили, они уже месяц ходят. Нас всего там 4 пары. 300руб занятие за двоих. Далековато конечно, да еще время - пробки в Кучино. Занятие длится час.

0

4

Litva написал(а):

300руб занятие за двоих. Далековато конечно, да еще время - пробки в Кучино. Занятие длится час.

цена кстати приемлемая! и при наличии машины недалеко, эх, где наши баушкииииииииииииии

0

5

Litva,класс!Какие вы молодцы!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

6

Триада написал(а):

цена кстати приемлемая

НА мой взгляд это очень дешево. У меня подруга в Москув ходит на танцы, она что-то в районе 5000р. за месяц за 2 р. в неделю платит, т.е. за одного примерно 600р. занятие  o.O  А тут мы вдвоем за 300.
А на счет кого с ребенком, там получается в общей сложности 2,5 часа туды-сюды. Можно предложить кому-то за денюшку посидеть раз в недельку.  :dontknow:  Я бы взяла, но сама ходить хочу  :D

0

7

Litva написал(а):

Класс находится в Жел.доре.

А где именно? Это не на Юбилейной ли школа танцев? Да вроде она недавно открылась, а твои уже 4 мес. ходят. Напиши адрес, пожалуйста, правда, моего не затащишь, наверно.

0

8

Наташ, в Ольгино (вроде так), за баром "у Александра" вглубь - лицей какой-то, там орендуют зал. Занятия каждую среду с 20.30 до 21.30. 300р с пары. Платишь за каждый урок как приходишь. С нами было всего 4 пары. Мы самые молодые. Очень весело и ненапряжно, мне понравилось. Я думаю, вы можете придти посмотреть,наверное. Я своему сказала, если тебе не понравится, то уйдем, он тогда согласился. А ему ОЧЕНЬ понравилось))) т.ч. попытайся своего уговорить.

0

9

Litva написал(а):

в Ольгино (вроде так), за баром "у Александра" вглубь - лицей какой-то, там

ага,там лицей .ул.Граничная.

0

10

Танцы  - это офигительно! Но нашего папу не вытащить, однозначно. Я вот где-то видела рекламу что в Балашихе тенис есть? Никто не знает где?

0

11

Варенька написал(а):

Балашихе тенис есть?

Я знаю тенис в Нептуне, нынешний Спорт-клуб Балашиха (на Горсовете), там надувные крытые корты. А летом на нашем стадионе на третьей вроде корты работают.

0

12

Litva
а телефанчика нету? вроде муж согласился в теннис играть, ураааааа  :flag:

0

13

http://www.balaha.ru/firm/612/ - вроде он. Я теперь за всеми номерами сюда лазаю  :cool:

0

14

Девчонки,я нашла зал под аренду  600р. (объява на Балахе была) Там есть еще 2 зала разной величины. так вот. Если кто захочет заниматься танцами с мужьями, давайте наберем группу и я предложу тетеньке из Жел.дора приезжать к нам раз в неделю, ей будет удобно на 51 маршрутке,т.к. зал находится в здании Маттино.
Если бы набралась группа 5 пар (с нами), тто можно было бы ей предложить. Получиться 5х300= 1500 (600 аренда и 900 ей).
Кто хотел бы ходить???? Отзовитесь? Если народ наберется,я ей предложу приезжать к нам в Балашиху.

0

15

Litva написал(а):

Если бы набралась группа 5 пар (с нами), тто можно было бы ей предложить. Получиться 5х300= 1500 (600 аренда и 900 ей).
Кто хотел бы ходить???? Отзовитесь? Если народ наберется,я ей предложу приезжать к нам в Балашиху.

увы - масика оставить нескем=(

0

16

Aurelit написал(а):

увы - масика оставить нескем=(

ага, а то бы присоединились может...

0

17

По моему у всех станет проблема что деток не с кем оставить. Проще на занятем няню приглашать, чтоб за детками часик посмотрела :)

0

18

Варенька где ж найти няню-самоубийцу, которая будет смотреть за толпой любопытных годовасиков?:)))))))))))

0

19

А для них снять тот зал,что поменьше  :D  и набрать мячиков и прочей лабутни ))))

0

20

Варенька написал(а):

Проще на занятем няню приглашать,

Триада написал(а):

где ж найти няню-самоубийцу

Между собой график составить или по жребию, по жребию... :)

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » МОЯ СЕМЬЯ » Семейный досуг (наш не праздничные развлечения)


apbb.ru