БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Секс после родов


Секс после родов

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ждала, что кто-нибудь начнет, но придется самой  :blush:
Очень меня волнует этот вопрос. Как обстоят дела с секасом после родов. Мне в роддоме сказали, строго через два месяца. Мы с мужем решили попробовать потихоньку через месяц, т.к. видимых причин против НЕТ. Но что-то не задалось, хотя и очень хотелось. Не могу понять, толи это психологический страх, толи реальный дискомфорт. В общем удовольствия не получилось с обеих сторон  :dontknow:
Девчонки, дайте советы! Может правда еще рано, а может причина в моей голове. Хотя желание есть и не маленькое  :blush:  :playful:

0

2

Litva
Привет! Мы начали интимную жизнь на 10-11 день после родов! Никакого дискомфорта при этом не испытывала! Все прошло на ура "с голодухи то :D "! А у вас причина скорей всего чисто психологического характера,и муж боиться тебе некоторые так сказать неудобства причинить, и ты пока опасаешься болевых ощущений! Значит вам пока рано, подождите ещё чуток,все наладится [взломанный сайт]  :D ! Обязательно!

0

3

Мы с мужем тоже через 2 недельки после родов начали.Причем я сама пристала, а он все боялся ,что у меня швы и что мне больно будет.А вообще я ему когда из роддома позвонила, и говорю, я немножко порвалась и мне там зашили.Он как закричит: Что совсем все зашили???А как же теперь жить то.Мне так смешно было))))

0

4

Ой,девочки=( Мы уже пол месяца как, а у меня страхи - боли боюсь и кажется что больно будет очень. Я, пардон, в туалет с ужасом хожу.. а тут уж... Хотя мне врач сказала. что тут уже дело психологическое - типа я сама себя накручиваю... но толку  то.. и хочется и колется=( и думаю - сколько же я так буду-то?!=(

0

5

Aurelit написал(а):

Ой,девочки=( Мы уже пол месяца как, а у меня страхи - боли боюсь и кажется что больно будет очень. Я, пардон, в туалет с ужасом хожу.. а тут уж... Хотя мне врач сказала. что тут уже дело психологическое - типа я сама себя накручиваю... но толку  то.. и хочется и колется=( и думаю - сколько же я так буду-то?!=(

Очень долго себя уговаривала на это самое дело. Всё думала о боли. Первый раз очень не понравилось, дискомфорт полнейший. У меня аж сжималось всё, не пускала. Поговорив с гинекологом, поняла, что все страхи и зажимы психологически зависимы, посоветовала гель, он помагает более лёгкому проникновению. После него я немного расслабилась и. . . понеслось.

0

6

А я че-то боюсь сильно...
И выделения у меня еще идут... :'(

0

7

У меня выделения ровно месяц шли!

РСБ написал(а):

посоветовала гель, он помагает более лёгкому проникновению

Мы несколько разных накупили, че-то не очень помогает ((( Думаю, а может мне многовато зашили )))))  :rofl:

0

8

Litva написал(а):

Мы несколько разных накупили, че-то не очень помогает ((( Думаю, а может мне многовато зашили )))))

Думаю, что это небольшой спазм мышц, пройдёт, но не сразу.

0

9

РСБ написал(а):

пройдёт, но не сразу.

Поскорее бы ...  :blush:   :crazyfun:

0

10

Litva написал(а):

РСБ написал(а):
пройдёт, но не сразу.Поскорее бы ...

Если честно, уж больно редковато у нас это. Спросила у врача почему так, она мне объяснила, мед.термины не помню, а суть того, что влечение к мужу увеличиться, когда уйдёт молоко. Да и за день устаёшь, и масик не всегда даёт такую возможность.

0

11

Надеюсь пройдет, а то хватает только поцеловать и оп.. я уже сплю=)

0

12

РСБ написал(а):

что влечение к мужу увеличиться, когда уйдёт молоко.

В том то и беда, что влечения хоть отбавляй, и силы вроде есть. А удовольствия  НОЛЬ  :'(  И муж переживает  :(

0

13

Мне после кесарева врач сказала месяц-полтора нельзя. А то шов на матке разойдется. Я теперь боюсь. Но уже хочу! И это прогресс  :D

0

14

Варенька написал(а):

Мне после кесарева врач сказала месяц-полтора нельзя. А то шов на матке разойдется. Я теперь боюсь. Но уже хочу! И это прогресс

Варюш, мне запретили с 5 мес. беременности, да еще и после полтора нельзя? Неужели все так серьезно, что шов разойдется, объяснили чем чревато кроме расхождения шва? :)

0

15

Мне во время беременности тоже нельзя было. Муж у меня герой! Терпит до сих пор  :music:
Кроме шва обычные противопоказания послеродовые.Чтоб инфекцию не занести и все такое.

0

16

Девочки, ну скажите надо ждать пока выделения кончатся или можно не ждать... :blush:

0

17

Я думаю, если идут выделения, значит еще открыта раневая поверхность, а если это так и очень хочется, то обязательно с презервативом. А так смотри по себе и по супругу, если для вас это не проблема, то ИМХО почему бы и нет...

0

18

продолжение

0

19

Капучино написал(а):

Девочки, ну скажите надо ждать пока выделения кончатся или можно не ждать...

Ждите.... !

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Секс после родов


apbb.ru