БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Litva's Дневничок худения


Litva's Дневничок худения

Сообщений 141 страница 159 из 159

141

Annoula написал(а):

Светлячок написал(а):
Чай Летящая ласточка вот это точно жесть!!!!!Его в продажу запретили еще года 2.Вот от него точно с толчка слезать не будешь!!!!Точно!

+1!

0

142

Aurelit написал(а):

Я тут вас начиталась и решила.. да пошли эти чаи ф попу.... Меньше жрем, исключаем сладкое и мучное - активно трясем попами на фитнесе и крутим хулихуп...

маладца! я тож хочу активно трясти попой и еще чем-нибудь, но дальше хотелок не идеть! некогда! а если есть когда - лень! :blush:

0

143

Матильда написал(а):

маладца! я тож хочу активно трясти попой и еще чем-нибудь, но дальше хотелок не идеть! некогда! а если есть когда - лень!

Если ТЫ начнешь худеть - то можно смело будет снимать фильмы про Освенцим!!! КУДА ТЕБЕ худеть?? Отличная фигура!!!

0

144

Aurelit написал(а):

Если ТЫ начнешь худеть - то можно смело будет снимать фильмы про Освенцим!!! КУДА ТЕБЕ худеть?? Отличная фигура!!!

:D спасибо конечно!
но с головой я дружу и не худеть хочу, а подтянуть там, где уже РЕАЛЬНО НАДО!

0

145

Aurelit написал(а):

Меньше жрем, исключаем сладкое и мучное - активно трясем попами на фитнесе и крутим хулихуп

Ань точно!!!!! :cool:  :rolleyes:

0

146

Литвуся АУ? Чего у тебя с дневничком? Жуем рогалики и шарлотки?  :D

0

147

Варенька написал(а):

Литвуся АУ? Чего у тебя с дневничком? Жуем рогалики и шарлотки?

Втихую=))) гыыы

пилят - не могу отказаться от наваристых супиков-(((
борщики куринные бульончики - ааа ням ням

0

148

Варенька написал(а):

Жуем рогалики и шарлотки?

Да пипец,блин  :tired:  Убейте меня!!!  :mad:  Это невозможно  :(

0

149

Убиваю!  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/BattleSML_1/61.gif  Если бы я сама не смогла отказаться от сладкого и жирного, а так же от мучного - тады я б в засаде молча сидела. А так.... СТРОГИЙ выговор, с занесением в дневник! Девченки, возьмите себя в руки! Лето не за горами, будем трясти жирами?  :D

0

150

Варенька написал(а):

смогла отказаться от сладкого и жирного, а так же от мучного

ВАря, КАК????
http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/NatureSML_1/51.gif

0

151

Litva
Хрен его знает! Откуда то взялось желание и сила воли. Просто очень захотела похудеть ко дню рождения. А теперь даже не хочется  сладкого :dontknow:  Муж приносит печеньки и конфетки, а я их не ем  :flag:  Лучше стрескаю сладкое яблочко! Да и потом, сидя на раздельном питании я поняла что для меня гораздо важнее белок, чем углеводы. Мне от них аж плохо, так голодно  %-) А что такое конфеты и булки - это быстрые углеводы, от которых потом только еще больше есть хочется!

Отредактировано Варенька (19-01-2010 19:20:56)

0

152

Варенька написал(а):

Девченки, возьмите себя в руки! Лето не за горами, будем трясти жирами?

Варя, мне б твою силу воли. Я вот тряпка! :blush:

Литва, соберись! Какие рогалики??? Ты ж писала после праздников ни-ни! Ты для чего всё это затевала? Оль, раз начала - давай уже не расслабляйся. Воодушевляйся результатми Вареньки и вперед к цели! Я в тебя верю! (сказала она запивая кофем со сливками свежий настоящий французский краусан  :blush:  :D )

0

153

Матильда написал(а):

Ты ж писала после праздников ни-ни! Ты для чего всё это затевала?

Дык, блин хотела маме с мужем приятное сделать  :dontknow:  :)

0

154

Litva написал(а):

хотела маме с мужем приятное сделать

мне кажется именно в этом причина нулевого результата. Изначально мотивация не верная, построенная не на своих желаниях, а желаниях других людей/видения в своих глазах их желаний. ИМХО

0

155

Матильда написал(а):

сказала она запивая кофем со сливками свежий настоящий французский краусан

мммм.... я одним названием наелась  :crazy:
Ulkin
по моему ты не совсем правильно поняла. Рогалики Литва для мамы с мужем делала, а получилось что сама трескала тоже  :D  А похудеть то она сама хочет, тока сил нету. Как у тряпочки ;)

0

156

Варенька написал(а):

Как у тряпочки

КАк у самой старой стремной половой тряпки  :hobo:  Блин, мы завтра в Киров к родителям мужа уезжаем, у свекрови Др, уже представляю, сколько всего она наготовит  %-)  Блин, и отказываться нельзя, ведь она нас ТАК редко видит, хочется ей приятное сделать. Короче, откладываю похудение до понедельника (вернемся из Кирова)

0

157

Litva написал(а):

Короче, откладываю похудение до понедельника (вернемся из Кирова)

И так будет продолжаться до бесконечности.... Потом День св. Валентина, 23 февраля, 8 марта.... в общем праздников много, и праздничных столов тоже. Просто постарайся не есть вредного. Выбирай не жирное по возможности.

0

158

Варенька написал(а):

Потом День св. Валентина, 23 февраля, 8 марта....

Эти праздники мы не отмечаем  :glasses: 

Варенька написал(а):

Просто постарайся не есть вредного. Выбирай не жирное по возможности.

Да, так и буду стараться делать  :yep:

0

159

продолжение тут

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Litva's Дневничок худения


apbb.ru