БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Litva's Дневничок худения


Litva's Дневничок худения

Сообщений 21 страница 40 из 159

21

Litva написал(а):

А зимой начинается Ж...

ну а почему знаешь? ведь смысл всего это достигнуть и без проблем удержать...а не морить организм голодом и диетами

0

22

Триада написал(а):

Забыла написать, что если ты так решительно настроена - то надо вводить физическаие нагрузки. В

Лен, я так уже пробовала. По своей конституции, я очень быстро наращиваю мышцы. Ходила полгода на фитнесс, потом в джинсы не лезла совсем,т.к. ноги стали еще толще от мышцы.

0

23

Andorra написал(а):

.а не морить организм голодом и диетами

Так в том-то и фишка,что я не буду морить себя голодом  :cool:

0

24

Litva Делай нагрузки на пресс, руки, не надо качаться-то! Пилатес, танцы, хула-хуп купи в конце концов!
А ноги... По твоей схеме у тебя похудеют сиськи, задница и лицо, возможно, талия, а вот ноги и руки скорее всего останутся на месте, они очень тяжело убирают объем.
В общем удачи. Я сама хочу после праздников заняться своим организмом, ибо чую 10 дней обжорства и пьянства не пройдут мимо талии:))))))))

0

25

Litva написал(а):

я не буду морить себя голодом

прости, а после 1 апреля ты тоже себе будешь во всем отказывать? или на каждый кулинарный срыв ты будешь на следующий день пить кефир и радоваться как сама жестоко себя наказываешь за свои слабости?

0

26

у меня тоже ноги проблемные, но все больше выше колена, всегда были бабочки (ну тоесть очень сильно мышцы выделяются при том что я спортом никогда не занималась, даже если чаще чем обычно начинала ходить на дискотеки - пипец! Ну тоесть от танцев они обростали мышцами ещё больше!!!!! Поэтому я Литву понимаю, прогулок её достаточно, чтоб держать тело в тонусе. Вот кто с этим не сталкивался никогда не поверит...

0

27

Просто в апреле-мае я планирую закончить с ГВ, и начнут появлятся не отрабртанные каллории,а соответственно нарастать лишнее. Поэтому срок до апреля,а там буду  думать другую схему.
А потом,когда есть четкие временные границы, легче мобилизовать себя,ИМХО.

0

28

Вика написал(а):

у меня тоже ноги проблемные, но все больше выше колена, всегда были бабочки (ну тоесть очень сильно мышцы выделяются при том что я спортом никогда не занималась, даже если чаще чем обычно начинала ходить на дискотеки - пипец! Ну тоесть от танцев они обростали мышцами ещё больше!!!!! Поэтому я Литву понимаю, прогулок её достаточно, чтоб держать тело в тонусе. Вот кто с этим не сталкивался никогда не поверит...

Во-во Викуль. У меня прям на ляшках рельеф появляется, А икры ваще,как у штангиста )))) Рада,что ты меня понимаешь )))
А пресс я как раз начну с апреля. Я же все лето качала в лесу,я писала, вот и с этой весны буду там качать. Дома анриал. А хулахуп крутить мне негде,я бы с удовольствием.

0

29

Litva написал(а):

Точно не стану. У многих есть места,которыми они не довольны. У меня это ноги. Они у меня толстые,

Тогда слушай Триаду и топай в спортзал (катания на мече не помогут). Ибо твоему организму пофигу где ты хошь худеть и первыми обвиснут грудь и руки! А ноги надо самой сгонять.
И учти - все анарексички говорят - я не тощая, мне надо ешо кг 2-3 скинуть :rofl:

Отредактировано Aurelit (29-12-2009 14:07:59)

0

30

Aurelit написал(а):

первыми обвиснут грудь

уже... после больше года кормления, коплю на подтяжку,а пока Пуш-ап творит чудеса  :D  :flirt:

0

31

Litva написал(а):

Просто в апреле-мае я планирую закончить с ГВ, и начнут появлятся не отрабртанные каллории

Наоборот,после того как я бросила ГВ,у меня в течении недели сами по себе ушли 2 кг,потом еще 2.Я на фитнес пошла еще в мае но вес стоял,а тут моя инструктор в шоке была как я похудела.И говорит все правильно,лактационный гормон вышел и вес пошел вниз.

0

32

Светлячок написал(а):

Наоборот,после того как я бросила ГВ,у меня в течении недели сами по себе ушли 2 кг,потом еще 2.

Я боюсь, т.к. мне кажется у меня наоборот. Как только молока становится меньше,кг прибавляются. Как молока снова много, таю на глазах. Может у всех по разному  :dontknow:

0

33

Оль,а паштет это убийственное число каллорий.И хлеб надо полностью исключить.Десерт заменить сухофруктами.

0

34

ну организм у всех по разному реагирует, сама лично знаею несколько мамочек, которые после завязки с ГВ набирали очень много и очень быстро!

0

35

а почему в паштете убийственное число каллорий???

0

36

Вика,если жрать то конечно наберется немеренно.А про паштет,я не знаю почему там кл зашкаливает до 500 в 100 гр. :dontknow: На упаковках написано.

0

37

Светлячок написал(а):

И хлеб надо полностью исключить.

Хлеб исключать незя - твои клетки расщеплять что будет?? Паштет или кефир?=))
Хлеб надо заменить, как вариант на хлебцы - углеводы организьму необходимы.

0

38

Светлячок написал(а):

хлеб надо полностью исключить.Десерт заменить сухофруктами.

Это не мой вариант. Я считаю есть можно  и нужно ВСЁ,но в меру. А я поскольку сейчас живу абсолютно без графика жру,когда придется и что под рукой,а это чаще профитроли, печеньки и прочая требуха.

Светлячок написал(а):

.А про паштет,я не знаю почему там кл зашкаливает до 500 в 100 гр.  На упаковках написано.

Самый лучший и настоящий паштет это Метатр, 55 руб коробочка. Все остальное, типа колбасного вида,или в ванночках, это все свиной и говяжий жир с добавками,поэтому и каллорий там так много.
если кто делал паштет сам дома, то вот Метатр ничуть не хуже. Я даже Пете его даю с супчиком.

0

39

Светлячок написал(а):

я не знаю почему там кл зашкаливает до 500 в 100 гр.  На упаковках написано.

а, ты меня убила... полезла в инет, не нашла ни одного в котором больше чем 317! а в основном это 200 калорий, в 2-х столовых ложках в среднем 38, это не много же, а больше на бутер и не надо!

0

40

мда... читаю эту тему и жру 2 конфетки из новогоднего подарка - причём наш папа сказал открыть его только после нового года.... и мне тааак стыдно.

и вообще когда холодно, как можно себя в еде ограничивать?

Литва а вообще ты классно выглядишь  :cool: и чего только выдумала себя мучать

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Litva's Дневничок худения


apbb.ru