БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Разные мелкие вопросы о здоровье малыша


Разные мелкие вопросы о здоровье малыша

Сообщений 101 страница 114 из 114

101

Катя написал(а):

И еще, я читала, что носочек должен быть закрыт, или это необязательно?

Кать, на первые шаги они должны быть именно такими как Даша и написала, с открытым мысом, высокие, на шнурках или на липучке. Нам тоже про такие массажист и ортопед говорили.

0

102

Блиин, это что ж нам новые покупать? Они такие дорогущие...  :(  Надо будет спросить, может в наших тоже можно.

0

103

Катя
да не парься, мы обычные котофей покупаем.  не думаю, что теперь у нас будут проблемы...

Отредактировано Капучино (28-01-2010 20:58:41)

0

104

Катя
а вы уже что ходите??? или ты просто одеваешь, чтоб привыкал?

0

105

Капучино написал(а):

мы обычные котофей покупаем.  не думаю, что теперь у нас будут проблемы...

и мы тоже.

0

106

Катя мы уже сменили несколько пар всяких разных от 17 и до 21. Не заморачмвайся. Просто надо подобрать что удобно малышу. Я вот теперь знаю, что для нас удобны Таши Орто. Оле- Котофей. Это все индивидуально.

0

107

Матильда написал(а):

а вы уже что ходите??? или ты просто одеваешь, чтоб привыкал?

Не ходим, на ножки встаем, вдоль кроватки пытается ходить. Одеваю, чтобы привыкал, но это не привыкание, а мучение какое-то получается. Или рано, или правда надо другие купить. У нас такие

0

108

Катя,нормальные у вас ботинки.Ну не привык парень.Мы по началу тоже снимали,а теперь наоборот как обую вышагивает как гусь важный.Первые у нас тоже были ботиночки,потом туфельки,потом обять ботиночки,сейчас дом.кросы и туфельки.

0

109

Катя
а мне кажется прто рановато. не готов он еще. пусть пока так постоит, чуть позже опять попробуй одеть и посмотри на реакцию. если будешь видеть, что ему не комфортно, тогда и будешь думать о других.
Мы уж своих не замечаем, вчера вставал в них и даже, держась за каталку пару шагов сделал сам! Так что я считаю, те ботики, которые я купиа, Сергею подошли. Нкаких криков, попыток снять не было. Просто было видно, что он не понмал ЧТО С НОГАМИ! ))) но это прошло на следующий же день.

0

110

Катя да нормальные ботинки. Привыкнет. И наши таши, светкины-примерно одинаковы- мы с 6,5мес в обуви))).

0

111

Матильда написал(а):

Мы уж своих не замечаем

ну классно же!! Как  дела у Сереги, Даш, получше?

0

112

КОЛЕНКА написал(а):

Как  дела у Сереги, Даш, получше?

Спасибо, Лена. получше. темературы нет, сопли такие же - не меньше, не больше, кашляет меньше, но еще хрипит. в воскресенье к врачу.

0

113

Матильда
Очень, хорошо, что лучше,держитесь и бегом на поправку!!!!!Ты ухом слышишь что хрипит? Когда спит хрипит?  Даша, а антигистаминные есть в назначениях?

0

114

http://www.bal-baby.ru/bal-baby/forum/v … 6&t=15

милости просим сюда:)

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Разные мелкие вопросы о здоровье малыша


apbb.ru