БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Разные мелкие вопросы о здоровье малыша


Разные мелкие вопросы о здоровье малыша

Сообщений 1 страница 20 из 114

1

Продолжение темы - Маленькие детки Большие проблемы!

Предлагаю сюда писать вопросики,для которых не стоит открывать отдельную тему.

Отредактировано Litva (23-12-2009 12:09:11)

0

2

Капучино, не переживай из-за ножек! Моя не ходит еще, только за ручки и вдоль дивана. И сама видимо не скоро койдет - я вообще не парюсь, когда созреет, тогда и пойдет. Находятся еще наши детки:) И с мочей девочки правильно говорят - пересдать надо, и не один раз. Да любого ребенка взять и сводить ко всем врачам - и пожалуйста, можно целый букет накопать. Мой муж в таких случаях говорит, что если со всем этим можно жить, то ничего страшного. Я сначала с Асиной астмой очень переживала, таскала ее по анализам и врачам, потом успокоилась, настроилась, что это все контролируется и ребенку даже легче стало. Надо конечно обследоваться как следует, понять что к чему и что-то пролечить, что-то само пройдет, что-то просто нужно постоянно профилактикой поддерживать.

0

3

Ulkin, сейчас нужно действительно перетерпеть. А будеть козье молочко вводить - берите только хорошее! Оно как правило дорогое, но если попытаться дать дешевое - опять будет аллергия. А в 1,5-2 года может уже и кисломолочные продукты можно будет любые. Это очень неприятно, держать ребенка на диете, у самой помню слезы наворачивались, когда Ася мне из садика приносила конфеты, говорила что у кого-то был день рождения, но она конфеты не ела, в них орехи. Но все это можно пережить. Главное не запускать, а со временем все понемножку можно будет.

Отредактировано Анна (23-12-2009 22:16:07)

0

4

Анна
спасибо! А где добывать козье молоко хорошего качества?

0

5

Ulkin написал(а):

А где добывать козье молоко хорошего качества

Юль, козье молко продается на ярмаркеПоле Чудес. Там многие его берут детям, хвалят, что хорошее. его там привозят со своего хозяйства

0

6

Vita
спасиб! Бум знать!

0

7

Капучино! ты особо не расстраивайся и не опускай руки!
моему мелкому невролог из Боголюбова тоже назначала пантогам и глицин - пропили месяц - на осмотре без положительной динамики. прописали еще какую-то кучу лекарств и электрофорез с эуфелином.  ничего не пили и электрофорез не делали - только массаж. и был хороший результат. может и вам массаж еще раз попробовать?

0

8

Ulkin, если будете домашнее козье брать - кипятите! А если в магазине (в Макссити, Патерсоне бывает), то лучше в стеклянной бутылке, а не в пакете. Хорошее стоит от 180 р. за литр. Подруга поила дочь Молочком козьим "Чистая линия". Но мне оно не очень показалось.

0

9

Блин,у нас температура 37,5.Чего делать то????? :'(

0

10

Может на зубки,Светлячок?я бы просто понаблюдала и до 38 не сбивала
Говорят надо давать пить побольше при температуре

0

11

Светлячок, Светлячок, для профилактики можешь свечечку Виферона вставить! может и вправда зубки и на их фоне иммунитет упал и приклеилась простуда какая-то! А так поддержишь организм!

0

12

Щас свечку поставлю,спасибо.Я вот просто думаю к Доровских тогда надо завтра бежать.

0

13

а зачем к доровских бежать? у вас ещё какие-то проблемы????

0

14

Да вроде проблем пока нет.Страхуюсь.

0

15

Светлячок, я думаю будет больше проблем если ты будешь мелкого тащить к врачу в Балашиху. Сейчас резкое потепление, скачет природа. скачет самочувствие у деток! Может он на смены погоды так прореагировал, вы ведь гуляете? Ни соплей ни чего нет????? Если да, то на ночь и завтра с утра ещё по Виферону, плюс можешь гриппферон в носик покапать, усиленно покормить его чем-то вкусненькм, то что любит и постоянно чтоб пил, сок, чай, вода!!!!!! прям чтоб бутылка всегда полная была! И всё будет окей!

0

16

Ура,сейчас 37,1!!!!!

0

17

ну и здорово!!!!!!!!

0

18

Вика написал(а):

прям чтоб бутылка всегда полная была!

блин, а вот у нас с этим проблема - ни в какую не пьет. пробовала из чашки - весело было один раз! ради прикола рот открывал, но воду не пил - что называется по усам текло, в рот не попало. набирает полный рот воды, а глотать не хочет. пою из ложки - максимум 20-30 грамм. при этом Доровских говорит, надо не меньше 150 грамм в день! Чёё делать, не зyf./ причем ни воду, ни чаи. соки пока не вводила.

0

19

а если пробовать учить через трубочку?

0

20

Вика написал(а):

через трубочку

нас кстати именно это спасло! мелкую процесс так увлекает, что мне кажется ей г..но через трубочку можно впихнуть :D

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Разные мелкие вопросы о здоровье малыша


apbb.ru