БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Разные мелкие вопросы о здоровье малыша


Разные мелкие вопросы о здоровье малыша

Сообщений 21 страница 40 из 114

21

Вика написал(а):

а если пробовать учить через трубочку?

трубочка в соках или кефире, а мы енто пока не пьем.
пробовала запихнуть трубочку в чашку и дать ему, он трубочку кусает, а пить не пьет

0

22

Матильда, а вы ведь фрукты кушаете? Яблочки? Если да, то из них можно компотик сварить, просто так, даже без сахара. Это нам Доровских сказала, что из всех введенных фруктов компотик можно варить. Мой пьет только в путь, хотя водой тоже плюется. А еще (тоже по совету Нат.Викторовны) чайная ложка изюма, обязательно черного, стаканом кипятка заварить. Даньке тоже это очень понравилось.

0

23

Матильда трубочки отдельно продаются. есть мягкая бутылка? так чтобы туда налить чай, засунуть трубочку, дать мелкому и надавливая на бутылку, чтоб капельки в рот попали его этим делом заинтересовать.

0

24

Матильда, а есть же бутылки непроливайки с трубочкой. мы из такой пьем с 5 ти месяцев. у нас Nuby. Мы прям с первого раза научились пить из этой бутылки, а из обычных трубочек у него тогда еще не получалось, и она удобная с ручками.

0

25

Vita написал(а):

Матильда, а есть же бутылки непроливайки с трубочкой

бутылки струбочкой? не видела.
спасибо девочки, буду пробовать

0

26

Vita
где ты купила этот поильник с ручками Нуби- я все обыскала-не могу найти!

0

27

КОЛЕНКА написал(а):

Vita
где ты купила этот поильник с ручками Нуби- я все обыскала-не могу найти!

Вииитааа, и мне скажииии!!!

0

28

КОЛЕНКА написал(а):

где ты купила этот поильник с ручками Нуби- я все обыскала-не могу найти!

я покупала на Новом Свете в магазине детского питания.

0

29

Vita написал(а):

я покупала на Новом Свете в магазине детского питания.

А я в Буратино видела.

0

30

Litva написал(а):

А я в Буратино видела.

Сегодня там была их не было. вот такой он

0

31

Vita написал(а):

КОЛЕНКА написал(а):
где ты купила этот поильник с ручками Нуби- я все обыскала-не могу найти!я покупала на Новом Свете в магазине детского питания.

яне видела там. :confused:

0

32

Vita написал(а):

Сегодня там была их не было. вот такой он

Да, такой я и ищу  нет их нигде(((((

0

33

КОЛЕНКА написал(а):

Vita написал(а):
Сегодня там была их не было. вот такой онДа, такой я и ищу  нет их нигде(((((

я пойду к ним на неделе, буду пробовать заказать. Коленка, тебе брать?

0

34

Матильда да, если можно!! Спасибо большое!

0

35

У нас первое боевое ранение, не связанное с падением и синяками... мелка опрокинула на себя чашку с горячим кофе... так плакала, так плакала... так жалко её!!!

0

36

Триада написал(а):

У нас первое боевое ранение, не связанное с падением и синяками... мелка опрокинула на себя чашку с горячим кофе... так плакала, так плакала... так жалко её!!!

ёпрст, родители блин! чаво кофий-то расставили? :mad:
Сильно горячий? Следы остались (про ожоги не спрашиваю, надеюсь не так всё страшно)?

0

37

Матильда
да  самое интересное никак не пойдем как она до него дотянулась, далеко стоял...
ошпарила руку, но вроде быстро отреагировали, сняли одежку (ура, что на ней было 2 кофты) и мазь нашлась от ожогов... волдырей замечено не было, только покраснение... спит сейчас, проснется - буду осматривать еще раз детально..

0

38

я думаю, ничего страшного. волдыри бы сразу вздулись. а покраснение пройдет. не переживай! теперь будет знать, что лезть к чашкам невесело ни разу!

0

39

МЛЯ. волдырик есть, где-то миллиметров 7 в диаметре, а вокруг него красное пятно... ну что за йопт

0

40

Триада, поздно прочитала... Вобщем не помню писала ли, но ожог сначала нужно охлаждать, желательно не меньше 10 минут держать под холодной водой или прикладывать холодные тряпки, лед... и только потом мазать!!! Но вы уже намазали...
Ф 99 жирный или пантенол, мазать постоянно.
Если есть волдыри, то Воскопран найти, тот который с диоксидином (кажется так), в аптеке знают, который от ожогов! Там прикол в том, что мазь на восковой основе и она не прилипает к ранке! Но, надеюсь, у вас все без волдырей обойдется!!!!!
Вечером проследите за температурой!

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Разные мелкие вопросы о здоровье малыша


apbb.ru