БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ РАЗВИТИЕ » Стрижка малышей.


Стрижка малышей.

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

А я налысо Веронику оболваню, подруга проф. машинкой под 2 мм согласилась помочь))) Не знаю что изменится, но хочется, чтобы волосы стали лучше)

0

42

Я не буду на лысо, пойдем в парикмахерскую, я со своим мастером договорилась-она обещала оформить все в лучшем виде! Фотик возьмем-все запечатлим! :yep:

0

43

Natalie написал(а):

хочется, чтобы волосы стали лучше)

а представь - хуже?! :tired:

0

44

Даш, ну хуже уже не будет, имхо, у Макса кудри уже юыли в ее возрасте, белые локоны, а Вероника с тремя волосинами, самое плохое что может случится, это отрастут обратно все эти же три волосины  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

45

Мы до весны растить косы будем, а потом на дом позову парикмахера (свекрови подругу) и дома подстрижемся. Вот какие у нас уже косы

+3

46

Vita :cool: такое чудо нельзя подстригать!

0

47

А я сына, кудри ещё те были, подстригла машинкой под ноль и побрила бритвой для ровности и не жалею. Прошло почти 4 месяца с той даты и у сына хорошие и жестковатые, густые примерно сантиметра четыре, волосы, немного похожи на волнистую проволоку, как у его дяди. Так что зимой волосатые.

0

48

КОЛЕНКА написал(а):

Vita  такое чудо нельзя подстригать!

вот и у меня рука не поднимается. челку подстригли и над ушками чуток и все)

0

49

Vita
покажи пожалуйста мальчишку личиком!)

0

50

воть

Отредактировано Vita (20-12-2009 23:20:28)

+2

51

Vita Здоррово! У Вас у кого кудри-то?
Вобще можно не стричь-ровнять аккуратненько-до школы! 8-)

0

52

У моей мамы кудри такие, прям вертикальная химия. Вот его бабушка и наделила. А я всю жизнь хотела, чтоб у меня волосы кудрявые были, а она мне зажала кудряшек, а внука наделила. А я и не буду стричь, только ровнять буду.

0

53

КОЛЕНКА написал(а):

Вобще можно не стричь-ровнять аккуратненько-до школы!

я б точно ТАКОЕ не стала бы стричь.по крайней мере сейчас -  когда сынок твой прям на ангелочка похож будет постарше, тогда можно и то при условии, что такие кудряхи ему не будут "к лицу"

0

54

Триада
позырила ножницы, профессиональные стоят от двух тыс, есть филировочные Зингер от 380 руб)))

0

55

Andorra КРУТО:)))) дешевле в салон:))) спасибо!

0

56

Natalie написал(а):

Не знаю что изменится, но хочется, чтобы волосы стали лучше)

,Натали,я хоть и бывший парикмахер,но знаю,что от этого волосы лучше не будут.Они же генетически закладываются.Vita,кудри класс!!!!!!Триада,могилевские стоят руб.300,если хочешь могу сегодня зайти посмотреть точно,ну ни как не 2 тыс.

0

57

Светлячок буду очень признательна!!!

0

58

КОЛЕНКА написал(а):

покажи пожалуйста мальчишку личиком!)

Vita написал(а):

воть

А воть, это где? А кудри просто загляденье и мечта! У меня кудри от папы, у брата густые волнистые волосы, а у моих детей нет кудрей, хотя, у Макса густые, послушные волосы, это наверно отголоски наших кудрей. Очень хочется кудри.
Светлячок, ну хоть жестче станут, надеюсь) А то у нас пух, через который голова просматривается :)

0

59

Триада,350р.

0

60

проолжение

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ РАЗВИТИЕ » Стрижка малышей.


apbb.ru