БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ РАЗВИТИЕ » Стрижка малышей.


Стрижка малышей.

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Девочки, никто не пробовал отвести ребенка в салон постричься? Я налысо не хочу, но подравнять надо, а сама че-то побаиваюсь, да и ножниц подходящих нет, не канцелярскими же стричь?

Кстати, прибило инетом такой вот СЕРТИФИКАТ ПЕРВОЙ СТРИЖКИ. Хочу что-то подобное Полинке организовать!

0

2

Я тоже озадачилась этим вопросом. У нас тот еще лохматик :) В глазки воловики лезут - а это не хорошо. Но подстричь самоей - нереально. Думаю в салон сходить. Сертификат кстати клевый!

0

3

Триада
классная идея с сертификатом :cool: . У меня знакомая водила ребенка в год стричься в салон, но не на голо. Ребенок мужественно высидел, а у парикмахера, говорит, руки тряслись такую кроху стричь. С неё 10 руб за стрижку взяли :rofl:

0

4

Vita написал(а):

Ребенок мужественно высидел, а у парикмахера, говорит, руки тряслись такую кроху стричь. С неё 10 руб за стрижку взяли

:D  Да вот и мне страаааааааашно!!! Честно гря подумываю таки купить ножницы парикмахерские простенькие  и самой подравнять челочку и сзади кудельки, а в салон уже когда тепло будет - щас как представлю, что сначала эту кочерыжку раздеть, потом одеть и т.д.  %-)

0

5

а мы только 2 раза челку отрезали и то потому что Ника не носила заколки и резинки, а сейчас привыкла и мы отращиваем челку, не люблю когда она у детей отрезанная и вечно в глаза лезет...

0

6

А у нас волосики были ниже ушек,я подумала все же мальчик,подравняла сама.Опять уже отросли.Я бывший парикмахер,буду свой зарытый талант на сыне проявлять. :love:

0

7

Светлячок написал(а):

Я бывший парикмахер,буду свой зарытый талант на сыне проявлять

О!!! скажи какие ножницы покупать???

0

8

Да самые простые,Могилевские с черной пластмассовой ручкой.Я думаю тебе дорогие не нужны.

0

9

Я мадам частично суеверная - сама малого стричь не буду=)

0

10

Светлячок написал(а):

Да самые простые,Могилевские с черной пластмассовой ручкой.Я думаю тебе дорогие не нужны.

поняла, спасибо! дорогие не нуны, салон открывать не буду:)))))))

Aurelit "частично суеверная" звучит как "немножко беременная"  :crazyfun:

0

11

Да с девочками чего заморачиваться то? Косы растите)))) еще немного потерпите и можно будет само отрезать, не думаю, что прям обрасттете до неузнаваемости за полгода))) Мы тож косы растим, уж больно мне кудри нравятся))) А в чем заключается суеверие-стричь самой, ваще первый раз за все время такое слышу? Что за заморочка?

0

12

Триада написал(а):

Aurelit "частично суеверная" звучит как "немножко беременная"

Вот в енто я как раз не верю=) :rofl:

0

13

Andorra написал(а):

Да с девочками чего заморачиваться то? Косы растите)))) еще немного потерпите и можно будет само отрезать, не думаю, что прям обрасттете до неузнаваемости за полгода)))

Я челку хочу подравнять, у неё некоторые волосики в глаза лезут, настолько длиннее остальных, и сзади тоже подравнять-то надо 20 волосков, которые длиннее остальных. Стрижка займет ну минуты 2 от силы:)))))))))) Просто надо морально  подготовиться:))))))))

0

14

Andorra написал(а):

А в чем заключается суеверие-стричь самой, ваще первый раз за все время такое слышу? Что за заморочка?

я ТОЖЕ!!!!

0

15

Триада написал(а):

Я челку хочу подравнять, у неё некоторые волосики в глаза лезут, настолько длиннее остальных, и сзади тоже подравнять-то надо 20 волосков, которые длиннее остальных

млин, ну ты даешь, это ж надо так заморачиваться, ещё ножницы для этого специальные покупать  :D

0

16

Andorra написал(а):

Мы тож косы растим, уж больно мне кудри нравятся)))

и мы косы растим, мне тоже жалко кудряшки наши обрезать.)))

0

17

Andorra написал(а):

суеверие-стричь самой, ваще первый раз за все время такое слышу? Что за заморочка?

я такое тоже первый раз слышу, бред какой-то :rofl:

0

18

Vita написал(а):

бред какой-то

ну вобщем-то это не только бред, но и грех...  :mad:

0

19

Вика написал(а):

ну вобщем-то это не только бред, но и грех...

Разясни?

0

20

Andorra, уфф... ну я не сильна в разъяснениях, а уж на подобные темы... Меня всегда мама так учила... Бог с нами, а кто против нас?!!! Ну вобщем-то, смысл такой, что нужно верить в Бога,  а не в разную чепуху. Ну как бы на всё Воля Божья! Блин, не знаю как подробно объяснить, но думаю смысл понятен. Если уж совсем надо, то я могу мамку озадачить, найти объяснение в Библии.

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ РАЗВИТИЕ » Стрижка малышей.


apbb.ru