БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ РАЗВИТИЕ » Стрижка малышей.


Стрижка малышей.

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Вика ты имела в виду, что суть в том, что для религиозного человека суеверия - грех.

а для разумного - бред. ИМХО.

0

22

Вот нашла, более умное объяснение
Суеверие сложное слово из двух частей - суетная вера. Т.е. вера, в которой много суеты и бесполезности.
Такую веру Библия называет грехом только потому, что человек надеется не на Бога в своей жизни, Который реально может помогать или благословлять, а на какие-то знаки, приметы и прочее.

Человек может быть или с Богом или с дьяволом. Серединки нет!

В этом грех, что человек отворачивается от Бога и попадает в зависимость сатаны. Не такое уж это и безобидное увлечение....

0

23

Вика
я с тобой согласна и поняла , что ты имела ввиду... у меня такое же мнение.

0

24

Помоему все это заморочка ИЗ НИЧЕГО!!! Я вот взяла обычные ножницы, наматала длинные волосья на палец и одним разом чикнула, и с ушей также ))) Ходит малыш стриженный и опрятненький,слегка не ровно правда и то,если разглядывать. Но я представляю эту картину,как он будет орать,если я буду пытаться удержать его в кресле парикмахера и т.п.

0

25

А я Катюшку машинкой стригла. Я мужа машинкой сама стригу и Катюху заодно:). А Асю лет с трех вожу в парикмахерскую - мама и бабушки видите ли не так стригут. Так теперь еще ее надо только к одному мастеру водить, остальные не так челку стригут!

0

26

Нам бабушка 2 раза уже челку стригла - быстро растет, а затылок лысый  :crazyfun:  Теперь дите напоминает Игоря Петренко из "Тараса Бульбы"  :crazy:
А дочку я совсем не стригла - резиночки-заколочки сразу, потом уж, года в 2-3 все выровнялось и растет теперь, только кончики ровняю, чтоб не секлись.
Мне тоже кажется, что заморачиваться не стоит, самим можно. Но ножницы у меня все-таки парикмахерские, хоть и вправду самые дешевые. Ими удобнее и быстрее, канцелярские все же тупые для этого дела.

0

27

=) И бред и грех=))
Только я не знаю ниодного несуеверного человека=))) Найдете - покажите=)))
Стригите на здоровичка - кто мешает-то?=))
Я уже нашла кто нам стричь будет=)))) Прям домой притопают и масика никуда водить не надо=)

0

28

Aurelit
а че будет-то?

0

29

Капучино написал(а):

Aurelit
а че будет-то?

Стрижка будет :rofl:
ЛС

0

30

Я про суеверия!Что будет то?18 лет стригу папу и брата,14 лет дочь и 4 года мужа!!!Ах да 18 лет еще стригу бабушку,крашу и делаю ей химию. :D

0

31

Светлячок
ну это из серии видимо, что беременным стричься нельзя, я думаю, что то типа того...ну или из  предрассудков, что в год надо налысо стричь)))))

Отредактировано Andorra (17-12-2009 17:51:50)

0

32

Aurelit написал(а):

ЛС

нет уж, ты давай рассказывай!:))) а то я тебя выдам:)))

0

33

Триада написал(а):

нет уж, ты давай рассказывай!)) а то я тебя выдам:)))

А я тебя съем=)) Зачем?? Если кто-то суеверный - лишнии фигни - а несуеверным - не все ли равно?!=)
Ушли из темы=)

0

34

Aurelit написал(а):

Если кто-то суеверный - лишнии фигни - а несуеверным - не все ли равно?!=)

тоже верно. Ты больше народ суевериями не баламуть:))

Слушайте, а где у на на 1ой купить ножницы-то? Обычными не хочу, парикмахеры говорят что это прямая дорога к секущимся концам.

0

35

Andorra
Солидарна с тобой!!!!Я беременная и стриглась и красилась и к косметологу ходила.А по поводу стрич на голо,у меня сестру стригли и у нее всю жизнь 3 волосинки в один ряд,меня не стригли и ШЕВЕЛЮРА ОГ!!!!

0

36

Светлячок написал(а):

Солидарна с тобой!!!!Я беременная и стриглась и красилась и к косметологу ходила.А по поводу стрич на голо,у меня сестру стригли и у нее всю жизнь 3 волосинки в один ряд,меня не стригли и ШЕВЕЛЮРА ОГ!!!!

Это не от количества стрижек зависит, а от структуры волоса. Сестру могли и не стричь - все равно 3 волосины будут.

0

37

Триада написал(а):

тоже верно. Ты больше народ суевериями не баламуть:))

Слушайте, а где у на на 1ой купить ножницы-то? Обычными не хочу, парикмахеры говорят что это прямая дорога к секущимся концам.

Мне окромя канцелярских и вышивальных - никакие другие магазины и в голову не приходят=)) Ешо строительный есть - Караван=))) :rofl:

0

38

У меня напротив дома есть спецовый магаз, какие нужны я схожу позырю завтра например

0

39

Andorra да самые примитивные!!! Спасибо большущее!!!!!!!!

0

40

Триада,еще на рынках продают.Там где маникюрные,косметические металические предметы.

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ РАЗВИТИЕ » Стрижка малышей.


apbb.ru