БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » БОЛТАЛКА » Театр:)


Театр:)

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Светлячок написал(а):

Ночь нежна с Певцовым,театр Луны.

Классный! Несмотря на то, что я недолюбливаю Певцова, мне понравился. Только теперь Певцов там больше не играет, в спектакле другой актерский состав.

0

22

Триада,а кто теперь в место него?Я б еще раз посмотрела в другом составе?

0

23

Светлячок посмотри ТУТ

0

24

а мне нравится театр имени Моссовета- там такой зал уютный - мы просто в театр всё время спонтанно ходили (до беременности). а там где не возьмёшь билет, везде хорошо видно. понравился там Ревизор с Куценко.
ХОЧУ в театр!!!!!!!!!! надо свекровь подрядить с Данькой посидеть и мужа собрать, а то прям засиделись дома.

0

25

Триада а поподробней про спектакль где у тебя муж хохотал - где идёт? сколько примерно билет стоит?

0

26

Мурлышик Это даже не спектакль, а скорее шоу. Постановка Независимого театрального проекта. У них же мне понравилась постановка "Боинг-боинг" с Дроновым и Красиловым, мы ходили большой компанией, всем понравилось. Хотя есть фильм с таким же сюжетом и многие говорят что он избит.

Я регистрировалась ТУТ, подписывалась на рассылки и они сообщали о поступлении в продажу билетов, и напрямую у них покупала билеты (только с доставкой билеты!). Там можно реально купить билеты по 800-1000р, в агентствах ЗАПРЕДЕЛЬНЫЕ цены.

0

27

Мурлышик Кстати они чаще всего арендуют именно зал Моссовета!  :flag:

0

28

Триада, а ты в Сатириконе была??? Уж больно мне хотелось бы на Максима Аверина посмотреть  :love:

0

29

круто  :cool:  только чего то понедельник как то ни то не сё - хотя мне то вообще то всё равно.....
то есть если идёт  в моссовете то в кассах этого театра есть билеты или нет? я чё то не поняла - или дешевле через сайт купить?

0

30

блин... там высвечивается что все билеты проданы((((((((((9

0

31

Эх=) А я не театралка=))
Пока в иннуте училась - ешо ходила, а потом работа с 1 выходным в году - НГ=))
Не до театра=))

0

32

Вика Дааааа! "Доходное место" с Авериным - прикольный спектакль, хотя я не поклонница классики! А вот "Ричард III" у них же - оставил ощущение мрачноватости и заумности, и Аверина там все же затмевает Райкин.

0

33

Мурлышик написал(а):

то есть если идёт  в моссовете то в кассах этого театра есть билеты или нет? я чё то не поняла - или дешевле через сайт купить?

Если они есть, то они есть во всех театральных кассах. Только там как правило билеты дорогие только, тысячи по 1.5-2 и выше. Через этот сайт реально купить дешевые (применимо к этому спектаклю) билеты. Еще можно попасти недорогие билеты на Parter.ru я там часто покупаю. Покупала  :'(

Мурлышик написал(а):

там высвечивается что все билеты проданы((((((((((9

Он очень популярный. Я месяца за полтора билеты брала!

0

34

А у меня муж не вдохновился на идею пойти в театр на ту смешную постановку, про которую Триада писала. Если кто захочет сходить на нее (если будут приемлимые цены на билеты), но не будет спутника, свистите ;) Тем более я всегда почти на машине.

0

35

Триада
Мне "Сирано" тоже понравился, причем я смотрела с Сухановым и еще с Домогаровым, в Моссовета (кажется, давно было). Ни в какое сравнение. Домогаров даже в роли Сирано собой любуется, роль у него совсем не получилась. А Суханов!!!! И еще мне Амфитрион очень понравился, но там все великолепные - и Маковецкий, и Рутберг, и Аронова.
Но больше всех все-таки люблю Хлестакова - то ли потому, что первый, то ли компания при просмотре очень хорошая была... Вот прям запал!!!!!!
А еще мне в театре Сатиры очень понравилась Трехгрошовая опера. Одно время она там шла с Фоменко и Гаркалиным. Просто супер!!!!!!!!!

0

36

Екатерина написал(а):

Гаркалиным.

о! напомнила. В театре-студии "Человек" смотрела "Стриптиз" с Гаркалиным, вот он зажигает на сцене!!!! Выкладывается по максимуму, зал аплодировал стоя!

Екатерина написал(а):

А еще мне в театре Сатиры очень понравилась Трехгрошовая опера.

о, надо будет посмотреть! Я в Сатиры смотрела "Ужин с дураком" с Хазановым и Басилашвили. Понравилось! Еще хочу посмотреть у них "Идеальное убийство" и "Как пришить старушку"!

0

37

Триада написал(а):

о, надо будет посмотреть! Я в Сатиры смотрела "Ужин с дураком" с Хазановым и Басилашвили.

По-моему они этот спектакль сняли, по-крайней мере моя сестра не смогла поймать и ходила кажется в Сатирикон.. Не буду врать. А как пришить старушку  в Сатире мама моя смотрела, ей не понравилось, даже для нее это слишком медленно и классически показалось. Если уж моя мама говорит "Драйва нет.." Боюсь, я б там сосем уснула.

А я ужин с дураком смотрела в Театре эстрады. Хазанов был, а вместо Басилашвилли был Кажется Раввикович (если я опять не путаю). Вот он все испортил. Я Очень хочу туда на Морковку для императора, с Хазановым и Ароновой. Я очень ее люблю.

0

38

Екатерина написал(а):

Ароновой. Я очень ее люблю.

Аронову стоит посмотреть в роли Екатерины в "Царской охоте" в Вахтангова - ИМПЕРАТРИЦА!!!!!!!!!

0

39

Ага, туда я тоже очень хочу. Вот сейчас от груди отучимся.... И походы по театрам возобновим. Правда мне уже на работе намекнули, что пора бы, пора.. А с театрами моя работа очень тяжело совмещается  :dontcare:

0

40

Светлячок написал(а):

Еще очень понравился спектакль Мужской род единственное число

мне тож он оч понравился.
театр люблю, но пока нет возможности ходить из-зи мелкого.

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » БОЛТАЛКА » Театр:)


apbb.ru