БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » БОЛТАЛКА » Театр:)


Театр:)

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Темка про кино есть, а про театр нет. Непорядок!:)

Есть у нас театралы? Ну или те, кто просто любит изредка ходить в театр? Какие театры предпочитаем? На какие спектакли можем посоветовать друг другу сходить? Или может просто обсудим те или иные постановки?

0

2

От себя. До того, как появилась Полинка, в театр хаживала частенько, раз в месяц, ну в два. Не могу сказать что я театралка, многого я не понимаю в театре и не принимаю, но тем не менее люблю.
Начну с любимых театров и постановок.

Особенно люблю театр Вахтангова, пересмотрела почти весь репертуар. Вне конкуренции - "Царская охота" с Вдовиченковым и Ароновой. Обожаю!!! Рыдала там в конце:))))
С Максимом Сухановым нравятся постановки очень, в частности, "Сирано де Бержерак", ну такой он там милый:))) Хотя в начале спектакля муж поинтересовался не пошутила ли я. Начало там очень своеобразное:))
"Фредерик, или Бульвар преступлений" - стоит посмотреть из-за В.Ланового, так интересно видеть на сцене живую легенду!!!
А есть у них спектакли-легенды, которые можно смотреть по 20 раз. Это и "Мадемуазель Нитуш", и "За двумя зайцами" и "Дядюшкин сон".
В общем, рекомендую!

0

3

МХТ Чехова. Есть у них постановки, вызывающие недоумение, но многие спектакли мне нравятся. Тот же пресловутый "Гамлет" с Трушиным и Пореченковым. Никогда не думала что во время просмотра "Гамлета" можно так много смеяться:))) Шекспир и музыка из фильмов Тарантино - коктейль не для слабонервных:)))
"Белая гвардия". У меня онемела попа (спектакль идет 3,5 часа, а стулья в МХТ неудобные жуть!!!), но оно того стоило. Хабенский хааааааааааарррррооооооооош. Но он мне вообще на сцене больше нравится чем в кино.
"Последняя жертва". В главных ролях О.Табаков и жена его молодая, М.Зудина. Ходили вместе с нашей старшенькой, понравилось обеим. Все-таки Табаков - таетральный монстр!!!
Очень хочу сходить на "Примадонны"  с Дюжевым и Чурсиным. Подруга ходила, говорит ржач непереставаемый. Но билеты кусаюца.

0

4

Триада большой респект и уважуха, театр обожаю, но похвастаться и обсудить ничего не могу, я не театрал, ну вернее я бы и ходила, но увлекающихся знакомых нет, ну а муж, ему б в телек киноху зазырить..

0

5

Обожаю антрепризы, которые идут на разных площадках. Работают вместе актеры из разных театров, но спектакли убойные.
репертуар меняется, обновляется, чаще всего смотрю на актерский состав а не на сюжет.

Понравились "Слухи" - Стеклов, Ильин, Милорадова, Могилевская, Сафонова, Волкова, Могилевская, Ливанов, Долинский - и все на одной сцене!!! До того смешная комедия, что у меня мышцы живота дня два болели, мы с коллегой ходили, она мне потом долго этот спектакль припоминала:))) Постановка La'театр, по-моему.

У них же есть постановка "Свободная любовь" с Дюжевым и Купчиной. Красивая такая история про слепого парня, не ожидала от Дюжева такого актерского мастерства, если честно!

И еще у них "Париж спросонья" - я этот спектакль для себе бенефисом Ольги Волковой называю. Я после него её прям полюбила, и "Папиных дочек" на СТС во многом из-за неё иногда смотрю:)))))))))

0

6

Очень рада, что в своё время попала на антрепризу "Все проходит" с Абдуловым. Девочки, он же действительно гений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Пролетая над гнездом кукушки" в Ленкоме - это самая сильная вещь, которую я когда либо видела в театре!!!!!!!!!

Жалею, что протелилась и не попала на "Юнону и Авось" с Караченцовым. С Певцовым не пойду. Смотрела с ним "Фигаро" в ленкоме. Ну как-то не очень.

0

7

Andorra Если твой муж согласится как-нить провести вечер с Сашком, а я попрошу Павлика посидеть с Полинкой, можно запросто метнуться на какую-нибудь комедию для поднятия духа!!!! Если конечно муж Сашка сможет уложить без тебя, спектакли обычно в 10 вечера заканчиваются.
Я о походе в театр просто мечтаю!!!!!!!!!!!!

0

8

Современник.
"Крутой маршрут". Убийственная вещь. Пробирает до костей. Одна Ахеджакова чего стоит.
Кто-то рассказывал, что получил в качестве подарка на ДР билеты на этот спектакль и вечер был испорчен, мол, он слишком мрачный. Да, он не для легкого просмотра, но супер вещь!!!

Смотрели со старшенькой "Малену" - своебразный спектакль. Молодые актеры, и видение какое-то тоже молодое чтоли...

"Пять вечеров" - класс! Гармаш - ну такой обояшка!!!

Хочу посмотреть "Пигмалиона" с Яковлевой. Посмотрю обязательно. Как только кончится кризис  :D

0

9

Девочки,а мы с мужем и сестра с мужем любим ходить в маленький,уютный театр на Перовской!!!!!!!Еще очень понравился спектакль Мужской род единственное число,это им.Вахтангова.

0

10

Andorra написал(а):

театр обожаю, но похвастаться и обсудить ничего не могу, я не театрал, ну вернее я бы и ходила, но увлекающихся знакомых нет, ну а муж, ему б в телек киноху зазырить..

У нас тоже самое :(. Мужа не затащишь,  так не с кем выбраться. Я ему говорю, вот Данька подрастет, хоть в кукольный с ним сходим. А он мне: одна пойдешь...  :mad:

0

11

А, в "Современнике" еще рекомендую "Мамапапасынсобака" с Чулпан Хаматовой и Ольгой Дроздовой! С удовольствием посмотрела. Правда не знаю, идет ли еще эта постановка, на афишах давно не видела.

Когда-то в театре Маяковского шел спектакль "Кин IV" с Лазаревым-старшим, Немоляевой и Косталевским. Это был первый спектакль, который я посмотрела в московском театре. И мне очень жаль, что он снят с репертуара - шикарный спектакль, просто шикарный!!!!!!!!!

0

12

Светлячок написал(а):

Еще очень понравился спектакль Мужской род единственное число,это им.Вахтангова.

Ты уверена? Нет в репертуаре Вахтангова такого спектакля. Такая постановка идет в Станиславского!

0

13

Кстати, если захочется отдохнуть, раслабиться и посмеяться, то прямая дорога на "Ladies Night. Только для женщин"! Я никогда не видела, чтоб у меня так муж хохотал в театре!!! А как там визжат женщины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наверное голые задницы Гоши Куценко, Башарова, Марьянова и еще ряда обаятельных товарищей того стоят))))))))))

0

14

Триада написал(а):

А, в "Современнике" еще рекомендую "Мамапапасынсобака" с Чулпан Хаматовой и Ольгой Дроздовой! С удовольствием посмотрела. Правда не знаю, идет ли еще эта постановка, на афишах давно не видела.

Чулпан Хаматова снова ждет ребенка, спектакль сняли пока, и Голую пионерку тоже. Очень жалею, что так и не успела сходить.
Из последнего очень запомнился моноспектакль Олега Меньшикова "1900". После фильмов Михалкова Меньшикова не люблю!!!!! Но в этом спектакле он великолепен!!! Грандиозен просто!!!!!
Люблю Суханова в постановках Мирзоева. Хлестакова смотрела раз 5. И все время он разный.
Ленком раньше очень любила. Потом как-то меньше.  Юнону и авось с Каранченцевым я смотрела. Но почему-то не очень....Может настроение не то было...

0

15

Екатерина
Как пишут критики, фамилия Мирзоев в строке "режиссер-постановщик" в сочетании с фамилией Суханов в списке исполнителей может подвигнуть на просмотр какой угодно пьесы:)))))))))))

А какая постановка больше всего понравилась? Мне все же "Сирано".

0

16

Триада, ты просто монстр!!! Я в шоке! Как же клево!!! А я ни разу не была в театре и наверное не скоро попаду... дярёвня...

0

17

Вика написал(а):

Триада, ты просто монстр!!!

Смеешься???? я даже не любитель, не говоря уж о профессионале!!!
Хотя чую ребенка по театрам затаскаюююююююююююю:)))))))))) Во всяком случае со старшей на каникулах я с огромным удовольствием хожу! Кстати, понравился Московский ТЮЗ, и репертуар неплохой и актеры в общем-то достойные!

0

18

Триада написал(а):

Такая постановка идет в Станиславского!

Значит я тормоз.Смотрела когда была беременная. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  На Тверской какой театр?

0

19

Тверская, 23 - Станиславского

0

20

Триада написал(а):

Тверская, 23 - Станиславского

,
Значит Станиславского!!!!!!А еще мне понравился спектакль Ночь нежна с Певцовым,театр Луны.У нас с мужем 29 ДЕКАБРЯ 6 лет как мы знакомы,идем в театр,потом расскажу.

Отредактировано Светлячок (17-12-2009 11:38:18)

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » БОЛТАЛКА » Театр:)


apbb.ru