БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » РОДЫ » Платно, бесплатно или по договоренности? Споры и мнения


Платно, бесплатно или по договоренности? Споры и мнения

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Fiery Rose, ну там конечно разные есть товарищи! Вот девочки педиатра очень хвалят! Доровских у нее фамилия! Я не слышала плохих отзывов о ней ещё...

0

42

Вика,а кто там плохой то?

0

43

Светлячок, ну вот сейчас ЛОР мне вообще не понравился (мужик который). А ещё окулист, но это было 2 года назад... А ещё мужу не знаю кто, но кто-то делал УЗИ и не мог рассмотреть камни... и невролог взрослый молодой не ахтецкий! Ну и Ершова, которая там была, меня разочаровала в свое время... А вообще мы же последний год туда только вот если припрет ездим. А первый год там наблюдались на постоянке... не знаю, кто остался.

0

44

Вика,а мы в 6 мес.у лора были у женщины.

0

45

Девочки, закидайте меня камнями, помидорами и всем, чем хотите, но я к Доровских больше не пойду.. После того, как она моей старшей сказала, что ее насморк от дисбактериоза и выписала три!!!! антибиотика... Все, я подставила свою физиономию, кидайте!!! :flag:  :crazyfun:  :playful:

0

46

Екатерина Кать. ну ни кто в тебя кидать не будет. Знаешь, наверняка есть педиатры и покруче Доровских-только где их найти???? Если ты нашла-поделись с нами??? Наверняка ведь в поликлинику ходишь?))))
Просто, лично я сама многие ее назначения и рекомендации пропускаю мимо ушей-ну к примеру считаю, что после прививки не нужны никакие лекарства-свечки. Но в целом и по поводу лечения и по-поводу других детских вопросов всегда приходим к соглашению. Ты просто как мама тоже должна была спросить а зачем Вы это или это назначаете? А может без чего-то можно обойтись или на что-то поменять. Все должно быть обосновано.  Я в Новокосино живуи в нашу поликлинику не хожу- может и есть там хорошие врачи, но кто-то же должен их порекомендовать. Кто? Мамы из песочницы, наверное. Но мы еще до нее недоросли)))). Можно у главврача спросить, наверное, но  я пойду если припрет как коллеге типа, а ты же не пойдешь спрашивать кто тут у Вас поприличнее лечит))). Но на сегодняшний день как консультант Доровских меня устраивает, плюс ко всему сразу можно попасть и к другому врачу и  анализы сдать если нужно. Все в одном флаконе, так сказать....

0

47

КОЛЕНКА
Привет.
Да,это точно, кто из врачей скажет про своего коллегу что он так себе как доктор и как профи своего дела. Ясный пень, все они хорошие и мастера.

У меня вот какой вопрос: или может лучше чтобы админы отдельную тему сделали, я о полезности или вреде БАДов!!!???? кто что знает????
Просто мы ездим к доктору в частном порядке, она нам назначила лечение бадами, в принципе у ребенка все ок, идем на поправку, но по телеку столько всего о бадах гоорят, и в большинстве плохо.

0

48

КОЛЕНКА написал(а):

Знаешь, наверняка есть педиатры и покруче Доровских-только где их найти???? Если ты нашла-поделись

Лен,я знаю,но 3 т.р.за вызов не готова отдавать.Fiery Rose
,такой крохе бады?это что ж за бады такие?????

0

49

Светлячок написал(а):

Fiery Rose,такой крохе бады?это что ж за бады такие?????

У нас дисбактериоз, и она лечит бадами, опять таки к ней мы попали по рекомендации моей подруги, она своего сынишку к ней водит, врач толковый, все нормально. И подруге нравится. Я пошла, и мне она понравилась, если сравнивать с нашей местной поликлиникой, в которой даже не могут сказать, как правильно переводить ребенка с одного питания на другое.

0

50

Fiery Rose,названия бадов скажи.

0

51

Светлячок

Васкулярис, Аструм Лакто, Лактаза, Педи-Актив

0

52

Я таких даже не слышала.А врач ваш где принимает?

0

53

Светлячок написал(а):

Лен,я знаю,но 3 т.р.за вызов не готова отдавать

Свет, а с чего ты взяла, что  за 3 тыс лучше лечат? Я если припрет отдам, но где гарантии, что врач супер?   Ты почем знаешь-то???? :dontknow:  Это раз. Во вторых- вызову я твоего врача, а она мне скажет сдавайте анализы, продите специалистов и я обратно почухаю в Боголюбов. Потом я сдам анплизы и мне их надо врачу показать-опять 3 штуки платить? Вопросов множество. Поэтому я за скученность специалистов в одном месте))))).

0

54

Светлячок написал(а):

А врач ваш где принимает?

она на дому принимает, мы к ней ездим в малаховку.
в инете много написано об этих бадах.

0

55

Fiery Rose мое мнение(только мое)-это бесполезняк БАДы. Это в лучшем случае.  Я  кратенько напишу как они доходят до покупателя. К врачу приходят распространители  дают проспектики, чтоб врач ознакомился. Обещают врачу процент с продаж. Врач зачастую соглашается и благополучно втюхивает это пациенту с заверением как это прекрасно и как помогает! Где статистика, опробация, опыты, подтверждения, результаты лечения, лицензии-нет? Все на каких-то домыслах. Хорошо, если там травки банальный мел. А если г...всякое? Сейчас таблетки страшно купить в гос.аптеке, а вы БАДы!!!!

0

56

КОЛЕНКА написал(а):

Свет, а с чего ты взяла, что  за 3 тыс лучше лечат? Я если припрет отдам, но где гарантии, что врач супер?   Ты почем знаешь-то????

А я и  не говорю,что врач супер.Я его не знаю.Это у знакомой дамочки врач.У них долгожданный ребенок к тому же недоношенный,они с ним как с писанной торбой носятся,пылинки сдувают.Ее мать очень высокий медицинский пост в Балашихе занимает.Так что я думаю они там в медицине шарят.

КОЛЕНКА написал(а):

а она мне скажет

Это он,молодой человек.

КОЛЕНКА написал(а):

Поэтому я за скученность специалистов в одном месте))

Я тоже.Я ж не  агитирую ни кого.Мы когда в больницу загремели,они мне его предложили,я отказалась.

0

57

КОЛЕНКА На самый крайняк у нас есть очень хороший врач, могу поделиться, но это дорого - один визит к ней 1,5 тыс. рублей, на дом к нам в Балашиху она, я думаю, меньше чем за 5 тыс. не поедет. Но это действительно суперврач и по всем сложным случаям я с ней консультируюсь и мелкого к ней вожу хотя бы раз в 2 месяца до года. Радует, что она педиатр и невролог, то есть все регулирует. А так да, хожу в поликлинику, но нам действительно очень повезло, у нас очень хороший врач на участке, она еще даже меня немножко застала (сразу после института). И со всеми простудно-сопливыми вопросами она очень хорошо разбирается. Мне нравится, я ей доверяю. Я и к Доровских-то пошла, потому что наша в отпуске была, а в городе была эпидемия пневмонии, мне просто надо было, чтоб ребенка послушали... Просто чуть выше Вика написала, что ни одного отрицательного отзыва про Доровских она не видела, и моя "душа поэта" не выдержала...  :crazyfun:

0

58

Продолжаем тут

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » РОДЫ » Платно, бесплатно или по договоренности? Споры и мнения


apbb.ru