БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Процедуры для лица типа мезотерапии и т.п.


Процедуры для лица типа мезотерапии и т.п.

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Девчонки, кто-нибудь делал себе мезотерапию или что-либо подобное для устранения мелких морщинок и улучшения цвета/внешнего вида лица?
Мне очень хочется как-то привести состояние лица в порядок, а то оно какое-то серое, осунувшееся стало, да и морщинки стали заметными (гусиные лапки, носогубные).
Если кто делал: как ощущения после? был ли эффект? насколько сильным/заметным он был? стоит ли процедура тех денег, что за нее платишь? где делали?

0

2

Ulkin,я делаю.Колю гилауронку,2 раза в год.Эффект потрясающий!!!!!!!Еще колю увлажнение.Я делаю на дому,т.к.в салонах цены кусачие и наслышана я как они подмешивают,не докалывают.

0

3

Ulkin
слу, ну тебе по моему рановато колоться то))))) мож как нибудь косметическими средствами.... ? у моей подруги папа-дохтор, занимается мезо... таки он своей дочери сказал, что только через "его труп" она сделает мезо) ну короче чтоб даже и не заикалась.. Про кислоту, тоже читала эффект потрясающий, но вот есть ли последствия и насколько они поправимы незнаю, это надо с врачом консультироваться. Знаю народ, который колет Ботокс, но это уже годам к сорока и он сцуко не всех берет... Знаю еще колят какие то витамины, но это видимо что то похожее на то что Светлячок пишет про увлажнение, тоже эффект виден, но опять же после 35-40. Ulkin ты как в анектоте: приходит девушка 25 лет от отроду к пластическому хирургу и говорит, сделайте меня на 10 лет моложе)))))

Отредактировано Andorra (04-12-2009 12:27:40)

0

4

Светлячок написал(а):

Я делаю на дому

как это? сама? или к тебе приходит кто-то и колет?

0

5

Andorra
Ань, я раньше делала пилинг фруктовыми кислотами, но эффект как-то не особо меня радовал. А сейчас лицо стало каким-то серым, тусклым + начали проявляться носогубные складки и сильны морщинки под глазами и гусиные лапки (это у меня они от линз образовались). По сравнению с годом до беременности мое лицо реально стало отличаться, при чем в худшую сторону. Поэтому надо что-то делать, но хочу понять что именно делать. Мне косметолог предлагает мезотерапию, но мне как-то страшновато...там ведь уколы.
Светлячок расскажи поподробнее (можно в лс, если что), больно ли? скока стоит? как часто надо? и, конечно, цена вопроса?

0

6

Ulkin
ну мать, этож обыкновенная усталость, просто спать и гулять побольше... ща может нереально, пройдет время наладиться... просто я знаю сто пудов, раз начал колоться это навсегда... короче потом надо все время, оно тебе надо в 27 лет то?

0

7

Ulkin написал(а):

По сравнению с годом до беременности мое лицо реально стало отличаться

Сколько видела фоток девчонок до и после,все были краше ДО!!!! НО: Девочки, надо же просто потерпеть не много,наши детки подрастут, сон и питание наладится и все нормализуется.
Я тут согласна с Андоррой. Юль,если ты в 27 хочешь прибегнуть к таким мерам, то к 40-50 годам что будет?7
Я анекдот вспомнила:
Приходит тека к пластическому хирургу.
-Уберите мне морщины.
Сделали операцию. Она через время опять приходит.
-Уберите мне морщины.
Сделали, и так несколько раз.Врач говорит6
-Давайте я вам на затылке вентиль сделаю,когда вам захочется убрать морхины,то вы его просто подкручивайте и всё.
Через время тетка опять приходит.
-Докотор,я подкручивала,как вы сказали, но у меня появились мешки под глазами.
Доктор:
- Если вы ТАК будет продолжать крутить, то у вас на подбородке скоро борода появится!

0

8

Andorra написал(а):

этож обыкновенная усталость, просто спать и гулять побольше...

пробовала. не помогает :(
Конечно, я могу предположить, что это связано с нервами, т.к. в последнее время я начала страдать бессоницей, хотя ранее за мной не было такого замечено (дите высыпаться дает, домашними делами я почти не занимаюсь).

0

9

Ulkin,может просто кислорода не хватает?????
А еще,я когда в офисе сидела,мне не хватала выброса энергии,т.е усталость была моральной,а не физической. Может попробовать вечернюю пробежку или что-то в этом духе.

0

10

Litva
раньше хватало кислорода, а теперь нет? вряд ли...я всегда не любила гулять, а сейчас гуляю даже больше, чем обычно, но с лицом все равно что-то не так. Я реально стала выглядеть старше на несколько лет.
А касательно физических нагрузок -  как раз смотрю продажу абонементов в моем любиом фитнес-клубе, правда придется ездить в Марьино, но буду в 1 выходной тратить часов 5 на себя, правда 1 раз в неделю это очень мало.

0

11

Я до родов думала,что эти изменения с лицом связаны,как раз с процессом родов. Типа,от натуги мышцы лица растягиваются, и поэтому все мамашки страшнеют  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif  Глупости все это. Мы самые красивые,самые привлекательные и т.п.
Я самая обаятельная и привлекательная (с)  :hobo:

0

12

Матильда написал(а):

как это? сама? или к тебе приходит кто-то и колет

Нет.Я ездию к косметологу на дом.А так она в клинике работает.

0

13

я думаю, что от тусклого, безжизненного цвета лица колоть ничего не надо. нужны маски (только не домашнего пользования) питательные и увлажняющие, еще есть хороший пилинг (в состав входит кислота, но слабо концентрированная). делаешь такой пилинг, а уже после масочки курсом.
а вот насчет ботокса я сама подумываю - от мимических морщин лучшего средства нет. причем говорят, что слабые, неглубокие морщины он берет сразу и надолго. и тогда для кожи это лучше. поскольку мышца раньше обездвиживается и процесс выравнивания морщины проходит быстрее, а эффект дольше. если морщина уже глубокая, то и уколов больше, и эффект не такой явный и длительный.

0

14

Девочки, я вы не боитесь после ботокса заиметь не лицо, а безжизненную маску? Обездвиживание мимических мышц - это для кожи хорошо, но я этого делать никогда не буду - потому что не хочу лишиться мимики. Пусть я буду в морщинах,  зато натурально улыбающаяся  :D

0

15

Варенька написал(а):

потому что не хочу лишиться мимики. Пусть я буду в морщинах,  зато натурально улыбающаяся

:yep:

0

16

Варенька написал(а):

Девочки, я вы не боитесь после ботокса заиметь не лицо, а безжизненную маску? Обездвиживание мимических мышц - это для кожи хорошо, но я этого делать никогда не буду - потому что не хочу лишиться мимики. Пусть я буду в морщинах,  зато натурально улыбающаяся

я лоб хотела колоть. его лоб, то лицо не портится. и на маску не становится похоже. а вот если глаза и носогубные складки, то да - ужос, ужос.

0

17

Матильда
Даша!  куда те колоть в 28 лет?

0

18

Капучино написал(а):

Матильда
Даша!  куда те колоть в 28 лет?

у меня на лбу мимические морщины с 15 лет. и с каждым годом все сильнее и сильнее. я ж не всё лицо колоть собираюсь (да и собираюсь я так, что не раньше чем через 10 лет наколю :D )

0

19

Варенька написал(а):

после ботокса заиметь не лицо

Варюшь,ботокс и мезотерапия это разные вещи.Ботокс колют после 40 лет.А гелиуронка и витамины это совсем другое. http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

20

Светлячок написал(а):

А гелиуронка и витамины

ну да это скорее нужно.. а это больно?

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Процедуры для лица типа мезотерапии и т.п.


apbb.ru