БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ » Коляска, поделитесь опытом и задумками.


Коляска, поделитесь опытом и задумками.

Сообщений 41 страница 60 из 574

41

Виноградинка написал(а):

Да Инглезина София супер коляска!!!!!

Виноградинка, а у меня в сумке ещё что то типо коврика или т .п. - я вот голову ломаю - это для чего? :dontknow:  у тебя такая штучка была?

0

42

Natalie написал(а):

А какие прогулочные коляски можно оценить на 5+?

Из доступных по цене очень удобна и маневренна Ингелезина Зиппи, сами такой пользуемся, а из дорогих, так сказать если помечтать, то купила бы Бугабу Би, не смотря на то что на первый взгляд она кажется корявой, в использовании и управление очень клевая коляска! ВОТ ТУТ можно посмотреть видео про эту колясочку.

0

43

У нас прогулочная коляска Capella.
http://www.matreshka-mos.ru/catalog/35-11973.html
Мне очень нравится. Особенно порадовала москитная сетка - она закрывает почти всю коляску, то есть получается малыш под куполом))) !!! И просто замечательно, что капюшон опускается полностью.
Она складывается одной рукой и очень легкая.

0

44

Действительно, Капеллы не плохие коляски: и бюджетно и качественно в меру. Я при выборе прогулки тоже на нее засматривалась, но как-то раз при походе в поликлинику увидела такую припаркованную и все желание отпало! Колеса все вкривь и вкось, а вкладыш для новорожденного весь истрепан! Это не камень в огород an4ous, просто может быть владельцы у этой коляски не первые, да и все родители по разному подходят к аккуратности эксплуатирования. Но вид у нее был жутко убитый и я подумала: - А вдруг моя(если куплю такую же) через месяц в этот ужас превратится???

0

45

Таня, на счет колес, ты правильно подметила. Передние колеса со временем перестали блокироваться. Но я этой блокировкой и не пользовалась, поэтому мне все равно было комфортно... А истрепанный матрасик, это уже от владельца зависит. Наш как новенький)))

0

46

Мурлышик написал(а):

Виноградинка, а у меня в сумке ещё что то типо коврика или т .п. - я вот голову ломаю - это для чего?   у тебя такая штучка была?

ДА есть у меня такая.Это как коврик для пеленания.Удобно я в полдиклинику беру с собой.
Кстати я себе прсимотрела вот такую прогулку, буду брать в марте.
http://www.babyzone.ru/catalog/stroller … by_74.html

0

47

Natalie, всё зависит от того, что ты хочешь видеть в своей прогулке... Мне было принципиально важно, чтобы коляска была очень легкая и складывалась одной рукой. Я люблю пошастать по магазинам, часто приходится куда-то ездить с мужем, она очень удобная.  Весит 5,7 кг и складывется очень просто, после чего ее можно везти как тачку (такие типа как бабушки катают). У меня вот такая Пег Перего Ария. Её минусы, это низко посаженная корзина, которой задеваешь бардюры, но зато она очень большая, легко снимается и стирается. Ну и колеса маленькие, гулять в лесу и по снегу (я имею ввиду непрочищенные дорожки), не очень легко. Но если бы сейчас выбирала коляску с теми деньгами, какие у меня были, то взяла бы такую же.
А если прогулка нужна только для прогулок, ну и иногда чтоб куда то поехать и позволяют возможности, то взяла бы скорей всего либо Инглезину Зиппи, как у Тани, или же Пег перего уно корало и такая же но модель 8 года подешевле пег перего уно  при чем последние две можно брать как трансформер, да немного хиленькая люлька получается, но можно купить внутрь матрасик.

0

48

an4ous написал(а):

Но я этой блокировкой и не пользовалась

А я только на блокираторах и езжу... меня бы такой быстроломающийся вариант расстроил.

0

49

Andorra написал(а):

ПОЖАЛУСТА, НИКОГДА НЕ СТАВЬТЕ АВТОКРЕСЛО НА ПЕРЕДНЕЕ ПАССАЖИРСКОЕ СИДЕНИЕ, ЕСЛИ ТАМ ЕСТЬ ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ. ОНА ОТ НЕБОЛЬШОГО УДАРА ОТКРЫВАЕТСЯ СО СКОРОСТЬЮ 200 КМ В ЧАС

у нас эта подушка отключается...это не на всех машинах так?

у нас коляска бугабу хамелеон. на улице пока с ней не были, но по квартире катается отлично, на поворотах и на порогах. люлька большая очень.
а коляска легкая, это трансформер. вес шасси с люлькой 11 кг, прогулка - 8 кг.
Стоит на не дешево...сейчас около 40тыс, а мы купили полную комплектацию (коляска, конверт, зонтик, дождивик, сетка, сумка для продуктов, сумка на ручку и сумочка-термос ппод 1 бутылку) около 30 тыс, но за это спасибо моему мужу:)
вот такая http://miniangel.ru/internet_magazin?mo … r_id=72380

Отредактировано Капучино (16-01-2009 11:31:59)

0

50

А коляску такую решили взять 1. по пложительным отзывам знакомых, 2. потому что легкая, 3. будем отавлять на второго ребенка (если Бог даст)

0

51

Капучино написал(а):

у нас эта подушка отключается...это не на всех машинах так?

далеко не на всех)))

0

52

Да, вариантов множество: Capella S-801, INGLESINA ZIPPY, Peg-Perego Aria, PEG-PEREGO UNO, Bugaboo Bee, Happy Baby Vanessa... В принципе уже представления есть о прогулочных колясках.
Блин, но Бугабу Би это что то - внешний вид. Я по-началу очень хотела коляску-трансформер Peg-Perego Skate, муж обсмеял, ему по-барабану на качество, сказал, что за такие деньги и "каталку из магазина" покупать не будет, увидел Бугабу и ржал еще громче  :dontknow: Из предложенных мной вариантов вообще один одобрил, когда речь шла о колясках 2 в 1 и трансформерах, это Jane Slalom Pro 2 в 1. И с прогулочными колясками снова возник спор, утверждает, что катать в зиму, т.ч. брать надо с колесами по-мощнее. Capella ему понравилась, видели ее в магазине, но марка немного не та, а вот эта Capella S 901 new :) Еще Инглезина Зиппи понравилась ему, но сказал не видит разницы между капеллой S-801, только в цене т.к. считает, что Инглезина берет за название лишние деньги. Вот сижу конфуженная.

0

53

Капучино написал(а):

у нас коляска бугабу хамелеон

Капучинка, отличный выбор! Только, увы, не всем по карману. Но если есть возможность, то почему бы не взять? :)

0

54

Мы купили прогулку  INGLESINA ZIPPY, нам очень нравится.Мы в ней по квартире гоняем.

0

55

Natalie написал(а):

Еще Инглезина Зиппи понравилась ему, но сказал не видит разницы между капеллой S-801, только в цене т.к. считает, что Инглезина берет за название лишние деньги. Вот сижу конфуженная.

Natalie, главная отличительная особенность Инглезины от 801-ой Капеллы в том, что первая по типу складывания  - коляска-трость, т.е. ее ты можешь сложить одной рукой, просто потянув за специальную ручку(такая функция очень пригодится, например, если с коляской тебе надо в маршрутку залесть), а вот с Капеллой так не получится! У этой фирмы трости представлены моделями s-102 и s-321 и сapella silver с-228, но боюсь что в них в зиму не покатаешься особено, так как уж больно тоненькие и хлипкие на мой взгляд.

З.Ы. Инглезину Зиппи покупали когда ребенку исполнилось пол года, этот период пришелся на лето, до сих пор на ней гоняем, а вчера даже по снегу в лесу катались и с проходимостью все ОК!

Отредактировано Таня-Танюша (16-01-2009 17:19:59)

0

56

И еще, Natalie, прочитав вот эту фразу

Natalie написал(а):

И с прогулочными колясками снова возник спор, утверждает, что катать в зиму, т.ч. брать надо с колесами по-мощнее

поняла что у тебя в голове путаница со всеми этими колясками, т.к. если ты подбираешь себе коляску для новорожденного, тем более ребенка тебе начинать катать в зиму, то о прогулочных колясках не может идти и речи! Надо либо теплую люльку, либо трансформер. Из всех тобою перечисленных, больше всего подходит как раз таки Жане, которая и мужу твоему понравилась. Единственное тяжеловата, а в остальном их только хвалят.
Так что коляска коляске рознь. Либо вы планируете иметь их две, т.е. люльку в первые пол года жизни малыша, а после приобретать прогулочный вариант; либо трансформер или коляску 2в1, на шасси которой можно устанавливать прогулочный блок.
Надеюсь понятно объяснила :)

Отредактировано Таня-Танюша (16-01-2009 17:30:59)

0

57

Таня-Танюша написал(а):

Только, увы, не всем по карману

это да..но я ж говорю, муж нашел намноооооооооооооого дешевле, чем везде...

А еще слышала плохие отзывы о проходимости трехколесных колясок. Типа на бордюр сложно заезжать.

0

58

Капучино написал(а):

А еще слышала плохие отзывы о проходимости трехколесных колясок. Типа на бордюр сложно заезжать.

Действительно есть такой косячок у трехколесок. Знаю не по наслышке, так как гуляю с подругой, у нее как раз такая и она всегда плюется, когда надо заезжать на бордюр или проезжать по неровностям, например в лесу. Коляска становится плохоуправляемой и заваливается на одну из сторон.

0

59

Таня-Танюша написал(а):

Либо вы планируете иметь их две, т.е. люльку в первые пол года жизни малыша, а после приобретать прогулочный вариант;

Ога, с люлькой уже определились, а про прогулку заранее интересуюсь, т.к. потом галопом по Европе - время пролетит - не замеу, на меня все это мертвым грузом ляжет, а времени уже не будет столько, сколько я сейчас могу этому уделять.

0

60

Коляска-трость Chicco А это нормальный вариант? Цена приемлимая, вроде все необходимое есть и механизм складывания - трость.

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ » Коляска, поделитесь опытом и задумками.


apbb.ru