БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ » Коляска, поделитесь опытом и задумками.


Коляска, поделитесь опытом и задумками.

Сообщений 561 страница 574 из 574

561

Матильда написал(а):

Беру перегу Си!

Молодец! Правильный выбор. Я тоже фанат Переги. И покупать надо сейчас, весной подорожают.

0

562

А я хочу отойти от коляски, мне отдали вариант маленькой трости, ее можно увидеть на видеоролике( где Литва бегает за Петей и Сашей), думаю летом хорошо, а зимой все ... хватит, большие мы!

0

563

Andorra написал(а):

а зимой все ... хватит, большие мы!

ну Ань, вам-то уже куда коляску. так летом добежать если быстро надо куда, посадить Санька. А так вам же летом-то уже сколько будет? Больше полутора лет, какие уж там коляски?! Поэтому тебе нужна суперлегкая, компактная трость и не более. я вот тоже лето откатаю и продам

0

564

А я все же остановилась на Сильвере и Бреви.Вот задачка то какую выбрать,обе нравятся. http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

565

Мне вот тож нужна коляска №2 для поездок. Надо побольше про Перегу прочитать... а так мне Сильвер понра :)

0

566

Annoula,мне кажется ,что как №2 перега большая.Всетаки походный вариант должен быть меньше.

0

567

Светлячок написал(а):

мне кажется ,что как №2 перега большая.Всетаки походный вариант должен быть меньше.

Однозначно! Легонькую тросточку надо килограмма 4-5-не больше!

0

568

КОЛЕНКА написал(а):

Легонькую тросточку надо килограмма 4-5-не больше!

сто пудово! только вот сильвер как раз 6 с копейками, имхо это много для трости.

0

569

Светлячок написал(а):

.Всетаки походный вариант должен быть меньше.

cсогласна с этим!

Вика написал(а):

только вот сильвер как раз 6 с копейками, имхо это много для трости.

посоветуйте тогда еще чего-нить

0

570

Annoula написал(а):

посоветуйте тогда еще чего-нить

Да вот Макларен Триумф, Мак Квест Спорт-они самые легкие. Еще Воло у них есть, на там чисто походный(спинка не расклад-зато 4кг). У Чико есть легкая тросточка.

0

571

Я вот тоже ищу коляску-трость. Ну чтоб она была очень легкой и компактной, и чтоб и спинка роскладывалась. Ну пока я ничего найти не могу, что подошло бы. Нам то эта коляска уже и нужна постольку поскольку, но всеравно без нее еще никуда. Поэтому и хочу совсем легкую и маленькую.

0

572

КОЛЕНКА написал(а):

И покупать надо сейчас, весной подорожают.

а это точно?

КОЛЕНКА написал(а):

Да вот Макларен Триумф, Мак Квест Спорт-они самые легкие. Еще Воло у них есть, на там чисто походный(спинка не расклад-зато 4кг). У Чико есть легкая тросточка.

Квест спорт понравилась, но пока почему-то Сильвер Кросс вне конкуренции :)

0

573

А я наверное все же остановлюсь на Бреви. :flirt:

0

574

Продолжение http://www.bal-baby.ru/bal-baby/forum/v … &t=103

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ » Коляска, поделитесь опытом и задумками.


apbb.ru