БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ » Коляска, поделитесь опытом и задумками.


Коляска, поделитесь опытом и задумками.

Сообщений 21 страница 40 из 574

21

Вика кроме Кораблика, я нигде не была. У меня муж противник покупок до родов. А ездить просто тыкать пальцем я не могу, мне купить хочется. Так что буду искать в инете, выйду из роддома и закажу с доставкой. А то в магазинах от богатства выбора косоглазие заработать можно  :D

0

22

Я очень тщательно подошла к выбору коляски, так как я мобильная мама, то мне нужно чтобы она одной рукой упаковывалась в багажник машины. Нам немного повезло и такую вещь нам подарили, потому как ее бы я не купила никогда. А вот автокресло я покупала сама, и могу сказать что потратила на это более двух неедль, зато точно могу сказать, что знаю про автокресла все. Никогда не крепите не приспособленную люльку в машину, очень Вас прошу. Это же ВАШ ребенок и вы в ответе за его жизнь. Я все покупала через интернет, так дешевле, и доставка бесплатная, единственное мне доставляли в Москву. По автокреслам есть куча спец сайтов, но мне помог avtodeti.ru, на нем есть и краш тесты, посмотрев которые незахочется запихивать ЛЮЛЬКУ в машину. Я купила кресло МАКСИ КОЗИ КАБРИО ФИКС, плюс специальную платформу для крепления в автомобиль ISOFIX. Не все автомобили поддерживают данную конструкцию, для этого на заднем сидении есть специальные обозначения, а также в инструкции от машины есть сноска для использования данной фигни. НО! кресло встает в машину мертво, вам не нужен помошник для поездок, вы легко его ставите, снимаете. К креслу я купила специальный зимний конверт, который можно крепить и к прогулочной коляске, потому как там есть дырки для ремней. Если нужна консультация по креслам, пишите постараюсь помочь. Да у меня кресло подходит к коляске, так что я без проблем могу довезти малыша до стоянки, снять кресло, поставить в машину, и запихнуть шасси от коляски в багажник. Эти все заморочки связаны с тем, что езжу с малышом одна и мне нужно чтобы было удобно и максимально безопасно. И ЕЩЕ ТЕМА КОТОРАЯ МЕНЯ МУЧАЕТ И ПРОСТО УБИВАЕТ, КОГДА Я ЭТО ВИЖУ. ПОЖАЛУСТА, НИКОГДА НЕ СТАВЬТЕ АВТОКРЕСЛО НА ПЕРЕДНЕЕ ПАССАЖИРСКОЕ СИДЕНИЕ, ЕСЛИ ТАМ ЕСТЬ ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ. ОНА ОТ НЕБОЛЬШОГО УДАРА ОТКРЫВАЕТСЯ СО СКОРОСТЬЮ 200 КМ В ЧАС, ОНА ПРОСТО РАЗОРВЕТ АВТОКРЕСЛО НА ЧАСТИ... Я водитель с 13 летним стажем и поверьте, на дорогах я видела ужасные вещи. ДАВАЙТЕ БЕРЕЧЬ СВОИХ МАЛЫШЕЙ, ВЕДЬ ЭТО В НАШИХ СИЛАХ, И НЕ ПРИНЕБРЕГАТЬ БЕЗОПАСНОСТЬЮ, КОТОРУЮ МЫ МОЖЕМ ИМ ОБЕСПЕЧИТЬ.

Отредактировано Andorra (22-12-2008 22:02:27)

+1

23

Вика написал(а):

Круто, насколько я поняла это отечествнная коляска??? наверное поэтому такая цена...
а ты на разных форумах не узнавала отклики? Самое главное, чтоб она не заскрипела через месяц и не росшаталась

да я сама пользовалась этой коляской. Мне её администрация Балашихи подарила на рождение первенца (тогда давали на выбор или деньги, или коляска. Мы выбрали коляску, правда цвета там были не ахти). Мне было с чем сравнивать, нам родственники отдали ещё свою старую коляску, но она была неподъемная, плохо качалась (к сожалению не помню её название). А Литтл Трек качалась хорошо, была лёгкой, большие колеса, вместительная люлька, (колеса не отваливались :blush: ). К сожалению, когда малыш вырос, мы её отдали родственникам, а те своим родственникам и теперь уже концов не найдешь.... 8-)

0

24

Andorra написал(а):

так как я мобильная мама, то мне нужно чтобы она одной рукой упаковывалась в багажник машины. Нам немного повезло и такую вещь нам подарили, потому как ее бы я не купила никогда.

Andorra, а подскажи, пожалуйста, как называется твоя коляска. Я тоже очень много времени провожу за рулем, поэтому важно, чтобы коляска легко разбиралась и влезала в багажник.

0

25

СВЕТКА написал(а):

А Литтл Трек качалась хорошо, была лёгкой, большие колеса, вместительная люлька, (колеса не отваливались  ). К сожалению, когда малыш вырос, мы её отдали родственникам, а те своим родственникам и теперь уже концов не найдешь....

Свет, я нашла предложение прикольное http://www.snoopy-club.ru/index.php?mai … mp;id=1790
Единственное что, надо туда позвонить, а то кликаешь на выбор цвета, а из новых цветов, только два предложения, но мне один вариант понравился. Цена хорошая за 2 в 1 + причиндалов придостаточно (косплектик, сетка маскитная, дождевик, чехлы на колесики...) да и рама "Люкс" - нового образца, думаю, можно чуть доплатить и поставят на эту раму надувные колеса с хромированными дисками и подшипниками - все, что нужно и доставка - самовывоз - заказать и обговорить по тел. когда ты к ним подъедишь)

0

26

Natalie написал(а):

Свет, я нашла предложение прикольное

Natalie, Супер! Позвоню сама или мужа заставлю. А по поводу колес- лучше чтобы они были надувные или пластмассовые?

0

27

Натали, знаешь, если вы покупаете такую коляску в целях экономии, то по-моему это не такая то уж и суперцена.
Смотри, люлька стоит 3180, прогулка - 1800, шасси - 3000 (хотя они могут и самое дешовое дать из люксов, да и пневмотические колеса это я так понимаю что-то типа пластмасовых). Всего - 7980 руб. Москитку и дождевик я покупала по 100 руб. в Буратино, чехол на колеса, мне кажется не очень нужной вещью... а комплект в коляску можно и отдельно взять.
Светка, а у вас прогулочный блок тоже был? Просто мне он кажется очень хлипеньким... Зимой в такой прогулке будет холодно ребенку, да и чехла на ножки в нем нет.

0

28

Девочки эти коляски продаются в макссита на втором этаже.цена как и интернет магазине.9300 или 9500.Жалья  поздно уивдела, а то не тратила бы 17 тыс как дурында.

0

29

Вика написал(а):

Светка, а у вас прогулочный блок тоже был? Просто мне он кажется очень хлипеньким... Зимой в такой прогулке будет холодно ребенку, да и чехла на ножки в нем нет

Нет, Вика,  прогулочный блок нам не подарили, зажали наверное :insane: .

Виноградинка написал(а):

Девочки эти коляски продаются в макссита на втором этаже.цена как и интернет магазине.9300 или 9500.Жалья  поздно уивдела, а то не тратила бы 17 тыс как дурында.

надо съездить посмотреть! :flag:

0

30

Вика написал(а):

Смотри, люлька стоит 3180, прогулка - 1800, шасси - 3000 (хотя они могут и самое дешовое дать из люксов, да и пневмотические колеса это я так понимаю что-то типа пластмасовых). Всего - 7980 руб. Москитку и дождевик я покупала по 100 руб. в Буратино, чехол на колеса, мне кажется не очень нужной вещью... а комплект в коляску можно и отдельно взять.

У меня получилась немного другая сумма :(
люлька цвета "стрит" из новой коллекции - 3420р., шасси "люкс" с колесами на подшипниках на шинах хромированных с металлическими спицами - 3600р., прогулочный блок "стрит бардо" - 1800р., спальный комплект в кроватку - 500 р.,  пусть даже в Буратино москитная сетка и дождевик 200р. Про сумку не поняла, войдет ли в комплектацию, если собирать коляску самим, она отдельно стоит 500р. Итого без сумки - 8520, с сумкой 9020. Но я не уверена, что москитку и дождевик стоит 100р. - сейчас все дороже намного почему то, а на колеса чехлы - мне идея нравится, лень мыть постоянно их, а ставить в коридоре негде, по-любому тащить домой коляску. А по их ценам - два дождевика на люльку и прогулку по 400р. и москитка 300р., чехольчики - 165р. Получается дороже, но не факт, т.к. не понятно, на каком шасси идет данное спец. предложение.

Отредактировано Natalie (25-12-2008 21:25:12)

0

31

Natalie, но там ведь не написано что в комплект входит люлька цвета стрит, а обычная стоит дешевле, да и шасси там не указано какое оменно, а на сайте у них есть даже шасси люкс по 600 руб. и ты даже не поймешь какое именно тебе подсунули. С сумкой тоже непонятно, сверху вроде она есть, а внизу, где оформляешь доставку - ее нет.
Москитка, если например бебе конфорт, то столько и стоит, а нашего производства самая простая макси
мум 150 руб.москитка ну и дождевик.
Мне это больше похоже на розводилово и спихивание товара.

0

32

Вобщем я не хочу теперь эту коляску, все же остановлюсь на трансформере польском, т.к. на сайте Акушерства б/у Литлл Трек спихивают по 1000р. уже и в подарок обещают многое и в приличном состоянии :) А за цену сборного Литла, в той комплектации, что я писала, много получается. Проще тогда купить то, что потом можно продать нормально и удобно будет и мне и ребенку. Мне еще понравилась Mutsy Urban Rider 2в1

Отредактировано Natalie (25-12-2008 22:26:56)

0

33

Natalie, а почему ты не хочешь взять б\у, темболее за 1000 руб., ведь она нужна максимум на 5 мес., а потом за 6-8 тыс. можна взять офигенную прогулку?

0

34

У меня муж наотрез отказывается брать б/у, не знаю, что им движет, не смотря на то, что ребенок второй :( Он сказал свезет меня в магазин и я выберу себе подходящий вариант, поэтому, чтобы не заработать косоглазие, за-ранее просматриваю варианты)

0

35

Мы через инет купили инглезинию софию 2009 года - я очень довольна - они ещё немного модель 2008 года доработали - там теперь ручка удобная для переноски есть и капишон поучше опускается и расцветки новые появились. Сегодня ходили в парк гулять - и я только порадовалась тому что взяла коляску с такими колёсами - получаешь удовольствие от прогулки - уж не знаю проехала бы 3-х колёскная или с маленькими колёсами по таким сугробчикам по которым я сегодня ехала.

0

36

Да Инглезина София супер коляска!!!!!у нас такая, я ни капли не жалею.По снегу как трактор едет!!!!!!

0

37

Нам подфартило :) Мой брат решил отдать мне коляску с барского плеча - Инглезину классик Вот в такой расцветке Я счастлива, лишь бы только у "невестки" не случился приступ жадности. Племяшке то уже полтора годика, они отложили для второго ребенка, а мода на коляски меняется и вроде она пока не собирается вторым обзаводиться :)

0

38

Natalie написал(а):

отложили для второго ребенка,

Так они когда созреют, ваш уже подрастет и вы им обратно вернете, не думаю, что она сильно истаскается. Мы свою потом сестре отдадим, а они потом нам обратно - ЭКОНОМИЯ )))))

0

39

Natalie, прикольная коляска, я тоже такую хочу.

0

40

Вика написал(а):

а потом за 6-8 тыс. можна взять офигенную прогулку

А какие прогулочные коляски можно оценить на 5+?

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ » Коляска, поделитесь опытом и задумками.


apbb.ru