БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » БОЛТАЛКА » Подарки деткам на новый год


Подарки деткам на новый год

Сообщений 1 страница 20 из 103

1

Девочки кто что будет дарить деткам на новый год.Я просто ума не приложу.Сначала думали машину подарить  большую, но ставить некуда,да и рано....... В общем я в раздумьях.

0

2

Вот мой подарочек ЯЙЦА ТОМИ

0

3

КОЛЕНКА, прикольно.

Виноградинка написал(а):

Девочки кто что будет дарить деткам на новый год

Мы решили горку подарить. Да, понимаю-места много занимает, но она же складывается! Зато для ребенка настоящая радость. Мы просто бредим этими горками.

0

4

Коленка, супер сайт !!Я сразу нашла подарок.Вот ,что Подарок сынульке

0

5

Девченки а вы у них будете заказывать? А то я б тоже яйца купила :) тока одни они в доставке невыгодны, мож с кем с кооперируемся?

0

6

А я там тоже кое что присмотрела.

0

7

Варенька написал(а):

Девченки а вы у них будете заказывать? А то я б тоже яйца купила  тока одни они в доставке невыгодны, мож с кем с кооперируемся?

я хочу!

0

8

Виноградинка написал(а):

Коленка, супер сайт !!Я сразу нашла подарок

На здоровье!!! Да, тоже хороший подарок!!!! Мне тоже понравился сайт и цены более-менее.

Варенька написал(а):

А то я б тоже яйца купила

Капучино написал(а):

я хочу!

Ура! В Новый год с ЯЙЦАМИ!!!!!!! :flag:

0

9

Если есть желающие, давай те договариваться. Предлагаю до 10 декабря определиться с заказами. Потом один все закажет (могу я) с доставкой в Москву (могу на офис себе доставку сделать) а тотом правда всем развести надо будет и деньги собрать.

Отредактировано Варенька (05-12-2009 09:16:50)

0

10

Варенька написал(а):

Если есть желающие, давай те договариваться

Мне яйца. Забрать смогу в ближайший выходной после получения заказа....а офис у тя где в Москве?

0

11

Варенька и  яйца возьму!

0

12

ВаренькаЯ с вами
Цветок открытий

0

13

Варенька
нам яйца

0

14

Девочки на прыгунов еще обратите внимание-это для чуть подрощенных деток-сейчас тоже очень популярны у детей!!!  На этом же сайте нашла. пРЫГУНЫ
Прыгун, который зебра, напимер, не мячики!

Отредактировано КОЛЕНКА (05-12-2009 12:45:26)

0

15

Офис у меня на шоссе энтузиастов, прям у метро.

0

16

И меня возьмите - ток я ешо не выбрала=)

0

17

берем всех. тока до 10 числа определяйтесь :)

0

18

Варенька написал(а):

Офис у меня на шоссе энтузиастов, прям

а ты там обычно до скольки?

0

19

Девочки, вот еще где можно заказать игрушки по оптовым ценам. ТУТ У этой девченки есть еще группа в одноклассниках, если хотите подробнее все посмотреть и почитать, то можете зайти ко мне на страницу и там найдете. Я уже записалась поехать на этот склад. Туда можно и самим поехать, только по записи, группа из 3х человек.

Отредактировано Vita (05-12-2009 21:56:51)

0

20

Vita
класс...только я поехать точно не смогу:(

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » БОЛТАЛКА » Подарки деткам на новый год


apbb.ru