БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Остеохондроз и другие проблемы спины


Остеохондроз и другие проблемы спины

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Триада написал(а):

девочки правы - бассейн и упражнения. никакие таблетки этого не заменят.

Я всегда стараюсь думать о будущем.
Девчонки,моей бабушке больше 80 лет. Она скачет как коза!!!!Позавидуют даже молодые (ттт) А я смотрю на своего мужа,ему 32, а он уже как песочный замок разваливается, на боку спать не может, чуть,что тяжеленькое поднимет - спина ломить начинает, он молчит,но я же вижу его страдания. Я его поэтому заставляю, и своим личным примером. Может сама я и не занималась бы,но поскольку я за него переживаю, то говорю, я катаюсь, потом ты. Еси я не сделаю, он ваще делать не буде. В итоге одним выстрелом двух зайцев ))

0

22

тел сейчас скину
а еще у меня у свекрови межпозвонковые грыжи,так ей помог доктор и комплекс упражнений Дикуля( центр в Беляево),я видела,что и у нас в балашихе есть
правда это не дешево,но ей именно они помогли избежать операции,а мучалась она со спиной всю жизнь

0

23

evchik написал(а):

я видела,что и у нас в балашихе есть

Где??? я все проворонила  :insane: попробую поискать

0

24

около ул лесная по-моему,если на 395 ехать то мимо проезжаешь

0

25

Нашла в мкр. Гагарина какой то "Центр реабилитации позвоночника" Это оно?

0

26

У меня тож спина периодически побаливает. Но с моим сколиозом мне сказали (как минимум 3 врача: анестезиолог, хирург, мануальщик и тетенька, что мне ренген делала), что то, что сейчас это цветочки и скоро мне, вернее моей спине, совсем пипец будет. Поэтому прописали мне: бассейн, массаж у ветеброневролога (он же мануальщик), у него же иглоукалывание. Еще он сказал, что нельзя тяжести поднимать, в т.ч. ребенка. Перед поднятием тяжестей нужно спец пояс одевать. Также очень важен матрас и подушка ортопедическая, при чем не любые, а точно подходящие к конкретному человеку. Из перечисленного еще ничего не делала, курс массажа и иглоукалывание будет в январе-феврале. Вот тогда и можно уже смотреть результаты.

0

27

да,Варюш,оно вроде
я как всегда со своим топографич кретинизмом напутала:)
по крайней мере можно сходить псомотреть как там- если это именно Дикулевский,думаю ,там везде одна методика- что в беляево,что там

0

28

Ulkin написал(а):

Из перечисленного еще ничего не делала, курс массажа и иглоукалывание будет в январе-феврале.

ты его где делать собирашься?

0

29

evchik написал(а):

если это именно Дикулевский,думаю ,там везде одна методика- что в беляево,что там

На сайте Дикуля ничего про Балашиху нет :( либо они отсебятиной занимаются либо как-то по другому  :dontknow:

0

30

у меня подруга ходила в Беляево спину лечила-помогло, до этого мучалась много лет... Но она жила в коньково)))) отсюда то как туда ездить на процедуры каждый день?

0

31

ну в беляево то точно не реально.. я не знаю,с чего я вдруг решила,что это тоже Дикулевский центр,может туда позвонить и спросить по какой методике они работают и являются ли они филиалом Дикулевского или это что-то другое..
в беляево у них был целый комплекс мер: сначала полное обследование,затем гимнастика спец, иглоукалывания и еще дома надо  было делать упражнения

0

32

Центр реабилитации позвоночника - это однозначно не Дикуль, там даже не написано ничего подобного. Тань, а ты с чего взяла, что они Дикулевский филиал???
А почему в беляево? у них же в Лосином острове по Ярославке есть. Ехать совсем близко... и первый курс всего 12 занятий всего.
Варь, ты кстати, не одна страдаешь, у меня муж уже неделю как подыхает... это всё эта погода сцуко!

0

33

evchik написал(а):

в беляево у них был целый комплекс мер:

дадада

0

34

Вик ну не знаю я почему решила,навернео из-за того,что с позвоночником связано:)
Варя,а может правда попробовать  в этот Лосиноостровский филиал доехать? может я с ним и перепутала- на машине проезжали мимо а  меня и переклинило.. :tomato:

0

35

Варенька написал(а):

Ulkin написал(а):

    Из перечисленного еще ничего не делала, курс массажа и иглоукалывание будет в январе-феврале.

ты его где делать собирашься?

я по рабочей страховке подлечиваю все болячки. Хожу в Поликлинику №3 Управ.делами президента, что на Грохольском. Вот сюда http://pudp.ru/

0

36

Вика написал(а):

у них же в Лосином острове по Ярославке есть. Ехать совсем близко

Смотря на чем ехать. На машине я не люблю в потемках ездить - поэтому зимой почти всегда на муже катаюсь :) в этом плане мне беляево наверное даже ближе будет :) хотя надо посмотреть сколько там от метро. А чего мужа не лечите? Этож реально больно :(
Ulkin
Там цены наверное.... поднебесные?

0

37

Варенька написал(а):

А чего мужа не лечите?

Варь, да у нас то пятое то десятое... то денег нет, то деньги есть - с работы не пускают. А последний год больше акцентировались на камнях, поэтому спина была на втором месте. :dontknow:

0

38

Варенька написал(а):

Ulkin
Там цены наверное.... поднебесные?

если честно - не знаю  :dontknow: я ж по рабочей страховке, как говорится "за все уплочено". Поэтому я уже, наверное, ко всем известным докторам сходила, просто так, проверится, а врачи, тех кто по страховке, сразу на все возможные анализы отправляют.

0

39

Пипец подкрался незаметно, хоть виден был издалека-это про меня сегодня. Вкратце напишу -думала, что побаливает сердце-пила всякие капли-нифига не помогает, вызвали скорую - оказалось миозит (воспаление мышц). Девочки, кто-нить сталкивался с этим? Выписали мазь, свечи и витамины Мильгамма - только вот че-то мне описание их не нравится. Никто не знает чем их можно заменить?

0

40

Vita написал(а):

Пипец подкрался незаметно, хоть виден был издалека-это про меня сегодня. Вкратце напишу -думала, что побаливает сердце-пила всякие капли-нифига не помогает, вызвали скорую - оказалось миозит (воспаление мышц). Девочки, кто-нить сталкивался с этим? Выписали мазь, свечи и витамины Мильгамма - только вот че-то мне описание их не нравится. Никто не знает чем их можно заменить?

Мда.... Попа какая-то=((((
Первый раз о такой штуке слышу=((

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Остеохондроз и другие проблемы спины


apbb.ru