БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОЛЕЗНЫЕ ВЕЩИ

Сообщений 41 страница 60 из 310

41

а нам даже не сделать=( все коммуникации встроены в стены!!!!=( вот и паримся 25-26 градусов=(

0

42

Aurelit написал(а):

все коммуникации встроены в стены!!

Что, сама батарея внутри стены???  :huh:

0

43

Как считаете, это полезная вещь? Где то вычитала, что в кроватке первое время им не комфортно, слишком много места, может стоит приобрести? Колыбельки обычно от 0 до 5 мес. и мобильные какие, я тут в отзывах почитала, некоторые трансформируются в прикроватный вариант, в пеленальный столик, колесики убираются и привращаются в люльку,на колесах можно по дому возить...

0

44

Natalie, вещь больше красивая, чем полезная))) В кроватке ребенку не менее удобно, чем в этой люльке. К тому же детки быстро растут, и кто знает как вы вес набирать будете. Может случится, что уже к четырем месяцам она вам станет маловата(так у моей подруги произошло, сынульке в ней просто стало тесно). Соответственно ее придется продавать, кроватку покупать. Зачем такой геморр? Если хочешь малыша везде с собой носить (на кухню, в ванную, к соседке в гости), купите лучше детский шезлонг, очень удобная штука и много места не займет. Они бывают разные: с функцией укачивания, музыкальные, с игрушками, просто качалки. Вот один из примеров ТЫРК Им до полугода можно смело пользоваться.

Отредактировано Таня-Танюша (19-01-2009 17:49:12)

0

45

Я тоже считаю, что лучше купить шезлонг детский. Мы купили шезлонг, собрали, раз посидели и так и лежит новый, не знаю теперь что с ним делать. Мы просто в квартире на прогулке перемещаемся, вот шезлонг и не пригодился, а так штучка очень нужная и удобная. Если бы не было прогулки, то из шезлонга не вылезали бы. Ребенок лежит, игрушками играет, а ты занимайся себе своими делами.

0

46

У нас кроватка есть, а места нет, где ставить, вот и планировали приобрести сначала колыбель, хотябы до 6 мес., потом переложить в детскую ко взрослому и оснастить кровть радионянькой. Просто к 6 мес. возможно уже войдем в коллею, уже видно будет какой ребенок, как просыпается, как часто кушает. А носить и играть - это вторичное. главое у меня под боком компактно помещается и так же сутра отъезжает в любое другое место и ребенок при мне в комнате :)

0

47

Еще вопрос назрел, кто-нибудь пользовался чем-нибудь подобным? Или проще собрать самим, оснастив всем необходимым?

0

48

У нас Никуля уже в 5 мес, вставала, держась за бортик на ножки, а в 4 поднималась на коленки, а бортик в этой колыбельки низенький.... она бы просто вываливалась из неё... а вдруг у вас также будет, получается хватит этого чуда на 4 мес. всего.

Natalie написал(а):

главое у меня под боком компактно помещается и так же сутра отъезжает в любое другое место и ребенок при мне в комнате

А у вас кроватка без колёсиков??? Я еще первое время катала Никулю в стульчике по комнате, мне было удобно, он ведь высокий, потом можно было подкатить ,например, к комоду, в верхнем ящика которого лежали игрушки, тоже хорошо.

0

49

Вика написал(а):

У нас Никуля уже в 5 мес, вставала, держась за бортик на ножки

Оо, у нас Макс сидеть сам научился в 7 мес. и встал ровно в 7 мес. - опустили на положение кроватку. Колесиков нет, она на маятниковом механизме, а если и были бы, катать бы наверно кровать не решилась - 60 см, еле в дверь пролезет и тяжелая она, из дерева. А почему так рано Ника встала на ножки?

0

50

Natalie написал(а):

А почему так рано Ника встала на ножки?

Наташа, не знаю почему :D  В 6 мес. она уже с положения лежа сама садилась и сидела уверенно, очень быстро ползала и ходила держась за бортик в кроватке. В 8, 5 пыталась делать попытки ходить... за несколько дней до того как осполнилось 9 - пошла сама. Она у нас вообще шустрик)))

0

51

Natalie написал(а):

Еще вопрос назрел, кто-нибудь пользовался чем-нибудь подобным? Или проще собрать самим, оснастив всем необходимым?

Я аптечку собирала сама, просто не догадалась спросить а бывают ли готовые. Наташ, думаю за двести рублей взять можно, я там комплектацию почитала, все для первой необходимости есть. Ну а по мере надобности уже будешь докупать что считаешь нужным. Я бы такую взяла, чем чикаться по списку все собирать!

Отредактировано Таня-Танюша (19-01-2009 23:42:44)

0

52

Вика написал(а):

У нас Никуля в 5 мес. уже в 5 мес, вставала, держась за бортик на ножки

У нас такая же петрушка. Ева самостоятельно встала с поддержкой на две недели раньше, чем научилась сидеть. Видать, детки сейчас метеористые пошли :D

0

53

Natalie написал(а):

Еще вопрос назрел, кто-нибудь пользовался чем-нибудь подобным? Или проще собрать самим, оснастив всем необходимым?

Мы брали похожую аптечку, как по мне так она не совсем полезная. Во-первых - очень маленькая, все равно прийдется докупать много чего и получится, что детские лекарства будут храниться в трех местах (в этой аптечке, в еще одной и в холодильнике (свечи например)); Во-вторых - пройдусь составу: , Присыпка детская, крем детский, пленка полиэтиленовая или компрессная, мыло детское - то чем ты скорей всего пользоваться не будешь (так как оно всё там типа совковское (подозрительного качества)), пипетку, вату, бинт, зеленку и перекись не тяжело купить в аптеке, а может они уже есть дома... градусник скорей всего тоже есть... калия перманганат - по простому марганцовка, не факт что понадобится...
Ну в общем свою коробку я закинула на шкаф, а все детские лекарства сложила в коробку от тостера)))

0

54

Вика написал(а):

Мы брали похожую аптечку, как по мне так она не совсем полезная.

Значит я правильно сделала, что сама собрала)))))))) Просто посмотрев на низкую цену, я почему-то подумала что можно все сразу взять, не маясь покупать поотдельности. Но что ты точно подметила, Вик, это то, что присыпка и мыло точно будут "совковые". Да и термометр стеклянный жидкостной, звучит как-то устрашающе :D  Ладно, уболтали, меняю свое мнение. Наташ, собирай сама, по крайней мере купишь то, что считаешь нужным.

0

55

Тань, меня тоже заманила маленькая цена и большое колличества всего, как мне показалось, полезного внутри)))

0

56

Девчонки, а какие упражнения или массажи вы делали, что детки так быстро научились сидеть и ходить?? Или это само получилось? У меня племяша, тока в 7,5 села. А пошла в 1,2 мес. Я бы хотела по раньше, хотя все детки разные.

0

57

Litva, я ничего особого не делала, только массажик в виде лёгких поглаживаний и зарядка по утрам, обычное сгибание ножек и ручек (думаю вам в поликлиннике показывали)... а вообще мне кажется это все не сильно таки влияет.

0

58

Вика написал(а):

Litva, я ничего особого не делала, только массажик в виде лёгких поглаживаний и зарядка по утрам, обычное сгибание ножек и ручек (думаю вам в поликлиннике показывали)... а вообще мне кажется это все не сильно таки влияет.

Тоже самое, плюс динамическая гимнастики, правда совсем чуть-чуть.

0

59

А если к аптечке прибавить следующие предметы: Nuby Медицинский набор с рождения, Nuby Маникюрный набор с рождения, Термометр. Можно и отдельно просто ножнички взять, без щипчиков и пилочки. А так же приглянулся Набор термометров. Косметика набирается отдельно. Памперсы, щетки расчески и средства гигиены, крема, салфетки, палочки ватные, диски, мыльнорыльные принадлежности :)

0

60

Девочки, я уже окосела, мне ночью уже снились комплекты в кроватку, которые я так тщательно разглядывала и выбирала. Расскажите у кого какие комплекты в кроватку. Я никак выбрать не могу. Мечусь, как гамно в проруби, между этими комплектами, ни один "вживую" не видела, не щупала...
Комплект Жатка Аппликация из 7 предметов, Комплект Хэппич Алина 12 предметов;
Kids Comfort Комплект в кроватку ГЛАЗКИ ЗАКРЫВАЙ вышивка-аппликация (7 предметов);
Комплект в кроватку из 7-ми предметов с вышивкой;
Russia Комплект Сказка, "Веселая семейка" (7 предметов), "Маргарита" (7 предметов), "Нежность" (7 предметов), "Светик" (7 предметов), Russia Комплект Панно вышивка.
Очень нравится комплект "Нежность" и "Веселая семейка" в натуральных тонах, т.е. беленькие, Нежность кажется практичнее, т.к. там сатин и богаче смотрится и вышивка есть. Семейка - из более натуральных материалов. Алина в Хеппиче - что то совсем меня цена смутила за 12 предметов - может что то с ним не так, ткань небось одноразовая, просвечивается и паралон сыпется  :D. "Глазки закрывай" и "Панно вышивка" - цвета какие то убойные, может живьем нежнее смотряться? Помогите определиться, пожалуйста.

0



apbb.ru