БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОЛЕЗНЫЕ ВЕЩИ

Сообщений 301 страница 310 из 310

301

Светлячок написал(а):

Девочки,а кто был в гипермаркете игрушек Бегемот?

я была летом в Идее на Горьковке

0

302

Ну да,Дашь,он самый.Ну и как тебе?Как цены?Мне надо купить зайца Бани,ищу где подешевле.

0

303

Я особо не смотрела там по ценам. Я тогда погремухи там брала и даже не вникала что там есть. у них же сайт есть, посмотри цену там

0

304

Светлячок написал(а):

вочки,а кто был в гипермаркете игрушек Бегемот?

мы там постояяно бываем. если кому подарки какие надо - всегда там покупаем. там дешевле все намного. только там нет большого выбора известных фирм. зайца Банни там не видела. В Буратино он есть точно. мне кажется там дешевле всего игрушки такие известные. а в Бегемоте пластмассы много, конструкторов, машинок. да и вообще много всего интересного. Свет, стоит съездить посмотреть.

0

305

Девочки, как вам такое панно на кроватку. вот думаю заказать или уже поздняк метаться :rofl: . ну так мне оно нра. эти вещи шьются своими руками. ПАННО "Белоснежка и 7 гномов" на поролоне вешается на кроватку, только с наружней стороны. Размер во всю сторону кроватки (примерно 1,2 м х 65см). Развивающие элементы включены по максимуму: молния, пуговка, кнопка, липучка, шнурочек, колокольчик и шуршалка, объемные фигуры, колечки разного диаметра, хорошо размещена цветовая гамма, присутствуют все простые цвета для изучения. На ПАННО размещены два кармана. Мама может использовать их как для складирования трусиков, салфеток и т.п.

0

306

Vita а где такое заказать?

0

307

это пересылают из Астрахани. мож через меня заказать и тебе на дом пришлют. У них сайта нет. мне фотки прислали. Ну я вот все сижу думаю 1000 руб для такой вещи дорого, или как?

Отредактировано Vita (23-01-2010 23:58:33)

0

308

Прикольная штука=)) А я малому музыкальный коврик закажу=)

0

309

Aurelit написал(а):

А я малому музыкальный коврик закажу=)

это какой?

0

310

http://www.bal-baby.ru/bal-baby/forum/v … &t=106 Продолжение

0



apbb.ru