БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » МОЯ СЕМЬЯ » Уют, интерьер наших гнездышек


Уют, интерьер наших гнездышек

Сообщений 41 страница 60 из 221

41

Litva написал(а):

А можно потом к вам приехать посмотреть???

можно конечно.
если все таки купим, отпишу и приезжай

0

42

Litva написал(а):

А кухня какая???

да, сейчас у нас огромная кухня и огромный коридор... а до этого наша Балашихинская квартира вообще была крошечной. Коридор около 2 кв., кухня около 5 и комната 17 и  в этой комнате у нас стоял огромный шкаф, огромный сервант и целая куча тумбочек!!! А ещё рабочее место и всё влезало.

А кровать мне так не нравится... Не считаю её надежной, а для меня это главное... Она из дерева вообще??? врядли, скорей всего ДСП, а как показывает практика и целая куча опробованных нами диванов и кроватей - это херня на постном масле (темболее ты выбрала вариант с зеркалом на лицевой части (судя по рисунку). А ещё они не так то уж и легко они поднимаются, блин спина устанет... да и захочется в комнате на чем-то посидеть, а на чем?????? на груше одной что-ли???а когда гости прийдут? у вас есть куча стульев?
А кровать 30000 стоит, это вместе с матрасом???

0

43

Пардон за срач, но вот вам для наглядности,что места реально нет.
http://s56.radikal.ru/i151/0911/0e/25a11f00b8ac.jpg

http://s09.radikal.ru/i182/0911/73/14b4bb35f48f.jpg

http://s46.radikal.ru/i112/0911/4f/7f0a53d20af6.jpg

http://s53.radikal.ru/i142/0911/fa/a57eb1f7a768.jpg

Стало мне стыдно, я решила прибратся и перефоткать  :blush:

Отредактировано Litva (11-11-2009 12:34:43)

0

44

Вика написал(а):

Она из дерева вообще??? врядли, скорей всего ДСП

Все завист от бюджета, можно и из металла.

Вика написал(а):

ты выбрала вариант с зеркалом на лицевой части

Как вариант, хотя наверное это не лучший вариант.

Вика написал(а):

А ещё они не так то уж и легко они поднимаются, блин спина устанет

Откуда информация? Я знаю,что наоборот легко собираются.

Вика написал(а):

да и захочется в комнате на чем-то посидеть, а на чем?????? на груше одной что-ли???

ее мжно и не собирать. А потом для меня приоритет свободное место для игр с ребенком.

Вика написал(а):

а когда гости прийдут? у вас есть куча стульев?

Да складные табуретки есть )))

Litva написал(а):

А кровать 30000 стоит, это вместе с матрасом???

Да с матрасом

0

45

Кстати, у вас на фотке видно, что несколько квадратов снимает стул который стоит между балконной стеной и кроватью (на котором вещи висят)... а ещё полочка, которая стоит на полу, её ж можно прибить выше...
короче я б поставила у вас все по другому.

0

46

Litva написал(а):

вот вам для наглядности,что места реально нет.

у тебя просторно! у меня еще хуже! :D
ааааааааа, когда я в дом прееду????

0

47

Вика, у нас стояло подругому, но мы прикованы кроваткой,которая должна соять рядом с нашей, и поэтому вариантов мало. Стул у балкона - это мешок наш. А этажерку мало где можно повесить, у нас стены гипсокартоновые, мы делали перестройку. Я уже тоже думала об этом.

0

48

Litva написал(а):

ее мжно и не собирать. А потом для меня приоритет свободное место для игр с ребенком

её можно не собирать, но для меня... в чем логика? и к тому времени, как вы купите кровать, у Пети будут другие игры, ему нужен будет стол и стул, а куда их двигать каждый раз??? он не будет тупо сидеть на полу на свободной территории, наоборот, ему захочется куда-то ползти... моя обажает сидеть на кровати в подушках и смотреть мультики.

Litva написал(а):

Откуда информация? Я знаю,что наоборот легко собираются

Честно, я сама не пробовала... но, как мне кажется, это из серии раскладных диванов или тахты, там тоже механизмы... но при этом силу хоть какую-то нужно прикладывать.

И самое главное меня убивает цена кровати с матрасом!!! Ты сказала, что материал зависит от бюджета, значит я так понимаю, эта кровать из ДСП. Вывод - она розболтается очень быстро!!! Через 2 года сама будешь плеваться. А ещё скорей всего там самый дешевый матрас, если у мужа действительно проблемы со спиной, то он не прокатит. Поверь, мы купили один из самых дешевых матрасов - я плююсь каждый день и планирую в скором времени купить на него сверху ещё тонкий ортопедический.
Литва, для вас 30000 это много, но поверь, за кровать в сборе это ещё и мало!!! Точнее за хорошую кровать. Я б поняла, если б ты сказала я беру кровать на 2-3 года, даже если сломается - пофиг. Но как я понимаю, вы на нее будете долго собирать и покупка эта не на 2 года.

0

49

а почему нельзя поставить кровать ногами к стенке на которой висят часы и рядом левее кроватку. между ней останется проход к балкону (кстати можно взять кровать или тахту 1,4 м., мы взяли 1,6 - и для нас это очень много, спим в разных концах... а полуторных я и не встречала). А стены со всех сторон гипсокартонные чтоли???

0

50

а вообще мне нравится вариант мурлышика, только чтоб было так, что ваша кровать стоит, а из неё выдвигается детская... или тот который я вначале тебе показала, но это смый простой и дешевый икеевский вариант, а такое можно и из дерева заказать и будет тоже тысяч 30 стоить (без матрасов правда), но ваши 2 и того больше завесят

мля... что-то меня опять много...

0

51

Викуль, я конечно, еще 10 раз подумаю, но поверь этот вариант просто на 100% соответсвует моим запросам, просто я не стольпридирчива к материалам.

Вика написал(а):

стол и стул, а куда их двигать каждый раз???

Как раз об этом я и думал и для них будет место в той планировке, а в этой нет

Вика написал(а):

сказала я беру кровать на 2-3 года, даже если сломается - пофиг

Может так и получится, но я хочу рискнуть, т.к. мне кажется, что это супер вариант. Сломается, ну значит я ошиблась. Просто я из тех,кто лучше сделает и пожалеет, чем не сделает и будет кадать, а что было бы если бы....

0

52

Вика написал(а):

а почему нельзя поставить кровать ногами к стенке на которой висят часы и рядом левее кроватку. между ней останется проход к балкону

не поняла как?

Вика написал(а):

А стены со всех сторон гипсокартонные чтоли???

Там сложная система, но в каждой стене есть часть из гипсокартона, а одна поностью.

Вика написал(а):

а вообще мне нравится вариант мурлышика,

А мне как то не очень, громоздко чтоли )  :dontknow:

0

53

Вик,че-то я не нашла, какой вариант ты мне предлагала?

0

54

Litva написал(а):

Вик,че-то я не нашла, какой вариант ты мне предлагала?

а-ха-ха ну я его наверное показать забыла))) я тебе писала, это двухуровневая кровать... и мне кажется, 2 складные кровати займут примерно столько же места сколько одна такая.
тырк
Видишь, там нижняя 1,40, а верхняя 0,9. И она такая минималистическая... а вообще можно такую сделать из любого материала и повторюсь, во первых она будет стоить столько же, сколько 2 новые, во-вторых - гораздо надежней, в третьих, есть место где сидеть.

0

55

Да , я видела этот вариант.он хороший,но не для постоянного места жительства. Он не отвечает моему запросу интимности.Понимаешь... т.е. я комнату хотела разделить на зоны, Петина зона и наша зона, пусть зрительно. т.е. если мы будем смотреть телек ему не будет видно изображение,а только блики. И наша интимная жизнь тоже будет скрыта.

0

56

Изначально,я хотела такой вариант http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S89871698 но он тоже не соответсвует нескольким требованиям. Я хочу поездить по нашим мебельным,может где-то есть выставленный вариант. если Матильда купит,обязательно посмотрю.

0

57

Вик, глянь, супер варианты 1 и 2! Не ужели тебе не нравится http://internum.ru/minimum/2009/10-mebe … aritok.php

0

58

Гляньте эту тему в форуме  http://www.prosborku.ru/forum/viewtopic … &t=208 Там про сборку,  видно все детали кровати, только я хочу не горизонт,а вертикаль.

0

59

Litva, мне ооооооооочень нравится!!!!!!!!!!!!!!!! Я бы и сама хотела себе такую. Но мне категорически не нравится тот вариант который выбрала ты (примерный). Но я придерживаюсь одного, при покупки техники и мебели, если брать хорошего качества кровать, то брать более менее дорогую и деревянную!!!! пусть даже в кредит! Если брать дешовую, то значит не сложной конструкции. Потому что сложная конструкция и эконом вариант - это две несовместимые вещи!!!
Тоесть если ты хочешь такую кровать, то бери либо дерево либо пусть и несимпатичный, но металл.

Кстати, на многих фабриках есть некондишн. Например у нас есть магазин, в котором продаются неплохие деревянные кровати и там есть отбраковка (не прошедшая по цвету и только за это выбракованная), там можно взять за 12-15 тыс отличную простую деревянную кровать (без матраса и ортопедического основания), но она прослужит очень долго. И мне кажется можно также и складную найти, такую как ты хочешь.

0

60

Вика написал(а):

вариант который выбрала ты (примерный).

Викуль, дык, он же и был ПРИМЕРНЫЙ )))) Покакзать схему.

Вика написал(а):

то брать более менее дорогую и деревянную!!!!

И тут я согласна, конечно, я за говно такие деньги платить не буду. Если найду 30 тыс, то найду и 40 на более качественный и хороший вариант. Мы с тобой просто о разном говорили, я тебе про идею, а ты мне про материал. Конечно, я буду думать, просчитывать, искать. А не схвачу первую попавшуюся.
Фух, ну я рада, что тебе понравилось  :D

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » МОЯ СЕМЬЯ » Уют, интерьер наших гнездышек


apbb.ru