БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » МОЯ СЕМЬЯ » Уют, интерьер наших гнездышек


Уют, интерьер наших гнездышек

Сообщений 21 страница 40 из 221

21

Вик, вариантов было куча. в том числе и двухуровневая, как раз это более не надежная конструкция, и у нас для нее слишком низкие потолки. Комната у нас 15 метров.
Викуль, разубеждать меня не надо. Диванами я тоже сыта,и прекрасно понимаю,что я не буду его собирать-разбирать, а это получается шило на мыло. Фишка кровати,что не надо с нее белье убирать, пристегнул его ремнями и поднял.
А еще,я не завтра покупать ее поеду. У меня даже через полгода такой суммы не наберется. Это мой проект, который я хочу реализовать к Петиным 2-2,5 годам.

0

22

Litva написал(а):

Фишка кровати,что не надо с нее белье убирать, пристегнул его ремнями и поднял.

думаешь??? оно ведь отвалится всё...  я просто не представляю себе а как это оно задирается с бельем)))

Litva написал(а):

А еще,я не завтра покупать ее поеду. У меня даже через полгода такой суммы не наберется. Это мой проект, который я хочу реализовать к Петиным 2-2,5 годам.

Оль, так вы к тому времени глядишь и своей квартирой обзаведетесь, ты себе лучше этот вариант представляй, мысли они ж материализуются  ;)

0

23

аааа провтыкала... оно там ремнями пристегивается)))

0

24

Вика написал(а):

Оль, так вы к тому времени глядишь и своей квартирой обзаведетесь, т

Викуль, твои слова, да кому-нить в уши, кто поможет мне обзавестись квартирой  :D Нет, я реально смотрю на вещи, это не реально.

Вика написал(а):

оно ведь отвалится всё...

Дык,я ж тебе говорю, что там ремни, которыми ты его пристегиваешь. И ничего не отваливается.
естественно, я 100 раз проработаю вариант,прежде чем покупать. Но сейчас я прям горю вся от этой идеи  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  ХОЧУНИМАГУ http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

25

да, в 15м2 особо не развернешься.....мы тоже много над спальным местом парились и в итоге всё-таки обычную кровать купили....места "съедает" жутко много, но зато под ней можно сделать хранилище вещей)))
Litva, у тебя на планчике шкафа нету, куда же вещи класть?)))

0

26

an4ous написал(а):

Litva, у тебя на планчике шкафа нету, куда же вещи класть?)))

На счет этого у меня огромная радость,у нас длинный коридор и там 5 метровый шкаф,где хранятся все вещи.

an4ous написал(а):

но зато под ней можно сделать хранилище вещей)))

Вот и у нас там очередное хранилище разного хлама. БЕСИТ!

0

27

а-ха-ха))) я кое-что придумала, вот посмотрите, только ничего больше мне не предлогайте... от вас требуется только поддержать то, что я придумала  :rofl:

0

28

ну... что придумала-то???  :idea:

0

29

да это я прикалываюсь с тебя :rofl:  такая смешная)))

0

30

Литвусь, вот появится у меня минутка - я тебе как опытный экспериментатор все минусы опишу. В вашем папе ского кило? Это мне для обоснования потребуетя :)
Раз тему подняла - значит слушай мнения со стороны, а не только охи-ахи-вздохи радости  :rofl:

0

31

Варь, 67  http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

0

32

Вика написал(а):

да это я прикалываюсь с тебя   такая смешная)))

:music:
Да я такая! :playful:

0

33

вот ещё идея

0

34

Мурлышик, у меня проблема в том,что некуда поставить стол для гостей. А это те же яйца только в профиль. У нас нет проблем с хранением вещей,т.е. мне не нужны дополнительные емкости. Вариант либо диван, который я никогда не буду убирать, либо вот эта откидная кровать.
ВАрь, жду минусов )))

0

35

Литва, у нас комната 19 кв.м. но из них почти 4кв - это эркер. И у нас есть рабочее место, шкаф, 2 комода и огромное место для игр. а ещё у нас кровать 1,7 м и моськина кровать. Это я к тому, что в принципе можно жить. А ты прикинь, что у тебя в тех местах, где будет опускаться кровать, будет целая куча всего и тебе надо будет это куда-то спрятать.
А стол для гостей полюбому влезет, просто зачем он ведь тебе складной нужен... и гости не каждый день приходят

0

36

А кухня какая???
Вик, а чем тебе так не нра эта кровать?

0

37

Litva
там вообщето кровать выкатывается

0

38

ААА, а я не поняла.

0

39

А я Литву понимаю. Сама хочу  такую кровать. у нас комната вообще 12 метров. стоит шкаф купе угловой, впритык к нему наша кровать, потом Серегина. в комнате больше НЕТ места. у балкона стоит Серегин чико поли, маленькая тумбочка прикроватная, на которой ноут живет и на стене телек висит. все! трындец! речь даже не идет от том, гда ребенку ползать и играть (пока он на кровати тусит нашей, но уже пора на пол). Речь о том, что реально даже перемещаться по комнате затруднительно.
Короче, хочу тоже такую. Думаю, в этом месяце прикупим.

0

40

Матильда, ВОТ СПАСИБО!!!!!  [взломанный сайт]  А можно потом к вам приехать посмотреть???

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » МОЯ СЕМЬЯ » Уют, интерьер наших гнездышек


apbb.ru