БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » РОДЫ » Что взять в роддом?


Что взять в роддом?

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

Мурлышик написал(а):

а у меня обычный железный, но покрутить особо негде в нашей однушке.... а вообще эффект как после кручения?

Ааафигительный... С ним надо постепенно работать - сперва 3 минутки крутишь, постепенно увеличивая время. А моя знакомая сразу 15 минут накрутила - ну понравилось ей. А на след день ни согнуться ..ничего :D
так что с такой штукой аккуратно нано=)

0

62

Я тожа хочу, но у меня ни денег, ни места, чтоб покрутить. Вот думаю, может летом, когда с Петручио в лесу гулять бум.

0

63

Он же разбирается, я правильно поняла?

0

64

Aurelit
именно с таким обручем, или вообще? а то я уж думаю может такой стоит купить....хотя я такая лентяйка я обычный то наверное раз 10 только крутила и то ещё до беременности

0

65

Триада написал(а):

Он же разбирается, я правильно поняла?

Да, у меня однушка, места мало, вот он разобранный стоит.

Aurelit написал(а):

так что с такой штукой аккуратно нано=)

Поддерживаю  :yep:  я с двух минут начинала, доводила до 30. Смотрела телевизор и крутила. Главное чтоб на кости не попадало, а то все синие ходить будете  :D

0

66

Мурлышик написал(а):

Aurelit
именно с таким обручем, или вообще? а то я уж думаю может такой стоит купить....хотя я такая лентяйка я обычный то наверное раз 10 только крутила и то ещё до беременности

Именно с обручами у которых пупырышки внутри. Обычный обруч такой эффект дает намного позже и при больших трудах.
Обруч разбирается и у него в комплексте идет сумка спецовая. Покупала я его дааавнооо.. в спортмастере в Светофоре.

0

67

Девочки, начинаю собирать пакетики в роддом.  :flirt:   Подскажите, нужно ли с собой брать молококоотсос? Где-то читала, что иногда пригождается. А еще пустышки маленькому сразу понадобятся? Или необязательно  :dontknow:

0

68

Катя, мы в этой темке обсуждали  ;) http://mama.apbb.ru/viewtopic.php?id=95&p=1

0

69

Вика
Ой, спасибо, не увидела  :rolleyes:

0

70

О, кстати, в роддом брала молокоотсос, маленькую бутылочку д-р. Браун на 60 мл. - на случай если придется сцеживать и использовать молочко - давать ребенку. Дабы соблюдать стерильность, нужно хоть кипятком было обдать, благо у мамы с нами в палате имелся эл. чайник и кружка на пол литра. Все что взяла - молокоотсос, бутулочку - использовалось по назначению - обдавалось крутым кипятком из чайника и ждало след. сцеживания и кормления - вернее докорма - малышка слабовато сосала грудь и плакала голодная, поэтому докармливалась с бутылька.

0

71

Я тоже брала с собой молокоотсос - когда пришло молоко он мне очень пригодился.

0

72

Тогда назрел вопрос: А в платных палатах есть электрический чайник, чтоб обдавать кипятком?
А еще в списке, что взять с собой в платное отделение (выдают при заключении контракта), нашла пункт "бутылочка для допаивания водой". Я купила авентовский молокоотсос с системой хранения, так там и пустышки на контейнеры для хранения идут, может подойдут вместо бутылочки? Или обязательно бутылочку покупать?

0

73

Кристина
есть чайник, микроволновка, холодильник, еще у ни есть стерилизаторы бутылочек у детской сестры и есть авентовские бутылочки, но я брала свою, правда, если будете кормить грудью, то бутылочка для допаивания не нужна!

0

74

Вот меня тоже насторожило, зачем бутылочка... может, в случае КС...

0

75

слушайте, а разве в роддоме нет специальных маленьких уже простерилизованных бутылочек для допаивания? хотя зачем допаивать, если предполагается грудное вскармливание?

0

76

В нашем малыша допаивали из минзурки пластиковой, в ней приносили уже пастеризованное молочко.

0

77

Кристина, я в платное отделение с собой набрала кучу вещей и не знамо зачем, потом муж их отвёз обратно, памперсы там есть, можно с собой взять влажные салфетки попку протирать. Вообщем мне там понадобалось только средства гигиены, сменная одежда и всё. А на счёт с собой бутылочку я не знаю, нам там всё дали и молокоотсос и бутылочку и стерилизатор.

0

78

kitten, а когда ты там рожала, тебе давали список, чего с собой брать, там были памперсы и бутылочка? сейчас в списке это есть, я думаю, может, это с кризисом связано...

0

79

Кристин мне тоже давали список, там написанно в пункте для ребёнка: памперсы, влажные салфетки, предметы детской косметики, детская одежда, бутылочка для воды (это я только что посмотрела свой список), из этого всего мне понадобилось только влажные салфетки и всё, всем остальным нас без проблем обеспечили. Я всё же думаю что кризис миновал и он ярче проявлялся когда приходилось самим покупать одноразовые перчатки. Я рожала 23-его июля, врядли с того времени по ним снова ударил кризис))))Памперсы я с собой притащила, но они не понадобились у нас в палате стояла большая пачка. Может они дают список на всякий случай, что бы не получилось так что всё занято. Мне даже бепонтен давали для профилактики трещин.

0

80

kitten написал(а):

Памперсы я с собой притащила, но они не понадобились у нас в палате стояла большая пачка

Рожала в сентябре, памперсов не было, а девочка, которая пеленала малыша в пеленки, оворила, что и пеленки постоянно выпрашивала!

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » РОДЫ » Что взять в роддом?


apbb.ru