БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » РОДЫ » Что взять в роддом?


Что взять в роддом?

Сообщений 41 страница 60 из 85

41

Andorra написал(а):

в коридоре алкашня на каталках, у входа наркоманы трясущиеся...брррр, тут же и мамашек с детьми принимают..

О да... я тоже в шоке была...

Andorra написал(а):

Вик, да это все понятно, просто сам факт, может еще и лечится самой

Знаешь, я уже ничему не удивляюсь... остается только мечтать переехать куда-то в Европу...

0

42

Всем привет! Девочки, подскажите как быть... %-) Хотела купить послеродовой бандаж и сразу после родов одеть! Пришла в магазин, а мне говорят, что эти бандажи покупаются только после родов, а то можно с размером не попасть! Мол, три дня полежишь и ни чего с тобой не случится, а потом придешь и подберешь себе бандаж... Я расстерялась, знаю что девочки покупают бандажи до родов и сразу "после" их одевают и с размерами проблем нет! Не знаю что делать!?  :dontknow:

0

43

Я покупала себе до родов. Просто прикинула размер талии с учетом потолстения, и еще бандажи обычно на несколько размеров расчитаны. Но т.к. живот уходит долго, то надо брать с запасом. Я первые дни не могла его застегнуть, тока когда приехала домой. Да и врачи не советуют его первую 1-2 недели одевать, что бы не стеснять сокращения матки после родов.

0

44

Евгения написал(а):

сем привет! Девочки, подскажите как быть...  Хотела купить послеродовой бандаж и сразу после родов одеть! Пришла в магазин, а мне говорят, что эти бандажи покупаются только после родов, а то можно с размером не попасть! Мол, три дня полежишь и ни чего с тобой не случится, а потом придешь и подберешь себе бандаж... Я расстерялась, знаю что девочки покупают бандажи до родов и сразу "после" их одевают и с размерами проблем нет! Не знаю что делать!?

У меня два бандажа валяеццо - могу отдать.

0

45

Евгения
покупать надо ДО родов, т.к. бандаж эффективен только в первые 5 дней, если ты сначчала полежишь в роддоме, пототом пойдешь покупать, то внем не будет смысла, животик уже не подтянется.
Я покупала до родов по объему бедер. Все нормуль.

0

46

Litva написал(а):

Да и врачи не советуют его первую 1-2 недели одевать, что бы не стеснять сокращения матки после родов.

Да мне Рабинович тоже сказал, что не нужно сразу после родов!!!! Если ты не спортсмен и не будешь сразу таскать тяжести. Я купила до родов. Сразу после родов натянуть не смогла, но из-за швов, дома нормально напялила, но не стала носить- неудобно. Живот и так убирается, вес сам снижается. Размер М у меня, цвет черный, натягивается-не расстегивается. Покупала за 1000. если надо кому приезжайте, забирайте- дарю!!!!!! Если далеко ехать- завтра еду в жк- могу прихватить!!!!!

0

47

Капучино написал(а):

т.к. бандаж эффективен только в первые 5 дней,

То есть нужно его брать с собой и сразу одевать? Капучино, ты сама сразу надевала? И как твой животик?

Отредактировано Люлек (26-03-2009 10:11:26)

0

48

В ношении послеродового бандажа есть противопоказания и без консультации врача, я бы не рискнула надеть его в первый же день. Потому как убрав живот, можно себе здоровски навредить.
Я покупала ещё до родов, в роддом не брала вообще его, дома просто не влезла, так как предпологала, что живот уйдет больше. А сейчас он на мне болтается... Так что в следущий раз, пойду за бандажом после родов, когда уже точно буду знать свои размеры.

0

49

Вика написал(а):

Так что в следущий раз, пойду за бандажом после родов,

Вик, а как же то, что живот потом не уйдет, если сразу не надевать бандаж?
Я просто ужасно боюсь, что живот не уберется!  Плакали  мои кубики? :'(

0

50

Если живот есть, то никакие бандажи его не уберут. Можешь полазить по инету и найдешь тысячу людей, которые с первого дня носили бандаж, а пузо как было так и есть. У меня подруга его почти не снимала. Живот убрала только с помощью большого тяжелого обруча и пресса. А есть пример, когда знакомая родила и живот сам сдулся, конечно он был такой слегка не спортивный, но через пол года, как будто и не рожала совсем.
Всё зависит от твоего тела, это моё мнение.

0

51

Люлек написал(а):

Я просто ужасно боюсь, что живот не уберется!

Уберется, куда он денется. Я не носила вообще никаких бандажей, ни с первой ни со второй. С первой просто не успела купить, а потом не могла размер подобрать. А со второй не стала носить - неудобно мне в нем и все тут. Я обруч кручу по утрам. Помогает.

0

52

Вика написал(а):

В ношении послеродового бандажа есть противопоказания и без консультации врача, я бы не рискнула надеть его в первый же день

ага. мой сказал что бандаж при кесареве нужен однозначно, а вот при ЕР - не факт. я не носила.

Вика написал(а):

Всё зависит от твоего тела, это моё мнение.

+1
Сейчас у меня такой же живот как и до беременности, нуждающийся в занятии физкультурой :D

0

53

Люлек написал(а):

Плакали  мои кубики?

Они и так плакали, т.к. мышцы сильно растянуты, а вот если ты начнешь потихоньку возобнавлять тренировки, ПО НЕМНОГУ!!! то все вернется и будешь как и раньше с плоским животиком  :cool:

0

54

А вот еще играет роль первый это ребенок или второй. Первый раз животик быстрее намного ушел.

0

55

Если бандаж ну ника к- есть обручи спецовые - там на внутренней стороне - крыгляшечки такие - убирают пузико токо в путь.

0

56

Aurelit написал(а):

Если бандаж ну ника к- есть обручи спецовые - там на внутренней стороне - крыгляшечки такие - убирают пузико токо в путь.

а ссылку на такие мона?

0

57

Хула хуп
Триада, они там 3 видов, можно выбрать какой нужно.

0

58

Вика написал(а):

Хула хуп
Триада, они там 3 видов, можно выбрать какой нужно.

Ага тип того.
Это мой. У него еще есть датчик, колрии показывающий и время. Но я его нафиг убрала.

0

59

У мну такой же  :flirt:  Я на него облизываюсь хожу. Это долбанное кесарево не позволяет заниматься. Думаю начать в пол года.

0

60

а у меня обычный железный, но покрутить особо негде в нашей однушке.... а вообще эффект как после кручения?

Отредактировано Мурлышик (26-03-2009 20:40:53)

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » РОДЫ » Что взять в роддом?


apbb.ru